Поиск
Маршруты
Карты · Тюкалинск · Гостиницы

Гермес

Рейтинг 4,8
269 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 097-10-28
Показать телефон
Тюкалинск, ул. Ленина, 34А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гермес, Тюкалинск, фото
Гостиница Гермес, Тюкалинск, фото
Еще 17
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
27
Отзывы
106
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Тюкалинск, ул. Ленина, 34А
Маршрут

Контакты

+7 (905) 097-10-28
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Военкомат
320 м
1
ВоенкоматРынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Ресторан
Банкетный зал
Фен
Рядом парк
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Оборудование для кухни :чайник
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Семейная
Гостевой дом
Рейтинг 4,3
Сибирь
Гостиница
Рейтинг 4,2
Берлога
Гостиница
Рейтинг 4,9
Филин
Гостиница
Рейтинг 5,0
Слобода
Гостиница
Рейтинг 4,3
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 3,7
Эко Дом
Гостиница
Ещё нет оценок
Тора
Гостиница
Рейтинг 3,7
Комнаты отдыха
Жильё посуточно
Рейтинг 2,3
Рейтинг 4,8
269 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
В гостинице Гермес маленького города Тюкалинск для нашей семьи из трёх человек (сыну 13) и котика был предложен номер люкс за 2 т.р. /сутки. Номер просторный, с мини холодильником,с телевизором, с оригинальной люстрой на пульте, чайником и с кондиционером. Сан. узел с душевой кабиной , немного уставшей. Бумага туалетная была по остаточному принципу. Но зато много полотенец разного размера было. В общем, сравнивая многочисленные придорожные отели, в которых останавливались во время наших приключений, в Тюкалинске понравилось-)
2
Иван Ковалев
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Просто жемчужина в нашей недельной поездке с Кубани в Сибирь! Огромный номер, тепло, чисто, огромная ванная комната с огромной душевой кабиной, кровать шириной метра два с дивными металлическими спинками, всё соответсвует заявленному! И даже превосходит! Как вишенка на торте, можно заказать ужин с чудным мясом, шашлыком, курочкой за цену трети салата в кафе на берегу! Причём мясо свежайшее) парковка во внутреннем дворе, запертом, под контролем! Если кто на перегоне Тюмень - Омск, не поддавайтесь мотелям у дороги, найдите Гермес, это 6 минут от трассы в самом центре городка!
2
Виктория Аппельганц
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Норм Люкс за 3500 рублей: -Двуспальная кровать с неудобным матрасом - Кондиционер - Одноразовые тапочки, пару кружек, вода, какие-либо столовые предметы отсутствуют - Туалетных принадлежностей нет (шампунь,гель для душа и т п), кроме самой дешевой туалетной бумаги - Фена нет, есть чайник и холодильник - На весь номер 4 розетки, расположение которых не очень удобное. - Большая душевая кабина со сломанным держателем лейки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных