Поиск
Маршруты

GD

Обзор
Фото
28
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
65 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
К
Карина Анисимова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Лучшая шаурма на районе, а возможно и в целом городе. Приятный персонал. Всегда делает вкусно быстро и сытно, всем рекомендую!
1
2
Мария
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень большие перерывы длиной в 1-2 часа. Набрали на подработку подростков, которые совсем не хотят работать, собираются возле ларька и тусуются с друзьями. Около 23:00 решили зайти в данный ларёк, но сотрудница прямо перед нами закрыла заведение на перерыв и на вопрос: "На сколько" - ответила: "Надолго". Ужасное отношение к клиентам.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Наслаждение фастфудом зависит от повара. Единственное место, где в городе можно перекусить 24/7. Обновлённое меню радует ассортиментом
1
1
.......
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Посещали 1 мая гриндональдс .Работала Валентина.Хотим сказать большое спасибо девушке за отличное обслуживание,вежливая ,с чувством юмора.Все объяснила и быстро и качественно приготовила заказ.СПАСИБО!!!!!
Nikita
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Как ни зайду в 2 ночи, в 4, 7 утра, нет ни кого. А смысл тогда делать круглосуточным? Что бы народ зря ходил? Много раз ходил и ночью, и утром в разное время. В 95% случаев там нет повара.
1
1
ольга малова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Даже нет желания, что то купить, так как стоит рядом с рыбной палаткой, в которой когда-то был общественный туалет. Плюс внешний вид продавца оставляет желать лучшего.
блок кенр
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Ужасное отношение к клиентам.Всё везде грязно и не ухожено.Одновременно и готовят и по телефону разговаривают.Отравились
1
1
И
Инкогнито 3827
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Очень от зывчевые всегда вкусно готовят особенно Барсукова Елена Николаевна очень вкусно всегда
1
2
Сергей Горшков
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Никогда не думал, что в этой шараге( в прямом смысле слова) могут отказать. Сегодня хотел попробовать "гирос"- сказали: "нету". Тогда XXXL- тоже нет, бери бургеры... Впечатление - отстой... Либо смена такая, либо сервис упал . Больше не приду...
2
Всеволод Шарикоподшипниковый
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Вместо соусов налили кучу майонеза в ролл, лепёшка пригорела. Что не перекус, то косяк.
2
Никита Кутергин
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Ужасный сервис Хотели покушать, в обслуживании нам отказали, сославшись на пересменку, длиною в 2,5 часа, вообще не серьезно)
3
2
Мария Живакова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Смотришь на работника и аппетит пропадает. Особенно если человек брезгливый. Раньше было вкусно. Цены не соответствует качеству.
3
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Даже с 3 раза сотрудник неверно приняла заказ работник на хот доги. Согласились на то, что нам пробили, т.к. времени не было. Готовила медленно. В пакет заказ сложила неаккуратно, все испачкалось и перемешалось, из одного хот-дога выпала вся начинка и соус в другой. Было ощущение, что работница пьяная. Ужас в общем, а не место, не рекомендую.
1
3
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Очень вкусное кофе и ролл сырный,когда говоришь заказ прям слюни текут♥️♥️♥️♥️
2
Валентина Воеводина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Все очень вкусно! Приемлемые цены,
Руслан Бахтин
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Еда достаточно вкусная но вредное персонал очень недобрый интерьер более-менее напитки блюда и всё остальное более-менее вкусное но вредное и готовить не сдам и из чего Атмосфера ну прикольно
Максим К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Заказывали сегодня шаурму, она была вся в масле, есть невозможно!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2021
Готовят Вкусную шаверму и кофе. Работают круглосуточно+
1
2
Автоподбор
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Все очень вкусно. Персонал приятный, добрый!
Полина Курочкина
Знаток города 20 уровня
13 января 2025
Заказала пиццу, а тесто было не пропеченным.
Александр Блинов
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Приобрёл куру-гриль (микроскопический цыплёнок) 480₽. Не понравилось. Январь 2022.
2
1
Александр Снегов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Картошку фри абсолютно не умеют готовить. Не солёная, не хрустящая. Не рекомендую
2
1
Григорий Давыденко
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Я был приятно удивлён, что здесь есть специальные предложения на обед.
Дарья Никулина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Всегда вкусно и быстро.
2
3
Юрий
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Вполне нормально можно перекусить 24/7
1
3
А
Александ Арестов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Не работа, а УЖАС, вкуснее приготовят в подворотне на костре из мусорного бака
2
3
  1. 1
  2. 2