Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома

Гелиодор

Рейтинг 4,9
90 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 563-72-27
Показать телефон
п. г. т. Курортное, ул. Науки, 7Е
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гелиодор, Республика Крым, фото
Гостевой дом Гелиодор, Республика Крым, фото
Еще 40
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
50
Отзывы
54
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Курортное, ул. Науки, 7Е
Маршрут

Контакты

+7 (978) 563-72-27
Показать телефон
отель-гелиодор.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Науки
400 м
1
Улица НаукиКурортное – Улица Науки
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Обслуживание номеров
Холодильник
Общий туалет
Пляжная линия:3-я линия
Цена номера (ночь):2100–6500 ₽
Тип пляжа:галечный
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Звездный
Рейтинг 5,0
Сейт-Неби
Рейтинг 4,6
Ива
Рейтинг 5,0
Лагуна
Рейтинг 5,0
Маленький принц
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анна Яковлева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отдыхали в этом чудесном доме -отеле. Пляж чистейший в шаговой доступности. Море видно уже со двора. В самом отеле атмосфера домашняя и очень уютно. Хочется отметить прежде всего это ИДЕАЛЬНЫЙ порядок и чистота во всём. Прекрасная кухня,столовая,всё опять же повторюсь благодаря радушным хозяевам поддерживается в идеальном порядке и со вкусом. Номера отдельно хочется отметить-просторные,есть всё для комфортного проживания,уборка стабильно раз в 3 дня,при этом обязательно предупреждают заранее. Хозяйке Елене, её супругу и помощнице огромное спасибо за комфорт и прекрасные впечатления от отдыха.
3
1
Анна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Много мест для парковки авто. Чисто, без посторонних запахов, постельное бельё хорошее и без катышек, выдают по 2 полотенца, холодильник и кондиционер работают исправно, напор воды в душе прекрасный, на балконе натянута веревка и есть прищепки, так же можно воспользоваться раскладной сушилкой во дворе. Есть общая кухня, тоже чистая и со всем необходимым, кипяток для чая можно набрать в заварной чайник и отнести в номер. Хозяева приятные доброжелательные люди. Ночью тихо и спокойно. До набережной 5 мин пешком, до биостанции 5-8 мин пешком, там же прекрасный дикий пляж у подножия Карадага.
1
Константин Милосердов
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Нам очень понравился отдых в гостинице "Гелиодор". В номере очень просторно, чисто, удобные кровати. Хороший сан узел с душем и горячей водой в номере.На кухне есть всё для приготовления еды, мангальная зона для приготовления шашлыка. Большая бесплатная парковка. В свободное от "отдыха" время дети играли в теннис, настольный хоккей и другие игры{находили себе занятия на территории гостиницы} 😁. В гостинице, как и на всей территории постоянно поддерживается чистота и порядок (ИДЕАЛЬНАЯ). Своевременно производится уборка в номере и смена постельного белья. Спасибо большое Лене и её помошнице. Само по себе месторасположение посёлка Курортное подразумевает спокойный отдых.В пяти минутах от гостиницы находится заповедник Кара-Даг. Где мы ходили на пешеходном маршруте экологической тропы. Здесь же в заповеднике находится дельфинарий. Так как посёлок малонаселённый, пляжи чистые. Широкая набережная где есть развлечения для детей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных