Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,6
505 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
п. г. т. Яблоновский, Шоссейная ул., 68А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Республика Адыгея, фото
АЗС Газпромнефть, Республика Адыгея, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
129
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Яблоновский, Шоссейная ул., 68А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Майкопская улица
168 м
3
Майкопская улицаШоссейная улицаПромышленная улицаЖК Дарград
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Flash
Рейтинг 4,8
Роснефть
Рейтинг 4,7
Rusoil
Рейтинг 4,7
Татнефть
Рейтинг 4,9
Роснефть
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
505 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
ар мор
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Разов 10 запралял авто на данной запрвке. Из минусов что я заметил, вернее унюхал на самой кассе в помещении воняет нефтепродуктами аж глаза режет . Запах этот стоит постоянно когда бы я не подъехал. Как там несчастные кассиры работают я ума не приложу. Я стою в помещении у касс минуту у меня уже голова кружится от запаха бензина. Руководство АЗС устраните запах нефтепродуктов в пемещении , пожалейте кассиров, они круглые сутки дышат парами бензина. Так не должно быть.
Илья Владимирович
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Не рекомендую. Это франшиза. Бонусы не начисляются в полном объёме. На товары в большинстве не начисляют бонусы. Заправка через приложение не работает. Какое качество услуг - такое и топливо. Не рекомендую.
Катерина Иванова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Ужасное обслуживание, вернее его нет. Приезжаешь и уже должен! Сам здоровайся, сам заправь, вечно уставшие и недовольные сотрудники. Пистолет работает через раз, датчик не сработал и облило все колесо и ноги бензином. Кассир вообще никак не отреагировал, типа все вопросы к менеджеру завтра. Но особенно ценно комментарии менеджера, мол сами виноваты! Ваше отношение выше всяких похвал. Отвратительно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных