Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Медцентры

Гиппократ

Рейтинг 4,8
1605 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3473) 31-10-30
Показать телефон
Стерлитамак, Локомотивная ул., 2Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Гиппократ, Стерлитамак, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
435
Особенности

Адрес

Стерлитамак, Локомотивная ул., 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3473) 31-10-30
Показать телефон
www.gippokrat-str.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Нагуманова
232 м
4
Улица НагумановаЖелезнодорожный вокзалСтерлитамакНефтебазаУлица 7-го Ноября
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Цена колоноскопии:3800 ₽
Цена ФГДС:2000 ₽
Цена флюорографии:700 ₽
Специализация клиники:артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, хирургия, логопедия, маммология, трихология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, ортопедия, офтальмология, педиатрия, гематология, терапевтические услуги, стоматология, психология и психотерапия, косметология, травматология, пульмонология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, иммунология, колопроктология, онкология, диагностика, медицинские справки, флебология, неврология, нейрохирургия, трансфузиология, урология, остеопатия, рефлексотерапия
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,9
Invitro
Рейтинг 4,8
МРТшка
Рейтинг 4,5
Хеликс
Рейтинг 5,0
Хеликс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1605 оценок
Оцените это место

435 отзывов

По умолчанию
Виталий К*
Знаток города 8 уровня
8 июня
Клиника внутри очень опрятная, всё чисто, свежий ремонт. На входе аппарат для электронной очереди, но фактически очередей нету, быстро на ресепшене обслуживают несколько окон, девушки вежливые общаются спокойно, уверенно. Туалеты чистые бумага, мыло всё есть. Давай доделаю быстро а уколы колят не больно, в принципе данными видами услуг Я доволен. Делал систему, очень всё было на уровне довольно-таки высоком, удобные очень кресла, обходительный персонал, удобные подушечки под голову, было очень комфортно. Цены как на Все медицинские услуги на что то, высокие где-то умеренные. Здесь Каждый выбирает сам, цена-качество. Парковка перед клиникой большая, удобная, места хватает, асфальт ровный на ней. Но есть один минус - это проезд до клиники в крайне ужасном состоянии. Был В этой клинике 5 лет назад проезд был такой же отвратительный - никакой. Я не говорю про заезд через гаражи, это дело гаоажных кооперативов, пусть они думают про свой заезд там. А вот заезд с улицы Нагуманова на Локомотивную и проезд по ней как будто бомбили несколько лет яма на яме выбоина на выбоине, колдобина на. колдобине. Я понимаю что скорее всего это Муниципальная дорога, но руководству клиники надо поработать с Городской администрацией, либо с Администрацией Района! В крайнем случае выступить инвесторами или в долевом участии в ремонте этого участка улицы... Просто заезжая туда и Выезжая, остаётся осадок нехороший, типа у тебя болит... тебе надо... куда ты денешься проедешь по такой дороге... ну это да... это как бы наводит на размышление о отношении к пациенту - косвенному конечно...
Nikita Zato
Знаток города 3 уровня
23 июня
Посещаю этот мц уже несколько лет, но в 26м году ситуация явно ухудшилась. Назначено на 9:00, захожу в 9:40, другой врач назначен на 9:40 захожу в 10:30. При этом за день до этого мне позвонили и попросили прийти к 9:40 вместо :20. Вы если не справляетесь - то именно так и скажите, перенесите время приема, расширьте время посещения с 20 до 30-40 минут. Сидим в очереди с пациенткой, решил позвонить в регистратуру и уточнить во сколько мой прием - вы заходите в 9:40, так блт рядом человек на то же время, но вы все равно заходите первым. Кардиолог Лебедкина это вообще неадекватный врач, сама себе что-то придумывает, просто заменяет одни таблетки другими и игнорирует мои слова о том, что препараты не работают. Я понимаю, что вы в первую очередь коммерческий центр, но если берете бабки, то будьте любезны качественно оказывать услуги!
Михаил Бурдинский
Знаток города 6 уровня
4 марта
Лучшие, отличный сервис, компетенции и забота докторов. Провел диагностику, быстро все, вежливо, чистота и порядок, своя лаборатория еще, анализы почти все за день готовы!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных