Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
1972 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Москва, Подольская ул., вл13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Москва, фото
АЗС Газпромнефть, Москва, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
576
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Подольская ул., вл13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
2,52 км
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Подольская улица, 1
131 м
4
Подольская улица, 1МЦД КурьяновоИловайская улицаСтоматологическая поликлиника1-й Курьяновский проезд
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,5
Роснефть
Рейтинг 4,3
Татнефть
Рейтинг 4,5
Татнефть
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
1972 оценки
Оцените это место

576 отзывов

По умолчанию
Эдуард Люшин
Знаток города 30 уровня
9 июня
Заправляюсь на этой заправке 5 лет. Бензин качественный. Территория вокруг и заправка чистые. После реконструкции появились кассы самообслуживания - стало удобнее. Персонал вежливый и компетентный. Со своей стороны приглашаю посетить картинную галерею "Нагорная" (ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон. Обязательно напишите отзыв о галерее "Нагорная". 👍😊🏃
9
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 июня
Нет бензина
1
Мамалина
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Замечательная заправка. Всегда здесь заправляюсь, так как рядом. Как-то утром заехала заправиться, начала все сама:) пистолет в бак, а там электроника заела:) подошел заправщик , уставший и без настроения, сказал, что - Ох, зачем вы это сделали и тд… Я, не понимая, пошла оплачивать , а у него не получается меня заправить. Образовалась очередь:) Девчонки на заправке , пояснили, что я, начала самостоятельно заправляться после водителя, который не оплатил??!?!!! Такие , блин, бывают???! Короче, смотрю, заправщик , грустный , усталый , и тут я еще , со своей самостоятельностью… С большим удовольствием купила ему горячий миндальный куросан для поднятия настроения!!! А девчонкам огромное спасибо, за то, что всегда приветливые А заправщикам респект! За такой труд ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных