Поиск
Маршруты

Гербера

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Была впервые в данной студии на процедуре эпиляция, по акции. Месторасположение не очень удачное, рядом стройка и только указатели помогли найти. Студия уютная, небольшая, но все что нужно присутствует. Записывалась впервые поэтому в лицо мастера не знала, после процедуры узнала, что мастера мне заменили, так как изначально к кому записывали произошли непредвиденные обстоятельства. Конечно, не критично, при первом посещении, но если бы была постоянным, то ситуация была бы не из приятных. Мастер Любовь, деликатно и заботливо расспросила о том, в каком темпе и какие болевые пороги у меня. Вежливо отвечала на все вопросы и не торопилась, делая остановки. По качеству работа мне понравилась. Кабинеты чистые, все стерильно и индивидуально. Что очень радует! Есть система бонусов и скидок для дальнейших посещений
Олеся Демидова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Давно являюсь клиентом герберы 🌸 Хожу на эпиляцию ,всегда все быстро и качественно, делала у разных мастеров , всегда оставалась довольна результатом 👌🏻 Студия уютная 🤍 Всем рекомендую ❤️
Юлия Пьянова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Как всегда все на высоте. Мастер маникюра Аля все выполнила ровно и идеально. Также впервые попала на эпиляцию к Юлии Титовой. Претензий нет! Даже посоветовала отказаться от сахара, на который я ходила в течение двух лет в другом городе, попробовали новый для меня воск, и скажу, что совет был дан не зря. Благодарю команду Гербера. Вы как всегда уникальны и восхитительны ✨
1
Татьяна Швецова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Записалась за день, встретила мастер. Маникюр и покрытие делали 2 часа. Из минусов не подписаны номера цветов лака на палетке, соответственно не нашли тот цвет, который понравился. Пришлось выбрать другой 🙂 в целом все устроило. Спасибо.!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Диброва
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Алевтине. Знакома с данным салоном достаточно давно, но периодически пробовала других мастеров. И как-то всегда так случалось, что меня в этих местах что-нибудь, да не устраивало. Чем мне нравится Гербера: очень удобное расположение, я автомобилист, но в салон езжу на метро, и это сильно экономитмое время на дорогу. В салоне чисто, администратор всегда предложит чай. У мастера Алевтины на каждого постоянного клиента заведены отдельные пилочки и щетки для педикюра, а я, как и наверно многие, трепетно отношусь к своей безопасности и здоровью. Приборы все продезинфицированы. Ну и, наконец, результат маникюра, меня он более чем устраивает, вот всё, до мельчайших деталей сделано так, как мне надо, почему-то именно этого мне не хватало в других салонах, поэтому я уже окончательно вернулась сюда и больше не экспериментирую.Что касается цены, я считаю, что она на уровне рыночной. От Души рекомендуюданного мастера Алевтину. Она очень аккуратна и чистоплотна, а для меня это самые главные качества.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Впервые попала в эту студию на маникюр и я в шоке, во первых администратор не уведомила сколько будет длиться процедура и сколько нужно будет оплатить за снятие, хотя говорила я, что будет снятие, маникюр и покрытие, делали 3 часа, я так понимаю девочка недавно работает и только набивает руку, чуть не выпала от того как хранятся приборы для маникюра, все в пыли, да и когда зашла в кабинет, все инструменты уже лежали для работы в корзиночке, не было ни крафтового пакета, ни обработки инструментов я не заметила, за стенкой все это время очень громко разговаривали и смеялись женщины, впечатлений конечно много и не очень приятных!
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Была сегодня у мастера эпиляции Юлии. И в целом мне понравился результат. Технология немного другая, но для зоны бикин оно хороша подошла для волос, которым больше месяца. Спасио за качественную работу)
Посмотреть ответ организации
Карина Гундерина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Хожу на депиляцию уже почти год,всегда все безболезненно и качественно, ко всему свой подход,разные техники,я в восторге 🫶🏼 Рекомендую от всей души
Посмотреть ответ организации
Добровольская Алла
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Это отличная студия. После долгих скитаний по маникюрным салонам, я выбрала Герберу. Уже 5 лет выбираю только этот салон и только своего любимого мастера, Алевтину. Самый аккуратный, ровный и долгий маникюр с покрытием получаю только в Гербере.
Посмотреть ответ организации
Ольга Цветкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
На эпиляцию к Кате или Оле и на маникюр только к Але только в Герберу🥰хожу уже 4 года, очень качественно,уютно,душевно, приветливые администраторы. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Лисенкова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, ходила на маникюр и педикюр все понравилось, приду еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия Котикова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
В очередной раз посетила студию на красном проспекте, теперь уже у мастера Юлии, все прошло быстро и без боли👌
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Единственный салон в округе, который берётся за стрижки детей. Анатолий-гуру, находит подход к ребёнку просто непонятным образом. Ходим и будем ходить к Вам. Что ещё удивило и порадовало- отношение... и клиентоориентированность... сами позвонят,уточнять все ли понравилось, и предложат запись....СПАСИБО ВАМ
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Демчук
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Как всегда, быстро, качественно и приятно. С переездом стало только лучше. Хожу сюда более 10 лет. И собираюсь ходить ещё :)
Aleksandra Ivanova
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Всегда приятная обстановка, заботливая администратор. И мой любимый и Бессменный Мастер педикюра - Алевтина! На фруктово-кислотный педикюр - только к ней. Уже несколько лет ее клиент (и точно 10 лет клиент Герберы). Впервые побывала сегодня в новом месте - на Сакко и Ванцети. Понравилось, много окон и светло! Желаю процветания на многие годы!🌺🌸👏🏻👏🏻👏🏻
Ольга Айтеева
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Очень понравилось стричься у Анатолия-получила большое удовольствие в процессе и окончательный результат понравился.👍✂️
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Савич
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Новое место не далко от метро! Удобные указатели! Мастер Юлия сделала все очень аккуратно и тщательно!
Tatyana M.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Маникюр сделан безупречно, мастер очень аккуратна и внимательна! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Симаева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Очень удобно добираться, крутые мастера! Уже очень много лет хожу) второй филиал тоже удобно, что по линии метро. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Капустина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
хамское отношение специалиста по маникюру на красном проспекте салон! сервис низкого качества! в студию заходить не приятно, не опрятно и грязно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хорошая студия, приятная атмосфера, бесплатный Wi-Fi Парикмахер от бога, всегда к нему ходим, знает свое дело:-) Лучшая студия которую я посещала.
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Отдельное спасибо Алевтине за очень высокий уровень услуг маникюра и педикюра, ручной дизайн.
Посмотреть ответ организации
Ирина Колпакова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хожу к Але, уже очень давно, и всем довольна. Мастер очень внимательная, делает все аккуратно!
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Удобное расположение, отличные мастера, средний ценник! Меня тут всё устраивает 😊. Спасибо салону за это!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана *
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Прекрасный мастер маникюра и педикюра Аля!!! Уже несколько лет хожу только к ней.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.А.
Знаток города 16 уровня
10 мая 2020
Хожу только на эпиляция, особая благодарность за то, что можно записаться дистанционно и сразу выбрать из списка и мастера и дату и время, это экономит время на созвоне. Мастер Екатерина спокойная, терпеливая.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Была сегодня на маникюре у Али,как всегда,аккуратно и качественно!Очень хороший Мастер!!
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Чудесный, отзывчивый персонал. Доступные цены и широкий ассортимент услуг
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Ходим к Анатолию на детскую мальчиков стрижку. Очень довольны. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Константино
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Хорошее место, приветливый персонал, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Удобное расположение. Хорошее обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Арти Мазуров
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отличная прехмахерская
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Мастера супер, все нравится
Посмотреть ответ организации
мавзуна р.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
У них все супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2