Поиск
Маршруты

ГикАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
53
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
119 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юлия Андреева
Знаток города 8 уровня
9 марта
Отличный автосервис! Всё сделали быстро, грамотно и без лишнего навязывания услуг. Отдельная благодарность мастеру Никите — настоящий профессионал своего дела. Всё подробно объяснил, показал проблему и качественно устранил. Каждый из сотрудников неравнодушный и всегда хотят помочь. Сервис на высшем уровне, отношение к клиенту отличное. Теперь буду обращаться только сюда и обязательно рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черенков
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отличный автосервис! Была проблема с заклинившим суппортом рено лагуна 3. Редко кто береться за ремонт данной модели. Сотрудники назначили время. Все четко сделали диагностику, нашли причину и исправили неисправность в максимально быстрые сроки. Полностью обслужили суппорта дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Профессионалы своего дела. Доступная зона ремонта, есть шинмонтаж и заправка и ремонт кондиционера. В дальнейшем планирую обслуживать авто в этом сервисе. Рекомендую. Есть подбор автозапчастей. Спасибо за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хочется рассказать о таком хорошем магазине. Не так часто сталкивался ранее с покупкой запчастей, но здесь это оказалось крайне легкой задачей. Подобрали бампер 3х составной, противотуманную фару, комплект колодок, фильтров. Машина Geely Coolray. За всё вышло 13000р, что можно назвать мизером в настоящее время. Наверное аппетит у ребят нормальный. Запчасти устанавливал сам, хотя было предложение воспользоваться их сервисом. Впервые в жизни сталкиваясь с данной процедурой, но т.к. жизнь в деревне не проходит зря, 3 часа и всё готово. Не скажу что было легко, а ввиду отсутсвия подготовки и интернета под рукой(делал на паркинге где отсутствует связь) пришлось задействовать собственные нейронные связи. По итогу всё установил и доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Артём Егорович
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
• Однозначно рекомендую данных ребят как магазин, автосервис, официальных дилеров автожидкостей и просто как порядочных, пунктуальных, клиентоориентированных и честных людей. В Москве таких уже не встретишь. В 2023 году искал запчасти для ремонта ходовой, случайно познакомился с Игорем (управляющим), выяснил, что кроме запчастей (как оригинальных так и не) у них имеется автосервис, специализирующийся на коробках передач. Игорь любезно предложил подобрать все необходимые запчасти и отремонтировать авто у них в сервисе, хотя авто с такими проблемами как у меня они не ремонтировали. Кроме этого я приобрёл у них аккумулятор (тоже по цене ниже рынка) для гибридного авто (Тойота Альфард), т.к. мой к тому времени приказал долго жить. После ремонта на машине ездил не часто, но вот пришло лето 2024 и я с семьёй собрался в Крым. Дорога не ближняя, поэтому было принято решение провести диагностики и подготовить авто к дальней дороге. В ходе диагностики ходовой выяснилось, что задний левый суппорт не прикручен (открутился?). Ремонт с ремкомплектом обошёлся в 12500. Не имея каких-либо претензий к Гикавто, я позвонил Игорю и попросил передать механикам, чтобы были внимательнее, т.к. возможно они упустили. На что Игорь предложил возместить полную стоимость ремонта, несмотря на то, что гарантии уже не было. Поэтому, когда мне нужны запчасти и масла, я знаю куда обратиться.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Федоров
Знаток города 4 уровня
25 марта
Договорились поменять 2 сайлентблока в задней балке. Через какое то время звонят, говорят закис болт. Предлагают доплатить за ранее оговорённые работы. Не говорят сколько. Приезжаю, мне начинают сказочно расписывать,, что очень сложно срезать болгаркой болт. На вопрос почему не нагрели горелкой, внятного ответа не услышал, мол резина здесь и может че то пойти не так. Всё греют, а эти не могут. В итоге, отказавшись от дополнительной оплаты, предложили доделывать в другом сервисе. Вообще не рекомендую иметь дело, свое время жалко, принципиально не стал доплачивать, ибо принимая 12 летнюю машину в ремонт, высока вероятность, что что то не открутится и надо заранее о доплатах предупреждать или сразу включать в первоначально стоимость. Без предупреждений для меня лично похоже на развод.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Парни поменяли на старенький машине колодки,свечи бронепровода,масло фильтр масляный. Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Совсем небольшая, но очень усердная компания по продаже запчастей очень старается выжить в конкурентной борьбе, и у неё это получается. Чувствуется во всём, что клиент для них главный человек - даже если не успеть к закрытию, вам могут пойти навстречу и оставить деталь у сотрудника рядом - что бывает важно в городе вечных пробок. А на месте ещё выясняется, что у них (или не у них, но рядом) есть автосервис с такими же вежливыми и предупредительными работниками. Кто-то скажет "ну и что", какая мелочь. Нет, господа, и товарищи, совсем не мелочь уважение к клиенту и к человеку в наш циничный и вечно спешащий век. Доброта - самая ценная свободно конвертируемая валюта в мире! и в бизнесе, если кто ещё этого не понял.
Посмотреть ответ организации
Денис Якименко
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Отличные ребята, чинят всё что угодно и делают качественно. С мастером Денисом знаком давно, ещё задолго до этого места и в ГикАвто пришел с ним. Поэтому точно уверен в их работе и качестве. Ребята без закидонов, всегда спокойно объяснят что где и почему, и сделают за умеренный ценник. Обращайтесь спокойно, место проверенное 👌🏻.
1
Посмотреть ответ организации
Люция С.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Обращаюсь в этот сервис уже во второй раз. Обслуживание на 100%. Не пытаются навязать лишние услуги, а как девушке, это очень приятно и важно. Через пару месяцев приеду на то. Персонал вежливый. Предложили кофе, есть зона ожидания. В общем все понравилось. В подарок сделали чистку подкапотного пространства.
2
Посмотреть ответ организации
Galiya
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность ГикАвто. Давно пользуюсь вашими услугами. Все в одном: и магазин, и автосервис. Подход к работе ответственный! Меня всегда впечатляет Качество работы!)) Не было ни одной детали, которой не нашла бы в этом магазине. А машинка у меня старая))
Посмотреть ответ организации
Данил Рикман
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Неоднократно обращался в ГикАвто, качество выполненных работ на высоте! Автомагазин и сервис выполняют очень качественно и честно свою работу: от подбора запасных частей до ремонта авто. За работой не нужно следить, все делают отлично, не навязывают лишнего!
Посмотреть ответ организации
Влад Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Магазин отличный, обслуживание на высоте 👍 Покупал масло и фильтр. Персонал вежливый и достаточно компетентный. Доставили все в срок, никаких проблем в процессе не возникло. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
mar1ksi2
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Брал масло и фильтр для мотоцикла. Отменное качество, было все в наличии. Быстро, хорошее расположение, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин, качественное обслуживание. Приобрела фильтр масляный Mann. Также помогли подобрать моторное масло для моего авто. Компетентность на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Митрофаненко
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис. Понравилась открытость в озвучивании стоимости деталей и работ, а также человеческий подход. Делают все бысто и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Консерватор
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Спасибо за деталь. Созвонился, приехал, порекомендовали деталь, купил, поставил и все отлично. Общительные адекватные ребята. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
евгений т.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Магазин рекомендую - клиент для них в приоритете: Приобрёл акб BOSH в данном магазине, Через год эксплуатации с ним возникла проблема - продавец принял его по гарантии, выдал подменный акб. По результатам экспертизы самого акб выявили производственный брак, продавец вернул стоимость акб в полном размере (деньги возвращались ~1 мес, но в итоге вернулись).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1415
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Заказывала масло моторное Motul на свою машину. Ребята подсказали какое будет лучше, доставили на следующий день. Всем рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Адекватные цены, разбираются в автомобилях Джили
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абашев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Не советую обращаться в данную контору. Был заказан товар через маркетплейс, на которм присутствует данный продавец. Заказ был подтвержден продавцом, но на протяжении недели не был отправлен. По звонку в данную организацию узнал, что им не понравилась цена, по которой я купил и которую они сами выставили на маркетплейсе. И они не продадут мне данный товар, а могут продать по цене в 1,5 раза выше изначальной. Очень жаль потраченное время, более обращаться в данный магазин не намерен и Вам не советую.
11
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Заказывал комплект свечей через известную площадку, привезли даже раньше обещанного Ребята молодые и вежливые - редко такое встретишь, когда покупаешь автозапчасти Цена на мой заказ была хорошая, не оверпрайс
1
Алексей Кринберг
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Заказал товар в этой компании через маркетплейс, доставку перенесли уже 3 раза, непонятно есть ли вообще у них данная запчасть, так как она сразу стала недоступна к заказу. Возможно, просто тянут время, чтобы отменить. А возможно, их самих же не устраивает цена, которую сами же выставили. Нет бы отменить заказ, но продавец тянет время. Не рекомендую заказывать у данного продавца, потратите кучу времени, а запчасти так и не дождетесь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ворфоломеев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Магазин рекомендую Очень быстрая доставка Вежливый и высококвалифицированный персонал Большое спасибо за помощь в выборе запчастей к моему автомобилю
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 22 уровня
28 января 2025
Хорошие ребята, которые помогут найти запчасти для вашего авто, быстро и по цене тоже очень хорошие варианты предложат. Смело рекомендую. Лично обращусь ещё точно, во всяком случае пока не продам свое корыто и не куплю новый автомобиль))
Посмотреть ответ организации
Александр Глазков
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Заказал расходники цены приемлемые, на какие то позиции вообще низ рынка. Обещали отправить через транспортную компанию по Москве. Неуспели отправить в день который обговорили, но сами перезвонили на следующий день и привезли запасные части к дому. Парни молодцы! С такой заботой о клиенте у Вас всё будет отлично! СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Страхов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Позвонил в данный сервис, записался к 17:00 на диагностику ходовой, приехал в сервис а все закрыто, телефон никто не берёт, 30иминут простоял у ворот и уехал. Не рекомендую данный гараж!! Клиентоориентированность ниже плинтуса!
Посмотреть ответ организации
Zaripov
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
покупал для гранта 8кл масло лукоил генезис, полный комплект ремня грм+помпу оригинал, тормозную жидкость бош. Отправили СДЭК, пришло быстро. Товары оригинальные и по сходной цене( выгоднее заказать чем брать в своем городе)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Овчинников
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отличное обслуживание. Купил лобовое для своего авто и другие детали, погрузили все в багажник, нашли чем подпереть, что бы стекло по багажнику не каталось. Приятный сервис и хорошее отношение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анатольевич
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
ГикАуто Спасибо за вежливость, грамотность, расположением к себе клиентов, подбору нужных деталей, особенно менеджеру девушке огромное Спасибо..... Мастер своего дела!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Приобрел щетки на Форд Куга Бош аэротвин , спустя некоторое время у одной из щеток отломилась петля крепления , написал на почту просьбу заменить одну по гарантии, так вот к своему удивлению получил новый КОМПЛЕКТ щеток , спасибо компании, лояльность мою вы однозначно приобрели
2
Посмотреть ответ организации
макс хз
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
покупал запчасти, пришли во время спасибо за помощь в подборе запчастей, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Заказывал прокладки на чанган, все замечательно, все в срок
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Нашла все, что искала на свою малышку Toyta Prada. Персонал очень доброжелательный, обслужили по высшему разряду. Довольно большой ассортимент, есть из чего выбрать. Теперь у моей малышки новые диски😍. Советую всем пригонять туда свои машины.
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Не плохой сервис, простой и общительный персонал) цены бы на работы чуть снитзить и было бы шик
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Заказывал через Сбермегамаркет амортизаторы. Отправили быстро, упаковали хорошо, оригинал. Здесь есть негативные отзывы, возможно мне повезло, но все прошло хорошо, доволен.
Посмотреть ответ организации
Николай Джамбинов
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Ребята молодцы. Все чинят. Приезжаю к ним не раз
Посмотреть ответ организации
Динар Хабибулин
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Заказал через мегамаркет ключ у данного продавца,по факту коробка одна а ключ другой марки и явная подделка.оформляю возврат.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Заказывали редкие запчасти , ждали из за границы, около 2-х месяцев , всё пришло , уже установили на машину . Спасибо за помощь . Рекомендуем .
Посмотреть ответ организации
Шамиль Г.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Приобретаю постоянно масло Motul EFE . Работает отлично, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Равиль Свиридов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
бомбезный интернет-магазин, бесплатно помогли с подбором товара по по VIN, а после заказа оперативно доставили. Я в восторге. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гришаев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хороший сервис, с грамотными и отзывчатыми сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Евгений Беляев
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Любые запчасти на любое авто, и самое главное что никакого контрафакта!)) Ребята молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга В. (ЯКарты)
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Заказывала масло и фильтры для bmw. Всё отлично оба раза, никаких нареканий, рада, что нашла надёжного поставщика. Буду обращаться вновь, команде -- успехов!
Vladimir Pakulin
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
спасибо за обслуживание моей машины! рекомендую ребят , спасибо
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Отличный интернет магазин - большое наличие в магазине и на заказ всегда оперативно доставляют ! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Делал заказ на Мегамаркете. Неделю заказ провисел в статусе "Подтвержден продавцом" в итоге прилетела отмена.
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Покупаю у них масло Motul TRD 5w30 По качеству и цене меня вполне устраивает Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alex GL1800
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Отличная честная компания . Искренне рекомендую !
Посмотреть ответ организации
В
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Помогли с запчастями во время на рав 4, все подошло, спасибо
Посмотреть ответ организации
Элина Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Заказала масло на машину, оперативно доставили в срок, отличное обслуживание, 5 баллов 👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2