Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Любовь Сергеевна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Очень хороший персонал, особенно администратор Евгения Александровна, все очень понравилось, она очень вежливая, доброжелательная, отзывчивая. В самой клинике очень чисто, есть место для ожидания, есть куллер с водой. Весь персонал который делает забор крови очень вежливый и культурный. Результаты приходят быстро. Хожу часто все очень нравится, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Волкова
Знаток города 13 уровня
11 июня
Отличный филиал! Всегда чисто. Вопросы решаются оперативно. Спасибо администратору Евгении Александровне и всему медперсоналу. Ходим сюда всей семьей. К посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
После посещения осталась под большим большим приятным впечатлением! Могу отметить только плюсы: чистота, приятная обстановка, уют, вежливость, доброжелательность и компетентность персонала. Всё пояснили, рассказали, быстрое оформление, быстрое получение результата. Отношение к клиентам просто на 5+. Редко такое встретишь, даже в платных частных медицинских учреждениях. Цены приемлемы. В сравнении с другими лабораториями Гемохелпа - лучшая в городе✅. Хочется от всей души выразить благодарность сотрудникам и пожелать крепкого здоровья и всего самого самого доброго!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна к
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень добрый и отзывчивый персонал, профессиональная медсестра на заборе крови!Хочеться что бы таких сотрудников было больше!Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Отличная работа, приветливый персонал по сравнению с Гемохэлп на Березовской 1. Звонила узнать по поводу ПЦР - теста, сразу рассказали условия сдачи, что нельзя пить / есть и тд., документы, которые надо взять с собой. Сообщили, что можно записаться за мазок. Предупредили, что есть живая очередь которая производится на улице, позаботились о здоровье сказали одеваться теплее 😊
4
Посмотреть ответ организации
любовь тимакова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Приехали на дом, взяли анализы, спецыалисты высшего уровня, девушка внимательная, вежливая. Результаты готовы на следующий день
Посмотреть ответ организации
Олег Андрусенко
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2022
Отличная лаборатория: 1. При входе всё красиво: кресла, диван, бахилы, стойка регистрации; 2. Клиентов обслуживают быстро: любой каприз за деньги клиента; 3. Ожидал перед процедурой около 50 минут, в среднем 10 минут на пациента; 4. По результатам тестирования рассказали всю информацию, вопросов не осталось; 5. Результат получил в этот же день.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Сегодня сдавали Пцр тест на ковид Сдали в 10:00, результат в 16:45 появился уже на сайте (мазок нужен для полёта в другую страну) Огромное спасибо, быстро,оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Эдуардовна
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Близко к дому, быстро выдают результаты, отличное отношение)
Посмотреть ответ организации
Владислава П.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Всё супер! НО 15 декабря 2021 сотрудница, которая берет мазок, очень сильно исцарапала мне горло резкими движениями, а в смену 21 ноября 2021 пцр взяли очень аккуратно. Я уже много делала тестов и есть с чем сравнивать. Руководство, прошу обратить внимание и обучите своих сотрудников единым стандартам техники взятия ПЦР мазка!
1
Посмотреть ответ организации
Гулевич Людмила
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
ПЦР тест на ковид сдавала 11.11 в 11:00.Огромное спасибо все быстро, оперативно. Персонал очень доброжелательный. Результат был готов в 16:30, еще раз спасибо. Так держать!.
1
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Здравствуйте. Заболела, в поликлинике отказались взять мазок. Работаю в школе, много контактов, чтобы не заражать никого, решила сделать мазок за свой счет. Готовилась, три часа ни ела ни пила. Результат отрицательный. Как следствие, ковидная пневмония, повторный мазок в поликлинике положительный. Сравниваю как брали мазки, понимаю почему был ложно отрицательный. Мазок был взят плохо.
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Качественный сервис, есть зона для ожидания, чисто и уютно. Добродушный персонал. Сделали все процедуры быстро и безболезненно. Удобно, что результат приходит в личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
LEE
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
К сожалению мне приходится раз в месяц делать определенный анализ крови, но к счастью в этом филиале: очень мягкая и интеллигентная администратор и крайне аккуратная и профессиональная медсестра! Результаты всегда втечение нескольких часов с оповещением в мессенджере
2
Посмотреть ответ организации
Старый Буратино
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Вежливый персонал. Обращался к услугам три раза уже, никаких диких очередей. Результаты получал все три раза быстрее чем заявлено.
Игорь Суслов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Всегда пользуюсь услугами гемохелп. Всегда рядом. Администраторы доброжелательные, всегда объяснят и помогут. Очень часто проходят Акции, что не мало важно. И есть скидки!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лу
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Медсестра на заборе крови - профессионал своего дела, находит подход к каждому человеку. Спасибо Вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Славина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень благодарна администратору Широковой Е.А. за её тактичность, внимательность и вежливость. Объясняет всё очень досконально, подсказывает такие вещи, которые сам не можешь предусмотреть. Обращалась к ней по поводу проблем у мужа. После посещения этого отделения и супруг остался доволен. Спасибо большое за такой профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Богданович
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Не первый год сдаем анализы в это1 лаборатории. Всегда четко по времени и даже раньше оговоренного срока приходят результаты анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
В грубой форме отказались брать ПЦР мазок на коронавирус, мотивируя это тем, что если у меня есть симптомы или контакты с больными (нет ни того, ни другого), то я должен сидеть дома, а если симптомов и контактов нет, то зачем мне анализы? Плюс пригрозили какими-то штрафами в случае обнаружения ковида. В общем, непрофессионализм и хамство, окунулся в совок с утра пораньше.
6
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Несколько раз тест сдавала - персонал отличный, вежливый - что по телефону, что в живую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 15 уровня
30 мая 2021
Часто сдавал там ПЦР. персонал отличный, расположение удобное. Не так тесно, как в некоторых гемохелпах.
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Отличная работа медсестры и непрофессиональная администратора Широковой. "Благодаря" скорости работы администратора и неумению или незнанию быстро найти нужный анализ для оформления постоянно создаются очереди. Клиенты платят деньги за качество, скорость и профессионализм (постоять в очереди можно и в поликлинике), поэтому прошу или добавить администратора или научить работать существующего.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
ОЧЕНЬ вежливое обслуживание! Все понятно объясняют, никто не ругается, везде чисто. Приятно находится в таком месте.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Внимательный персонал, очень комфортные условия, быстрое получение результатов.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тарасов
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Отличная клиника. И не дорого!
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Все безопасно, быстро. Работают профессионалы! Результат тоже быстро, даже не ожидала.
1
Диана Мокина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Хорошие,отзывчивые,внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Горбунова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Добрый день. Сдавали тест на COVID в понедельник 05.10.2020 г. - Горбунов Марк Павлович 28.09.2017 г.р. в городе Нижний Новгород, ул. Коминтерна, дом 6/1. На сдачу анализа с ребенком приходила бабушка. Когда записывались на анализ в call-центре не предупредили, что если с ребенком придет не мама и не папа - нужно оформить доверенность. В итоге как только бабушка с ребенком зашла на порог лаборатории на нее грубо "набросились" администраторы - "А доверенность где?!", "Без доверенности принимать не будем!", "У вас что даже паспорта с собой нет?!", разговаривали с негативом, очень грубо, хотя о таких вещах всегда предупреждают заранее в клиниках! Но спасибо директору по качеству, который в порядке исключения согласовал нам прием, т.к. сдача анализа для нас была очень важна, чтобы лечь в больницу. Далее бабушка с ребенком зашли в процедурный кабинет, там было 2 сотрудницы - фамилии свои не назвали - одна была молодая, другая пожилая. Пожилая хамила ужасно, что мы их задерживаем и как с нами всё сложно, разговаривала очень грубо, на фразу бабушки, что мы будем жаловаться на такое отношение ответила "Пишите куда хотите, жалуйтесь!". Что за отношение такое к пациентам? Мы пришли не в шаражкину контору вроде бы, а в платную лабораторию, где должно быть обслуживание на высоте! Разочарованы таким хамским отношением, целый час с ребенком пришлось ожидать сдачу анализа, скопилась за нами большая очередь, т.к. мы наблюдались по страховой от АльфаСтрахования и конечно же не было видно в лаборатории гарантийного письма, на что они тоже очень бурно и с большим недовольством отреагировали! Просто в шоке от такого отношения, прошу принять меры к сотрудникам, которые работали в лаборатории по адресу г.Нижний Новгород, Коминтерна дом 6/1 в 16.30 и донести до них как нужно относиться к клиентам!
9
Александр Солдатов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Встретила недовольная, усталая тётка. Чтобы что-то спросить надо повторять несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Smirnova Natalia
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Всегда внимательный персонал, хожу только туда
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горшкова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Квалифицированный, контактный и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Вежливый персонал. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Лаборатория для забора анализов. Быстренько, чистенько.
Дмитрий Аулов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Просто место где можно сдать анализы по умеренным ценам которые не делают в городской поликлиники.
1
Агроторг Фермы
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Приемлемые цены, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трудная
Знаток города 12 уровня
24 июня 2021
Быстро, удобно, качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2022
Всё быстро качественно
1
Посмотреть ответ организации
Джоанна
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Быстро но дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горябина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Персонал очень грубый!
1
Посмотреть ответ организации
olejka648
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Быстро, вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИВАН ДОРОФЕЕВ
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2023
Хорошая лаборатория
1
Посмотреть ответ организации
Дормедонт Дормедонтов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Все как и везде, ничего особенного нет, все стандартно как и во всех платных.
1
А
Алексей Ник
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Чисто и быстро.
1
masterkerli
Знаток города 19 уровня
4 июля 2021
Хамство. Очереди. Не компетентность сотрудников
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вилкова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
Все хорошо
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Качество и ответственность !!!
Ludmila Sergeeva
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Быстро и качественно.
1
Мария Р
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Отличная лаборатория
2
1
  1. 1
  2. 2