Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Организации внутри
Фото
6
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,4
674 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Roman O.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Небольшой но весьма приятный торговый центр, кстати здесь мы и нашли нашей доче школьную форму для первого класса 👍 размер, фасон, и т.д. продавцы приветливые 👍
3
Наталия
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Парковка слишком маленькая, иногда находим парковочное место.ТЦ маленький,но есть и продуктовый магазин и кафе (очень вкусные роллы,суши и пицца,цены приемлемые),салон красоты, ремонт телефонов, косметика на втором этаже.
2
1
Натали Лалетина
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Хороший и небольшой центр . Много всего . За чистотой следят. Роллы там не понравились . Магазин с косметикой отличный. В целом, можно что-то выбрать
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Были в этом ТЦ магазин Olmi, продавцы-консультанты грамотные и подберут все как нужно. Качество школьной формы, на высоте! Рекомендую
3
Карина Иванова
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Хороший торговый центр, всего понемножку. Продукты, ремонт телефонов, салон красоты, магазин косметики и др. Есть парковка, расположен в центре города. Чисто, уютно.
2
С
Степа С.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Хороший ТЦ . Находится в центре города . В ТЦ расположены магазин "Красное и Белое" , косметика , суши бар (очень рекомендую), магазин школьной одежды , салон красоты , магазин строительных инструментов . Всегда чисто . Внимательные и вежливые сотрудники .
3
Наталья Х.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Школьная форма Олми, дорого, но качественно. Одеваю детей там уже 6й год. Рядом магазин для фэшн-индустрии, можно найти все что угодно
3
Х
Хулио Иглесиас
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Особенно класный магазин школьной одежды на втором этаже, в частности продавец Ира очень тактично и вежливп
3
Ксеня Мерзлякова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Не большой ТЦ всё доступно, отличная парикмахерская, парикмахер Ольга мастер своего дела, не только стрижёт, но и оформляет бровки, всё чётко и аккуратно
3
Михаил Шибанов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Удобный график работы. Расположение на центральной улице города. Несколько парковок: одна на площадке перед входом, остальные в шаговой доступности.
3
Любовь моя
Знаток города 6 уровня
4 мая
Разнообразие магазинов и идеальная чистота
🐇Ирина🐇
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Беру там материал для работы девочкам больше спасибо, вы всегда подскажите поможете, товар качественный
3
Робби
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень не вкусная справа при входе пиццерия. Роллы ждали 40мин. Дома просто выкинули половину
3
Алена Авдашкина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2019
Небольшой торговый центр, в котором находится большой выбор предлагаемых товаров и услуг. Например заказ и установка окон ПВХ и дверей межкомнатных и входных, школьная форма, косметика и многое другое. Рекомендую посетить и вы обязательно найдете для себя что то нужное.
6
2
Olga Sycheva
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
В Гермес вы можете найти вкусную кухню(суши), так же всё для дома, всё для маникюра, парикмахерское, и многое другое, так же где можно посидеть и отдохнуть с детками
3
Артём Михалыч
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Хоть это торгоаый центр и мал, но в нем вы можете найти множество самых разнообразных магазинов от продуктовых ларьков до стройматериалов
3
Александр Шмаков
Знаток города 20 уровня
17 апреля
Хороший уютный торговый центр. Есть много магазинов.
2
Михеева Ю.Д.
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Хороший проф магазин на втором этаже, косметич средства и уходы, хотелось бы больше скидок, акций и пробников)))))) С новым годом!!!))
2
YULIYA К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
В отделе косметики работают грубиянки и хабалки причём не разбирающиеся в своей же косметике и это женщины уже не молодые, а бальзаковского возраста! На мой вопрос ответили, что этого нет, а на самом деле есть. В ответ полетело, что у них много всего и они не обязаны всё помнить и хотели бы посмотреть на мою работу! Так ещё и меня чуть ли не выставили виноватой! Пришлось купить у них, так как, что мне было нужно для волос продавались только у них.... Но если Вам что то будет нужно и это можно найти , мой Вам совет, идите в другое место.
5
4
89250774488
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
По сравнению с другими таковоже плана тц супер проктический есть всё выпить,закусить, пицца ролы суши с доставкой,банк,инструменты,и даже детские учреждения
8
Сергей Литвинов
Знаток города 19 уровня
10 июня 2023
Сам торговый центр не плохой Особенно понравилось кафе gold fish Ребята молодцы все супер Девушка официант довольно вежливая и красивая Просто милашка 😊
2
Валерия Иванова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
хороший тц, можно телефон на зарядку поставить, покушать вкусные дорогие роллы и суши. зайти в супермаркет и в м видео
3
lera
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Маленький, уютный, все под рукой, чистота и порядок, туалет начищен! Второй этаж , магазин косметики , продавцы лучшие в городе
3
Михаил Александрович
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2021
Хороший торговый центр Одна беда с парковками, порой хочется или нужно туда заехать но из за того что остановиться рядом не где приходится ехать в другое место
3
Павел М
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Парковка полное г. Даже не пробовал туда лезть, искал место в пределах правил вдоль дороги. Внутри тоже ничего впечатляющего... Обычный кишлак.
3
Dreamer
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Мелкий торговый центр. Среди арендаторов "Красное-Белое", "Онлайнтрейд", "Всеинструменты.ру". Неудобная парковка.
20
1
Каролина ***
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Нормальный ТЦ. Чаще всего конечно хожу на 2эт.в отдел на косметики, но иногда люблю посидеть в кафе на 1эт.
3
Хороший Парень
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Обычный не большой ТЦ, парковка размера XXXS. Даже если найдете там место для парковки, то при выезде вы там не развернётесь и вам придётся выезжать с этой парковки задом на дорогу.
3
1
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
В ТЦ "Гермес" на первом этаже есть небольшой магазин кухонной мебели. И надо же мне было там заказать всего лишь аксессуар к кухонной мебели. Потом было два с половиной месяца ожидания этого товара. Затем, когда было понятно, что не стоит ждать ничего, ещё почти два месяца "выбивания" своего залога. Затем, когда все же были получены деньги, я прочитала в интернете отзывы об этой фирме. И если бы сначала прочитать отзывы, то этот салон обошла бы десятой дорогой. Полное наименование фирмы ООО "Комплект мебель" ИНН 4025455293.
Георгий А.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Вроде незаметный центр для многих, но много чего тут есть, и находится на первой линии) чисто, современно, есть и выпивка и еда и косметика)
4
Машенька Волосюк
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Удобная парковка, но очень маленькая. Внутри темно и места мало, как будто и не торговый центр. Посещали ради мфц. Сотрудники терпеливые люди.
3
1
Валентина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Чисто, отличные магазины и услуги.
2
Vapiin
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Достойный мини ТЦ. Что он, что его ближайшее окрестности, обратите и на его содержимое и на окружение внимание, а то слишком много писать.
3
Дневник инженера
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Здесь расположены пункты выдачи нескольких компаний. Есть суши бар кафе и магазины. Парковка для машин маленькая, заезд и выезд неудобный. Припаркованные машины мешают проходу пешеходов. Вело парковка отсутствует.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Много всего понатыкано в него и рядом ,а про парковку забыли , как таковое её нет ,что мешает покупателям и прохожим
6
Марина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Большой ассортимент! Очень вежливые и грамотные продавцы - консультанты!
5
1
Фарида Ахмедова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Хороший торговый центр. Низкие цены, есть кафе,рядом можно дублировать ключи. Есть просто всё !
3
Игорь Сергеич
Знаток города 26 уровня
7 октября 2024
Все отлично, кроме маленькой парковки
3
Н
Николай Ипатенков
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2019
Хороший торговый центр,вроде небольшой,но много чего можно найти.
7
2
🌹
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Удобное расположение ТЦ, различные бутики в одном месте, игровой центр.
3
Л
Любовь Буланова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Чисто,народу не особенно,но красное белое не понравилось очень тесный,интерне заказ забрали быстро
3
Андрей Кирьянов
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Маленькое помещение, внутри мрачно
2
2
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Хорошее место, удобное расположение
3
1
ЛюдМила
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2019
Хорошее расположение, нравится отдел косметики .небольшая парковка.
2
2
Алуся
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2021
Нравится только косметический отдел. Магазин безполезный. Парковка ужасная. То люк дебильный,кто его такой придумал??!,,то ступеньки не к селу не городу на въезде.Я там машину угробила. За рулем нижнюю ступеньку справа не видно. Я там с машиной первый раз парковалась. Выехать сложно. Напротив машины,что бы угол поворота больше сделать. Из-за этого хожу туда раз в 3 года. Кто мне ущерб заплатит?
2
4
Николай
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Есть точка доставки онлайн-трейд. Минус - маленькая парковка, мест бывает не хватает
3
George Savinov
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Все хорошо. Но очень маленькая и неудобная парковка. В выходные очень проблематично припарковаться.
3
Н Н
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Магазин полупустой, на втором этаже бывает очень сильно пахнет горелым маслом от кафешек на первом, что в свою очередь создает сильный дискомфорт
1
Татьяна
Знаток города 21 уровня
19 октября 2023
Наконец то нашла место, где дплают ключи. Ценник конечно ого го, но я потеряла ключ от машины и вариантов не было. Два часа и вуа ля за 8 косых новый ключ
3
Олеся Лобачева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Небольшой уютный ТЦ , там меня конечно поразил магазин для маникюра. Огромный выбор
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4