Поиск
Маршруты

GlassWizard

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
73
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Эвилена Амирова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Недавно обратилась к специалистам, чтобы сделать тонировку автомобиля. Результат превзошел ожидания! Работу выполнили быстро и качественно: пленка идеально легла без пузырей и неровностей. Мастера были внимательны к деталям и учли все мои пожелания. Теперь машина выглядит стильно и защищена от солнца. Рекомендую всем, кто хочет придать своему авто индивидуальность и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Нестор Ольховский
Знаток города 4 уровня
6 июня
Обращался с небольшим сколом на лобовом, который начал расползаться в трещину. Сделали быстро — буквально минут за 40. Главное, что результат реально видно: сам скол исчез, трещина не пошла дальше, бликов и искажений на стекле нет. Мастер аккуратный, даже клей лишний сразу убрал. Машину мыть можно было на следующий день. Очень доволен, что не пришлось менять стекло целиком — сэкономил и время, и деньги. Рекомендую ребят.
Посмотреть ответ организации
Владимир Баронов
Знаток города 11 уровня
21 марта
Первый опыт "упаковки" трещины на стекле - до этого Volvo и Audi выдерживали любые попадания камней - и все на высоте. Запись: сначала нашел компанию, которая в поисковике была одной из первых. Место - либо недалеко от дома, либо подъедут, надо только записаться... Итог: "мы работаем только на юге"... Ну, из СВАО на юг - можно, в принципе, но зачем? Поэтому нашел удобную точку на карте, записался, - и прибыл. Конечно, подниматься на третий этаж по узкому серпантину немного непривычно, но не сложно. Что могу сказать по впечатлениям? Мастер понравился. Всем помогает с заездом в бокс, оценка работы и тут же рекомендации, что надо было сделать сразу, как заметил трещину... Материал (клей) и инструменты - США. Бывают другие, но остальные - хуже. Лично я поверил) Попутно обсудили стоимость автостекол, стоит ли их менять и все остальное. Результат - трещина на самом деле визуально почти исчезла. Следовал всем рекомендациям - не мыть и не направлять воздух на стекло 2 дня - теперь можно все делать). Пожалуй, единственный минус - это загрузка самого мастера. На машину уходит примерно час, а запись идет с интервалом в 30 минут. И приезжаем мы не точно по будильнику... Короче, мне сложно представить, как за день можно обслужить 17 машин))) Подвожу итог - если рядом - смело приезжайте (лучше обойтись без этого, но если уж случилось...). На работы идет гарантия - если что-то пойдет не так, то дальше устраняют бесплатно. Надеюсь, что этого не потребуется. Всем целых стекол!
Посмотреть ответ организации
Алексей Табачников
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Ребята определенно знают свое дело и горят им) Отремонтировали 2 скола, цена адекватная, качество на высоте ещё и целую лекцию провели о видах сколов и стекол было реально интересно время пролетело незаметно- стекло как новое)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 10 уровня
22 марта
Первый раз обратился с ремонтом в январе 2026г. Словили камень на трассе в лоьовое (фото 1). Мастер Дмитрий хорошо сделал скол и его было практически не видно(фото 2). Два дня назад заметил, что на месте скола появилось "грязное" пятно по центру и решил обратиться по гарантии. В этот раз были другие мастера и, к сожалению, качество гарантийного ремонта оказалось ужасным. Стекло не только не отремонтировали, а сделали практические первоначальным(фото 3). Знал бы заранее, то не стал бы оьращаться по гаоантии. Поставил бы 1 звезду если бы не отличная работа Дмитрия.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Обращался на ремонт скола на стекле — остался очень доволен. Работу выполнили быстро, за 30–40 минут. Скол теперь практически незаметен — результат отличный, всё чётко и профессионально. Мастер Марат под чутким присмотром мастера Дмитрия справился на отлично. Отдельное спасибо хозяину — сделали приятную скидку, учли мою ситуацию, пошли навстречу. Сервис на твёрдую пятёрку. Спасибо всей команде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кольцов
Знаток города 17 уровня
18 января
Чистота и порядок в сервисе - вот что говорит о профессиональном подходе к своей работе. Всё прошло отлично, заняло минут 25. Подробное описание работы и рекомендации по уходу на ближайшие 48 часов. Лечил ремонт скола от камня. Мастер - Дмитрий, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Букин Антон
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Приехал по записи, нашли окно в тот же день в удобное время. Был скол от щебенки на 4-5мм. Рассверлили, залили смесью. Работа заняла полчаса. Результатом доволен, эстетически все ок. Надеюсь и в эксплуатации без нареканий будет - гарантия год, сказали. Фото - до и после.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Случился скол на лобовом стекле от перекладывание дороги. Стала искать мастерские,что сможет устранить беду. Нашла этот,почитала отзывы и записалась. Очень внимательное отношение к клиенту, мастер дал советы начиная от того, что делать,когда случается на дороге такая оказия и после ремонта. Работой осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Соколов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Недавно мне понадобился ремонт автостекла, и я выбрал "Стекольный Маг" на основании рекомендаций друзей. И не ошибся! С самого начала специалистов по ремонту стекол приятно удивили их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Сервис предлагает широкий спектр услуг: от устранения сколов и трещин до полировки стекол и фар. Я обратился к ним с трещиной на лобовом стекле, и мастера быстро провели диагностику, объяснив мне все этапы ремонта. Процесс оказался быстрым и качественным — трещина устранена, и теперь даже не видно, что что-то было не так. Также мне сделали полировку фар, и я был приятно удивлён результатом: свет стал ярче и чётче, что значительно повысило безопасность вождения в темное время суток. Цены в "Стекольном Маге" весьма разумные, а качество услуг на высоком уровне. Вежливый персонал и чистота в автосервисе создают приятную атмосферу. Я обязательно вернусь к ним в случае необходимости и буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.
21
2
Посмотреть ответ организации
илья ж.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Место супер, обратился сюда со сколом стекла сделали все идеально, отдельную благодарность хочу выразить мастеру Марселю, не только все сделал идеально, но и утолил мою пытливость все рассказал и показал, очень хороший мастер и человек, огромное спасибо! До/после приложил
3
Посмотреть ответ организации
nway
Знаток города 3 уровня
12 июня
Персонал очень вежливый и клиентоориентированный. Если вам нужно качественное стекло или зеркало без лишней головной боли — однозначно рекомендую обращаться сюда. Буду советовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Столкнулась с проблемой трещины на лобовом стекле автомобиля.Думала придется полностью его менять, но для начала решила попробовать отремонтировать. Выбор пал на эту компанию. Ремонт сделали очень аккуратно и быстро. Качество работы меня впечатлило, даже не видно следов трещины. Ремонт стекла - это отличный вариант, так как стоимость ремонта гораздо ниже,чем его замена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корж
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Получил скол а именно шип , приехал в данную компанию по рекомендации хотя был записан на другое место. По итогу как и ничего не бывало , знакомая приезжала и 3-й год нет ни каких проблем после ремонта скола. А в моем случае надеюсь все будет именно также как у моей знакомой , и буду ставить в известность и или добавлять отзыв с процессом эксплуатации. Добавлю что мастер своего дела Николай за что спасибо ему огромное дал гарантию год и так же на то что не разойдется , единственное не мыть машину сутки и не включать обогрев лобового стекла сутки и катайтесь с удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хорошее место! Всё быстро и качественно сделали. Мастера всё подробно объяснили. Чистый бокс.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
приезжал в автосервис убрать скол на машине и убрали его качественно и быстро. Работники общительные, дружелюбные и профессионально подошли к работе, и теперь дефект практически не заметен
3
Посмотреть ответ организации
Massoldx
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Результат превзащел все ожидания : трешина исчезла, поверхность стекла стала гладкой и чистой . Работа выполнена быстро и аккуратно , видно, что мастер знает свое дело .
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Оперативно и качественно устранили скол на лобовом стекле. Мастер подобрал цвет идеально, теперь и не видно, где было повреждение. Рекомендую, если нужно быстро и надёжно отремонтировать сколы и трещины.
1
1
Посмотреть ответ организации
суятолаг 228
Знаток города 3 уровня
27 мая
Ремонтировал скол на лобовом здесь. Результат превзошел ожидания — быстро, качественно и без лишних вопросов! Получилось отлично, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нф
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Приехал с тремя сколами, но по факту обнаружилось больше Мастера Дмитрии все показали, рассказали и исправили за 40 минут
Посмотреть ответ организации
Даша Ю.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
У меня был скол и трещина на лобовом стекле. Хотела сделать фото до и после, но забыла😔 Я в восторге от того, как мне сделали ремонт стекла! Очень аккуратно и качественно, вежливые и приятные ребята Дали чёткие и понятные рекомендации после ремонта Планирую в будущем приехать к ним на полировку фар
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Камень попал в лобовое посередине. Записался и приехал в течение 15 минут. Сделали за 30 минут так что ничего не видно совсем! Молодцы. Советую
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Быстро. Качественно. Но въезд и выезд на территорию неудачный. И само расположение мастерской странновато. 3-й этаж гаражного строения и в одном, объединенном из двух боксов, сделали мастерскую . Трещину заделали хорошо.
Посмотреть ответ организации
Grigory Saldaev
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразать благодарность всему коллективу за качетсвенно проделанную работу. Поймал на трессе камень и получился большой скол. Узнав цены на лобое стекло, был не приятно удивлен. Стекло с заменой выходило порядка 60.000. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. По итогу стекло сделали быстро и качественно. А что самое главное - сэкономил в 15 раз! Гарантия на работы год, на стекле и следа не осталось от скола. Буду рекомендовать компанию знакомым, которые попадут в такую же ситуацию.
22
1
Посмотреть ответ организации
Джим Гокинс
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Советую! Приехал после ремонта другой компании. Всё честно объяснили разъяснили, обозначили стоимость переделки. Посоветовали дождаться лета и заменить лобовое. Так как это более целесообразно. Зная отношение сервисов в Москве, зацепиться и срубить денег, тут все иначе, о Вас думаю как о клиенте, а это очень ценно в наше время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Жевноватая
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Поймала сегодня камень на дороге, на лобовом остался огромный скол. Искали автосервис по ремонту стекол, выбрали стекольный маг на Дмитровском ш., ребята максимально клиентоориентированы. Быстро связались, проконсультировали, записали, починили минут за 30. Результат отличный! До и после видно на фото. Очень довольна, год гарантии, большое спасибо!!!
12
1
Посмотреть ответ организации
Valentin K.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Благодарю мастера Николая, выручил, исправил скол-звезду оперативно и качественно. Фото "до" прилагаю, после ремонта практически ничего не видно, кроме крошечной матовой точки в самом эпицентре, если приглядываться. Несмотря даже на то, что с момента удара я больше месяца ездил со сколом. Работой и гарантией очень доволен, спасибо!
9
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Нужно было срочно отремонтировать скол на лобовом стекле. Сделали все быстро и качественно, скол практически незаметен. Рекомендую этот автосервис для ремонта сколов и трещин.
Посмотреть ответ организации
Денис Тронов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Скол на стекле отремонтировали быстро и качественно. Использовали хорошие материалы, повреждение стало практически невидимым. Персонал дружелюбный, цена устроила.
Посмотреть ответ организации
Прокофьев Валерий
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Обратился в данную компанию за ремонтом трещины и скола, ремонт занял около 20 минут. Гарантия предоставляется на 3 месяца. После ремонта трещина не бликует.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Третьякова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Я осталась довольной после после работы сервиса. Сотрудники профессионалы , сделали все качественно,аккуратно, надёжно. Скол был отремонтирован оперативно. В общем мне всё понравилось, надеюсь больше не придется повторно обращаться, но если что-то вдруг случится, то обязательно только сюда. Буду советовать своим коллегам и друзьям.
15
2
Посмотреть ответ организации
Арутюн Бадасян
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Денис и Дмитрий - просто красавчики ! Максимально вежливы и точно профессионалы своего дела! Приехал снова к ним только из-за их отношения к своему делу и клиенту!!! Рекомендую💯
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ахвледиани
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Оперативно и качественно устранили скол на лобовом стекле, даже не ожидал такого хорошего результата. Теперь как новенькое, и не нужно менять стекло целиком. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сёмочкин
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
После поездки по трассе обнаружил небольшой скол на лобовом стекле. Обратился в этот сервис, и мастера быстро все исправили. Сделали качественно, почти незаметно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Отличный сервис 💪 Удобное расположение по дмитровскому ш. Все просто, оставил запрос, связались моментально и записали на ремонт. Мастер Николай, отдельное спс, все объяснил, разъяснил. Аккуратно заремонтил трещину 🤜🤛 Всем советую данное место. Фото до, после прилагаю 👍 третья фотка результат
10
1
Посмотреть ответ организации
Юра Романов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Во время поездки камень попал в лобовое стекло, оставив значительный скол. Работники сервиса отремонтировали его быстро и профессионально. Главное, что теперь это место практически не заметно.стоимость услуги оказалась вполне разумной. Я очень благодарен этому сервису за отличную работу. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Спасибо за качественный подход
6
1
Посмотреть ответ организации
Печенина Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Небольшой скол на стекле превратился в трещину, но в автосервисе оперативно все исправили. Теперь как новенькое, даже не видно, что было повреждение. Спасибо за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Кирилл PEPES
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Во время поездки камень попал в лобовое стекло, оставив значительный скол. Работники сервиса отремонтировали его быстро и профессионально. Главное, что теперь это место практически не заметно.стоимость услуги оказалась вполне разумной. Я очень благодарен этому сервису за отличную работу. Спасибо за качественный подход
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Хакимуллина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличный сервис. На лобовом стекле образовался скол и от него пошла небольшая трещина.Сотрудники сервиса сделали все быстро и качественно. Дали гарантию, результатом довольна. Самое главное, что ничего даже не заметно.Рекомендую данный сервис
4
1
Посмотреть ответ организации
София Якимова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Дети кидались камнями, попали в автомобильное стекло окно, был скол, долго искали достойный сервис пока не наткнулись на этот, сделали все быстро, качественно, персонал приятный, обслуживание лучше некуда, в общем, всем советую, не пожалеете
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Цена порадовала в 3 раза дешевле замены. Никаких накруток, всё объяснили по полочкам. Дали гарантию. Короче, если трещина небольшая не тяните, чините сразу. Экономия нервов и денег. Спасибо мастеру Дмитрию.
Посмотреть ответ организации
Владислав Бутаков
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Ремонт сколов на стекле выполнили очень аккуратно, дефекты стали практически незаметны. Небольшая трещина также была устранена профессионально. Теперь поверхность выглядит намного лучше, без видимых повреждений.
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Быстро и качественно устранили трещину на лобовом стекле, даже не видно следов ремонта. Спасибо за профессионализм и оперативность
1
Посмотреть ответ организации
Арина Старцева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Осталась очень довольна работой мастера,отличный сервис.Сотрудник очень приятный и вежливый.Недавно в лобовое стекло прилетел камень,и оставил сильную трещину.Работу сделали качественно и профессионально,цены адекватные.Осталась довольна,рекомендую!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Voronin
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличная работа мастера Николая! Оправданы все ожидания, цена-качество лучшее соотношение На фото как было до и после проведения ремонта Быстрая и оперативная работа, отличный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Johnny Matveev
Знаток города 11 уровня
16 апреля
200 раз подумайте а стоит ли ехать сюда! Ценник рассчитывают конский… причем откуда! Там где в других местах 2-4 тысячи за паутинку в диаметре 1см, тут каким то образом от 10 тысяч… Заезд это отдельная песня..
Посмотреть ответ организации
Andrey Repyev
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
За час мастер Дмитрий убрал скол и паутину трещин, стекло как новое, все подробно объяснили, я очень доволен
Посмотреть ответ организации
Олег Плотников
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Большое спасибо ребятам, что удалили вмятину без покраски. Звонил в другие сервисы, там всё исправление дорогое, с покраской. А тут выправили и всё нормально. Также убрали небольшой скол на стекле, места практически не видно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Симонова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Заделали небольшой скол, который появился после попадания камня. Сейчас следов практически не видно, осталась довольна ремонтом
Посмотреть ответ организации
Саша Петрушев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Мастера профессионально и быстро устранили скол на лобовом стекле, я остался очень доволен результатом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3