Поиск
Маршруты
Карты · Ногинск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
923 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Горьковское шоссе, 61-й км
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Ногинск, фото
АЗС Газпромнефть, Ногинск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
183
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Горьковское шоссе, 61-й км
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бензоколонка
238 м
Бензоколонка
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Скоростная ТРК
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Plus
Рейтинг 4,7
Трасса
Рейтинг 5,0
Трасса
Рейтинг 4,8
Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
ППЖТ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
923 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Dmitry Borisov
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Порадовало обслуживание: оператор приветлив, всё чётко и быстро. На территории чисто, есть туалет. Дополнительно купил кофе — свежий и вкусный. Приятно, когда к клиентам относятся с вниманием. Буду заезжать ещё!
Елена
Знаток города 9 уровня
22 июня
Бензина нет вообще никакого! 22.06
1
Алекс Мот
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
АЗС как и тысячи других...НО!На данной АЗС очень часто кассир остаётся один и не успевает везде: кто-то кофе не может налить, кому-то хот-дог приспичило...Не успевает.В полночь закрывают банковский день.С 2 до 3 часов ночи просто не работают.Странно,а вывеска 24 часа... Ну и к корпоративным правилам-зачем при каждой покупке кассир должен что-то предлагать заученным текстом?Ну бесит же,ну.Зачем приглашать к оплате колонки начиная с первой,а не по очереди?так иногда стоишь и пропускаешь людей,которые приехали позже.Почему бы не отправлять на парковку те авто,которые заправилась и решили перекусить,и чтоб всё в одном чеке было?Бред.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных