Поиск
Маршруты

Genser

Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
121
Отзывы
453
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
860 оценок
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
марина м.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Добрый вечер всем ) Обслуживаюсь в Gensher уже больше 5 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Олег Петрухин профессионал высокого уровня, прекрасно знает свое дело, отлично общается с нами клиентами , всегда внимателен, очень доходчиво изложит техническое состояние авто. Всегда учитывает мнение и пожелания по работе с автомобилем. Мастера в этом центре всегда делают ремонт по возможности быстро и справляются с неисправностями на отлично. Я им доверяю и всегда спокойна, потому что знаю -мне здесь помогут. Все сотрудники работают четко и быстро . Рекомендую, здесь помогут не только в ремонте , но и дадут ценные советы по машине. Благодарна всем, особенно в последний раз, когда смогли помочь устранить серьезную причину поломки. Машина «бегает» и радует меня.
2
Посмотреть ответ организации
Мераб Кеидия
Знаток города 6 уровня
16 марта
Был приятно удивлен, что один из давно известных ОД Ниссана продолжает работать на том же месте, что и десятки лет назад👍🏼 Но еще более приятным стал факт того, что ребята оперативно все организовали, подтвердили акционную цену на ТО, а на месте быстро и качественно провели все работы. Приятным бонусом стало приглашение мастера приемщика в ремонтную зону понаблюдать, как обслуживают машину, что оказалось невероятно полезным и просто интересным. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами данного сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевченко
Знаток города 22 уровня
26 февраля
Всем доброго здравия!)) После посещения Genser, где работает Олег Петрухин, посещать другие автосервисы в Москве не имеет смысла. Это высший уровень компетентности и профессионализма. Хотелось бы отметить отличную работу автослесаря Максима и девушки кассира к сожалению имени не знаю за располагающую к общению атмосферу за стаканчиком ароматного чая с сахарком. Понравилась удобная бесплатная парковка для клиентов на территории. Возможность присутствовать в мастерской во время ремонта автомобиля, а так же оставить авто на ночь, если вам срочно надо отбыть по своим делам. Вообщем доволен как удав! Рекомендую от души!)))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
19 марта
На въезде на территорию шлагбаум. Приезжал на ремонт (замена неисправных деталей подвески) и регулировку схода-развала. Все хорошо, обслуживание на отлично, быстро и качественно. Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонтьев
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Лучшая оценка из возможных. Все сотрудники молодцы, особенно доверяю Олегу Петрухину. Если он не дай бог куда-то уйдет, уйду делать машину туда, куда пойдет он. Отвечает на любой вопрос, дает отличные советы Как бы не перехвалить. Девушка кассир Юля работает в Дженсере давно, тоже молодец. В последнее время поджались по помещениям, качество работ не упало и не стало хуже смело рекомендую Дженсер на Добролюбова 2б.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность за устранение очень давней проблемы автомобиля Ниссан Тиида: 3 года мигал и раздражал сигнал подушки безопасности на панели. Только на этом сервисе смогли помочь с данной проблемой. Быстро и профессионально устранили неисправность, которую не могли выявить на других автосервисах.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Регулярно обслуживаю машину в этом центре с момента ее покупки в 2011 году. Прием точно по расписанию, есть место, где подождать окончания работ. Там же храню резину уже много лет. Максимально клиентоориентированный подход - как с записью, так и со сроками ремонта. Удобно, что дают рекомендации по замене необходимого, ремонт можно разбить на части по срочности. Всегда примут во внеурочное время, если что-то случилось. Олегу и Юлии огромное спасибо за их работу и отношение!
4
Посмотреть ответ организации
Игрок 5131058
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
В сервис Genser на Добролюбова обращаюсь с 2013 года с момента покупки авто. Профессиональный персонал и качественное обслуживание, клиентоориентированность и организованность характеризуют этот сервис. В непредвиденных случаях приезжаю в сервис без записи и никогда не получала отказа, всегда выслушают, осмотрят машину и дадут дельную рекомендацию. Особенно хочу поблагодарить Олега Петрухина, высококлассного специалиста, который может объяснить суть проблемы и организовать её устранение, особенно ценно, что он всегда на связи.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
После небольшого перерыва опять вернулась в свой любимый автосервис 3 февраля 2025 года.. Большое спасибо этому замечательному профессиональному коллективу! Как всегда ТО выполнено безукоризненно. Оценено и диагностировано состояние автомобиля. Работы, которые могут быть отложены на более поздний срок, перечислены в рекомендациях, что позволяет распределить оплату по ТО так, чтобы не сильно ударило на общую стоимость каждого ТО. И это особенно ценно. Не навязано ничего лишнего! И поэтому доверяю этому сервису на 100%. И конечно особенная благодарность мастеру Олегу, через которого осуществляется взаимодействие с сервисом! Огромное спасибо! Выполняла ТО на автомобиле. Подобрали удобное для меня время. Достаточно быстро провели работы, без всякого навязывание доп. работ по адекватной цене. Было очень комфортно ожидать выполнения работ в зоне ожидания. Грамотно объяснили все диагностированные проблемы. Очень приятное впечатление. Всем советую и сама буду пользоваться этим центром. ИРИНА.
4
Посмотреть ответ организации
Светочка Андросова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Пользуюсь услугами сервиса более 15 лет. В Дженсере на Добролюбова делаю всё, и ТО и ремонт. Очень хорошие специалисты. Всегда подскажут что надо поменять срочно, а с какими повреждениями можно ещё и поездить. Были случаи когда звонила в день поломки, сразу находили время. Идут на встречу всегда. Спасибо огромное Олегу, всегда на связи. Отличный специалист, любит свою работу. Желаю Дженсеру оставаться на высоте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Обратились в сервис по рекомендации, надо было разобраться в проблемах Nissan Qashqai 2012 года, которые накопились за время обслуживания в гаражных сервисах. Думали на проблемы с вариатором и мысленно готовились к дорогостоящему ремонту, нужно было провести нормальную диагностику. И как раз нормальная диагностика позволила избежать необоснованного дорогостоящего ремонта и сразу устранить неисправности, дали также рекомендации, куда обратиться по ряду вопросов. Внимательные сотрудники. Отдельное спасибо Олегу Петрухину за супер доброжелательное отношение и подробные объяснения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Пользуюсь услугами техцентра на Добролюбова много лет. Все очень нравится. Персонал вежливый и отзывчивый. Мастера-приемщики вежливо и грамотно все объясняют, всегда на связи. Особенно хочется отметить работу мастера-приемщика Олега Петрухина-настоящего профессионала, грамотного специалиста! Все подскажет и объяснит! Все работы делаются мастерами быстро и качественно! Спасибо за профессиональную работу! Всем рекомендую данный техцентр!
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яшкина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Недавно была в этом автосервисе для проведения технического обслуживания, и осталась в полном восторге! Работа была выполнена быстро, качественно и профессионально. Мастера не только провели ТО, но и дали полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Обслуживание на высшем уровне, всё объяснили простым языком, без лишних терминов, и ответили на все вопросы. Машина после ТО работает идеально) Спасибо ребятам за отличную работу! Теперь я знаю, куда обращаться, если понадобится ремонт или плановое обслуживание. Всем рекомендую! ☺️
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
В данном сервисе обслуживаюсь давно, Была машина X-трейл (которую ремонтировала в трех разных сервисах , меняли детали , а машина не работала).случайно нашла этот сервис, где нашли причину заменили детали и машина исправно работала, ) Сейчас обслуживаю Кашкай, всегда запишут на удобное время, машину отдадут во время, никогда лишнего не навязывают, Олег Петрухин вежливо ответит и проконсультирует по всем вопросам, всегда на связи. Огромная благодарность Олегу и всему персоналу этого сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитрюкова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Обслуживаю в этом салоне уже второй автомобиль. Сервис замечательный: все ясно, четко и вовремя. К сожалению, я не специалист и не могу проверить качество выполненных работ, но его подтверждает исправность моей машины в любой сезон. Насчет старых запчастей — меня всегда спрашивают, нужно ли их вернуть. Минус ставлю за несколько моментов: 1. Цены заметно выросли 2. Ни перекусить, ни выпить кофе там сейчас невозможно: не только нет буфета, но и кофемашина не работает. Это легко исправить, но никто этим не занимается. Место удалено от цивилизации, альтернативы рядом нет. 3. Очень любят наличные. Мне это неудобно. Зато на парковке стало лучше: съехал салон китайских машин и перестала работать аренда такси — они все тоже исчезли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
С салоном Genser на Добролюбова 2Б меня связывает длительное сотрудничество, с 2008г. Я бессменно обслуживаю и ремонтирую в этом салоне уже не первую машину. Живу далеко за городом, до салона ехать почти 70 км. Были попытки найти что-то поближе к дому и все равно каждый раз я возвращалась сюда. Итого 17 лет вместе. Почему Genser на Добролюбова? Мои критерии выбора: профессионализм, мастерство, честность и порядочность в обслуживании авто и отношении к клиенту. Не могу не сказать слов благодарности сотрудникам тех.центра, многих знаю почти все эти 17 лет и хочу назвать их поименно: мастер-приемщик Олег Петрухин ( а сейчас вообще почти все на его плечах), механики, специалисты золотые руки Александр Черкунов, Александр Михайлов, Владислав Фрунт, администратор салона Юлия Ганькина. Ребята, спасибо вам большое! Вы лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
IRINA OVCHINNIKOVA
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Моему автомобилю 15 лет. Из них 10 лет я приезжаю на ТО в Genser на Добролюбова. Персонал всегда был приветлив, отдельное спасибо Юлии, её голос узнаю сразу; спасибо менеджеру Олегу Петрухину. Он всегда терпеливо всё объяснит отлично разбирается в тонкостях и деталях автомобиля, как механик. Отдельное спасибо механику Александру: красиво и очень качественно исправил ошибки по ремонту выхлопной трубы и не только, допущенные другим сервисом. Видео тут. Спасибо большое всем, кто на протяжении долгих лет чинил мой автомобиль!🤝Машина выезжала всегда обновленной от вас👍
4
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Очень довольна качественным обслуживанием своего автомобиля уже на протяжении 6 лет ! Замечательный, приветливый и главное компетентный персонал! Все четко , оперативно и в оговоренное время . Особенно хочется отметить работу мастера - приемщика Олега ! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Карина Шевченко
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличный автосервис! Меняла здесь колодки. Всё сделали быстро, качественно и по адекватной цене. Ребята молодцы, видно, что разбираются в своем деле. Всё очень понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ш.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Воспользовался данным сервисом в первые, ранее обслуживался много лет у другого диллера. Цены меня приятно удивили относительно других диллеров. Провели плановое большое ТО плюс замена масла в вариаторе история. После диагностики предоставили свои рекомендации, из которых я сразу сделал две, а остальные в следующее ТО. Пробег у меня уже 180000км. После ТО я был на юге, пробег составил 3 500км, нареканий к машине нет. Рекомендую данный сервис, которым буду и сам в дальнейшем пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Литвинов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обслуживаю здесь свой автомобиль, все полностью устраивает : качество, цена и скорость выполняемых работ. Большое спасибо за возможность присутствовать и наблюдать за ходом проведения работ . Лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Roman Kulikov
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень обстоятельно и детально изучили 2 семейных авто возраста 5 и 6 лет, Терамонт и Кодиак. Точный список поломок, за сутки провели массу ремонтных работ, дали объективные рекомендации. Давно забытое ощущение профессионального сервиса. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
В декабре 2024 года приехал на плановое ТО. Помимо ТО были выполнены и другие работы, на которые я согласился, т.к. доверял данной компании и обслуживал свои автомобили у них уже более 15 лет. Перед сдачей автомобиля я попросил вернуть мне старые детали, но они возвращены не были. В числе заменённых деталей в акте был указан салонный фильтр. Вчера в другом сервисе выяснилось, что фильтр по факту не меняли. Фотографии снятого с моего автомобиля фильтра приложены к отзыву. После того как я обратился к менеджеру, который принимал мой автомобиль, он сообщил мне что нашёл новый фильтр, который должны были мне установить в цеху за верстаком. Эту и другие интересные истории рассказанные мне менеджером можно прочесть в прикреплённых фото. Я ни в одном из сервисов Дженсера обслуживаться больше не буду
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Регулярно пользуюсь услугами по техобслуживанию моего авто. Всё нравится, делают качественно, механики знают что делают, обращают внимание на возможные неисправности других систем если есть предпосылки. Мастер приемщик все грамотно объясняет, чем это грозит если не сделать в ближайшее время.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Привозила на тех обслуживание и ремонт Nissan pathfinder на Добролюбова. сделали быстро,хочется верить что качественно,менеджер Олег приятный в общении,не давит,не навязывает.приеду еще,т.к.проблем накопилось достаточно
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличный сервис! Прохожу здесь техобслуживание не первый год. Пришла сюда по рекомендации и очень довольна. Мастер Влад всегда на связи, все расскажет, покажет, объяснит что к чему. Работу свою знает и очень добросовестно и качественно ее выполняет. Я очень довольна. Претензий нет. Однозначно рекомендую этот автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Профессионалы, приятно иметь дело с такими людьми, вообщем касаемо всего коллектива и в частности мастера приемщика Петрухина Олега Всё чётко, полное понимание клиента, прекрасное знание автомобиля и своей работы. Четко и профессионально! Поэтому свой Opel astra, обслуживаем только в Genser на Добролюбова Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Купила Nissan Qashqai, выбрала ближайший сервис к дому. Спасибо механику, который не накручивал мне лишнюю работу, как это было сделано в другом сервисе. Сэкономила время и деньги. Была приятно удивлена , что мою машину еще и помыли бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Наши семейные авто ремонтируются в Дженсер на Добролюбова с 2008 и с 2016 годов. При поездках иногда приходится обращаться в другие автосервисы, но, если есть возможность – пользуемся услугами Дженсер на Добролюбова. Цены приемлимые. Мастер по приёмке Олег всегда проконсультирует, подскажет оптимальный вариант, спокойно и понятно. Желаю центру здравствовать и дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Быстро, внимательно и качественно. Всегда уделяют внимание не только собственно поломке но и первопричинам. Дают возможность ознакомиться с ходом ремонта и исходя из этого принять нужные решения.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Обслуживаюсь здесь с 2011 года! Ребята молодцы, всё делают очень качественно! Всегда согласуют работы, необходимые для ремонта и обслуживания. Одним словом им большое СПАСИБО! Да, есть у них особенный человек, - это, не знаю его должность, Олег Первухин! Рекомендую!!! Молодец и дай бог ему всех земных благ! Олегу большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лапшина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Пользуюсь услугами Дженсер на Добролюбова с 2011 года с момента покупки там машины. Все услуги по ремонту и обслуживанию оказываются качественно. Особенно, хочется отметить работу мастера по приёмке Петрухина Олега. Всегда доброжелателен, грамотно про- консультирует и окажет помощь. Хочу пожелать центру продолжать работать в эти непростые времена.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Воробьева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Много лет пользуюсь услугами техцентра на Добролюбова. Доверяю этому центру. Здесь очень вежливый и отзывчивый персонал, хорошие специалисты. Хочу особенно отметить работу мастера-приемщика Олега Петрухина. Олег профессионал своего дела, всегда грамотно объяснит и согласует все необходимые работы, а также ( что очень ценно) Олег всегда на связи и всегда готов подсказать и помочь, за что огромное ему спасибо! Всем рекомендую данный сервис!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Никулин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Персонал вежливый и внимательный. Сроки работ всегда не больше положенного. Запчасти чаще всего есть, если речь не о кузове. Косяков по качеству работ не замечено. Сложные неочевидные проблемы с успехом решаются. Минусов за 11 лет не заметил. Стоимость работ и цены на запчасти не выше рынка, а качество выше. Было, с чем сравнить. Потом все равно здесь за другими переделывали.
Посмотреть ответ организации
Акшин
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обслуживание супер! Особая благодарность мастеру приёмщику Олегу, оперативно помог решить вопрос с поломкой авто. Ребята слесаря молодцы, сделали все качественно и быстро. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонтьев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Моему верному другу, Ниссан Икс-трейл 16 лет. Все время обслуживался здесь. Доверие полное. Пару раз обращался, думал нашел подешевле, в итоге возвращался сюда. Помогут и с качественной работой и с запчастями не подведут. Последний раз ремонтировал стартер, перестал заводить. Конечно могли бы предложить и замену, но все сделали отлично, коутит как бешеный. Для подтверждения проведенных работ и фотки скинули и замененные запчасти положили, хотя я не просил. С читсым сердцем рекомендую. Олегу персональное спасибо. Фамилию не пишу - здесь нельзя, фамилия начинается на букву П.
4
1
Посмотреть ответ организации
Roman Romanov
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Обслуживаю Мурано тут уже более 7 лет, всегда все четко, все ТО и ремонты проходили на ура без каких либо проблем. Спасибо менеджеру Олегу который всегда запишет на удобное для вас время, подскажет по запчастям что лучше поставить. В сервисе всегда есть запчасти, скажут их стоимость и сколько будет стоить работа, очень удобно. Шиномонтаж по записи очень удобно, когда у них и хранятся шины. Всегда выдают чистый намытый автомобиль. Генератор починили за два дня, все показали на видео что меняли и как делали. Рекомендую Genser.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Пользуюсь данным сервисом больше 10 лет. Автомобиль так же приобретен был у них. Машину знают как родную. При записи на ТО сразу говорят сумму и время. Все время на связи, если во время ТО выявляются какие либо неполадки, тут же связываются и согласуют работы, время и сумму. Никогда ничего не навязывают, только рекомендации. Всегда знают требуется ли срочное вмешательство или вполне может подождать. Автомобиль перед работами моют. Мастер приемщик Олег Петрухин, уже много лет, всегда все расскажет, покажет, обьяснит. Всегда идут на встречу. Можно сразу сделать техосмотр за реальную цену. Есть зона ожидания, только жаль кафе убрали. Раньше ждать было веселее. И главное, за все время обслуживания в данном сервисе не было ни одного заезда в сервис между ТО, что говорит о высоком качестве.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кожевников
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Genser на Добролюбова - отличный сервис! Обслуживаю в нем свой Патфайндер с момента покупки в 2012 г. Все работы выполняются всегда качественно и в срок. Стоимость любого ремонта или запчасти в процессе работы всегда обсуждается по телефону с мастером. Никаких навязанных лишних работ!!! Мастер Олег Петрухин ведет мое авто с самого начала. Спасибо ему огромное за все отлично выполненные работы. На сервисе очень высококвалифицированный персонал. Диагностика производится на очень высоком уровне, что позволяет избежать клиенту лишних трат. Убеждался в этом не раз. Всем рекомендую данный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Была у меня давно вольво. Обслуживался не далеко от этого сервиса ,на огородном проезде. Доили меня как дойную корову и никак иначе. Везло если смена была с опытным мастером а не пофигистом лозунгом которого было :"не нам ездить"... Тут совершенно другой подход. если я приехал со скрипами в задней подвеске мне не предлагают менять маховик двигателя. .. В этом сервисе делают как положено. Обычные колодки по цене керамических никто не впаривает.. как-то после тех обслуживания, появилась детонация в двигателе и мастер приемщик не стал мне лить мочу в уши как это делают почти везде, рассказывая ужасы про бензин, а спокойно загнал машину в рем зону ,через 30 минут вернул полностью исправленное авто. очень нравится, что машину всегда отдают чистую.
1
Посмотреть ответ организации
Да Ниил
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Обслуживаю тут свою Audi Q5 уже 10 лет. Один и тот же мастер. Отличное качество тех жидкостей, всегда есть расходники в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гр
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отличный сервис, внимательное отношение. Много лет являюсь клиентом этого сервиса. Все попытки сделать что-то в другом месте возвращали меня обратно. Надеюсь, что работа этой команды специалисто продлится на этом месте еще долгие годы. Отдельная благодарность мастеру Олегу: как всегда все четко, информативно и все разъяснения понятны
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Якушев
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Интересный автосервис. Приехал поменять топливный насос. Изначально неверно приобрёл его. Сказали в сервисе поменять. Поменял. Затем вновь записался к ним. Приехал, поставили не работает. Вызвали электрика, он сказал, что китайцы неверно соблюли полярность. Сделали и поставили. Приобретал насос в интернет-магазине Инварт-Авто. Но заметил интересную деталь. При передаче мне авто или не отрегулировали показатель наполнения бензобака или слили бензин около 15 литров. Поэтому поеду калибровать, а потом распишу, что да как. Взяли за замену 7200.
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Кабинетик- вот что осталось от когда-то действительно добротного автосалона в которым и авто покупала и то делала. Маленький да удаленький, сейчас сервис выставляет «рекомендации» после ТО на сумму 115.000, из которых минимум половина придуманные проблемы, наивно полагаясь на то, что в сервис обратилась девушка. Итог: с рекомендациями обратилась в проверенный сервис, заплатила 45.000, вместо 115.000( некоторые рекомендации просто вызвали смех у другого сервиса) Будьте аккуратны при обращении в данный сервис для прохождения плановых ТО, перепроверьте у других, есть вероятность что Вас раскручивают на деньги
2
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Ваньков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обслуживаюсь много лет. Все качественно, быстро. Всегда согласовывают доп работы. Отдельное большое спасибо Олегу - мастеру по приемке.
1
Посмотреть ответ организации
Malse
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличный сервис, который можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Регулярно обслуживаю тут два авто. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его просьбам. Все вежливо, профессионально. Цены разумные, механики аккуратные и опытные, все работы без вопросов. Запчасти как в наличие, также есть оперативная доствка. Мастер-приемщик - Олег Петрухин быстро и качественно решает любые вопросы. Можно доверять и рекомендовать однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Обсуживаю в данном сервисе свой Ниссан-Мурано уже 10 лет, с момента покупки машины в автосалоне Дженсера, который раньше работал на этой же площадке. Последний раз был здесь 5 февраля, меняли вал рулевого колеса и задние сайлентблоки подрамника. Кто разбирается, поймёт, что работа очень сложная, думал, будут делать пару дней, но ребята управились за 6 часов и это со сход-развалом и мойкой! Качество работ остается на уровне официального дилера, каким они изначально являлись. Ценик при этом приятно удивил.. Особый респект мастеру-приемщику Олегу, всегда грамотно и понятно объясняет пути решения возникающи проблем. Также очень нравится, что всегда записаться можно на любое удобное время без отговорок типа "сейчас нет такого специалиста" или "на завтра все занято". Из негативных моментов последнего времени - у сервиса появились "беспокойные" соседи в виде автосалона, заполонившего парковку разномастными новыми и подержанными автомобилями, а также эпизодически возникающими выяснениями отношений между недовольными покупателями и продавцами. Хорошо было бы как-то разделить помещения сервиса (офис приёмки и ожидания) и автосалона, чтобы не было пересечений..
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донской
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Все быстро и четко. Работают мастера своего дела. Работы лишние не навязывают. Все понятно объясняют, по существу понятным для потребителя языком. Ценник средний по Москве.
4
Посмотреть ответ организации
Coolmangood
Знаток города 20 уровня
11 января 2025
Менял масло, ребята молодцы, все культур мультур, ценник чуть выше среднего, но при этом машину помоют, все пояснят, норм комната ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Vale Tim
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Пользуюсь сервисом несколько лет. Дороговато но мне кажется того стоит. Олег (менеджер тех обслуживания) машины знает на изусть и готов оказать помощь и проверить любой недостаток. Спасибо ему.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6