Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Таможенные брокеры

Gbs Брокер

Рейтинг 1,0
31 оценка
Закрыто до завтра
+7 (495) 790-58-85
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 23
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 790-58-85
Показать телефон
gbs.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Текстильщики
2,23 км
2
ТекстильщикиТекстильщикиПечатники
Шоссейный проезд, 12
800 м
3
Шоссейный проезд, 12Улица КоломниковаВолгоградский проспект, 45Техбаза
Показать парковки

Особенности

Фулфилмент
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дарья А.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Заказывали телефон с Алиэкспресс с доставкой в постамат Цайняо. На таможню посылка пришла 15.03.2026, первое письмо, полученное от брокера пришло 28.03.2026. На почту пишут стандартные письма, на вопросы в почте не отвечают. Если с документами что-то не так, вам просто отправляют шаблон ответа. Со звонками отдельная история, даже если звонят вам, то сначала вы слушаете музыку, пока до вас снизойдёт оператор. Оператор зачитывает вам стандартный текст и бросает трубку не давая никакой возможности задать вопрос. Мало того, за свои "услуги" брокер берёт комиссию! Такой помощи и бесплатно не нужно, в итоге работы посылка была выпущена таможней только 11.04.2026, почти через месяц! Не желаю никому сталкиваться с работой данной организации.
4
Посмотреть ответ организации
ксения а.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Самая хамская контора, с которой я когда либо имела дело, операторы бросают трубки, данные с озона передаются неправильно. Каждую неделю долбают меня своими тупыми звонками
Артем К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Решил поискать отзывы про данного брокера и понял, что я тоже влип. 10 дней мой заказ без движения, после того, как попал к этому брокеру. Пошлину оплатил в течении часа, как пришло сообщение и на этом всё. На звонки и сообщения эл.почты один ответ: "ожидайте, в ближайшее время груз будет передан на таможенное оформление". Спрашиваю, какой срок этого "ближайшего времени", говорят не регламентировано - ответ, конечно убил. Часто заказываю на Алиэкспресс, но с такой халатностью столкнулся впервые.
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных