Поиск
Маршруты

Газпром

Обзор
Фото
4
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
251 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Галина Кокырца
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Хорошая заправка, бензин нормальный,персонал приветливый,добродушный,удобный подъезд. Порадовали скидки и акции.
РетроДед.
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2025
Солярка хорошая но не принимали не топливные карты не безнал, так что возите с собой наличку что бы потом с канистрой не голосовать
Сергей Храмков
Знаток города 4 уровня
31 января
Не всегда работают скидочные карты. Пистолет, очень часто отщëлкивает. ( каждый щелчку, минус 200 гр. ).
1
Артур Нестеров
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Хорошее обслуживание, качественное топливо, привлекательная цена, можно купить кофе и ехать дальше, продавцы и заправщиков вежливые, могу всем посоветовать данную заправку.
3
Зайдин Гакаме
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Очень хорошая заправка, живу рядом. На соседней улице. Часто заправляюсь. Я очень доволен обслуживанием и качеством бензина. Рекомендую.
1
Вадим Замковой
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Заправляюсь здесь на протяжении 5 лет, топливо отличное, персонал приветливый. Цена на бензин по их карточке сладкая, в отличии от других АЗС.
1
Евгений Михайлович
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
АЗС в Воронежскойобл. Рамонский р-н, п. Комсомольский, ул. Южная д.12, ном.129 Старший оператор-кассир Аксенова Т. А. мало того, что не спросила у меня дисконтную карту клиента, обвинила меня в этом, а также на фоне своей усталости позволяет себе хамить мне, думаю и другим клиентам тоже. Причём я зашел в здание АЗС в приятном расположении духа и хорошем настроении, никому не грубил, был приветлив, а в ответ получил испорченное настроение, упущенную скидку по вине кассира. Очень непрофессионально. Не ожидал такого, невежливого и невнимательного обращения в столь серьёзный компании.
3
1
Владимир Водолага
Знаток города 19 уровня
27 июля 2025
Отличное топливо,много раз заправлялся
1
muliat k.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Внимательные кассиры. Хорошего качества топлива.
2
TheGoshaia
Знаток города 20 уровня
15 июня 2025
Не пустили в туалет, половина колонок не работает.
Дмитрий Колядин
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Ужасная заправка, мало того что не удосужились поставить метку на картах, что нет бензина, так ещё и в туалет никого не пускают. Ужасно!!! Отношение никакого!!!
3
Виктор Терентьев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
Нормальная АЗС. Топливо, как и на всех АЗС Газпрома хорошее. Колонки стоят нормальные. Здание АЗС и принцип обслуживания - привет из СССР, а в остальном - не хуже чем у всех.
Алексей
Знаток города 27 уровня
2 февраля 2023
Впринципи как и все АЗС газпрома. Топливо хорошего качества. Персонал работает адекватно
Завершинский Роман.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Всё хорошо, пока не надо бегать дважды на заправку, заправщик сразу при снятии пистолета выставляет сумму вашей заправки
1
Bиктория Резникова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Так себе заправка: туалета нет, точнее есть на улице, но он закрыт и ключи не дают
Тайгибов Гаджимурад
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Персонал приветливый, бензин качественный и цена приемлемая
1
Леонид Зинкевич
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Заправился случайно.Бензин хороший.Вообще я заправляюсь исключительно на заправках Газпрома из за качества бензина
И
Игорь Котляров
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хорошее качество топлива всегда там заправляю автомобиль
1
Александр Гризенко
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Туалет закрыт всегда. Заметил,что на всех АЗС Газпром плохие подъезды. 4 января выезжая с динной АЗС влетел в огромную яму залитую водой. Больше к ним не поеду.
Станислав Т.
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Туалета нет, магазина нет, через пистолет видно что воздухом заправлчют
1
Панорама-Оптик🤓
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Учитывайте, что в уборную на данной заправке вас не пустят.
2
1
Zmeigo Rinich
Знаток города 24 уровня
15 августа 2022
Как обычно у гахпрома - качество топлива и цена на высоте
Roman Z.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Туалеты не работает не один, говорят уже месяц🙈💩 Газпром, больше не заеду к вам
2
Владимр Ефанов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Бензин нормальный и очередей нет. Как на других заправках
3
Константин Прокопенко
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Бестолковая заправка. Постоянно то закрыта то бензин нет.
1
Петр Сэм
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Ничего особенного, обычная посредственная, мелкая АЗС.
Виктор Павлов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Нравится эта сеть автозаправок. Стараюсь заправляться только у них! Советую эту сеть. Топливо хорошего качества.
1
Константин
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
Удобное расположение. Бензин ок. Карта лояльности помогает сэкономить)))
1
Андрей Торосян
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
персонал вежливый, аккуратный, униформа чистая, не рваная (в отличии от лука)
3
Петя Иванов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Очень медленно течет топливо ари заправке. А так всё остальное не плохо.
1
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Качество топлива и быстрое обслуживания
3
А
Анненко Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
В 21 веке на заправке отсутствует сан. узел. Само топливо норм.
3
Артём Личман
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хз как сказать помещение ужас а топливо норм
3
Константин Р.
Знаток города 26 уровня
28 июля 2023
Пять звёзд АЗС. Топлива ⛽ отличное.
Андрей Никитин
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2022
Заезжаю только хорошая качество бензина а сама заправка отстой
Дмитрий Ковальский
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Заправился, пока не выкатал воняло ацетоном. Не рекомендую.
Atlantik Shkeeper
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Очень хорошие и дешёвое топливо
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Хорошо, уютно
Артур Погосян
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Спасибо всё хорошо
Самвел Тонерян
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Качество бензина
2
Иван Вячеславович
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Отличная заправка топлива
Алексей Вегера
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Нету туалета для посетителей.
Любовь Рублевская
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Частенько проводим заправку, все отлично
1
Андрей Зубенко
Знаток города 21 уровня
24 июня 2020
Заправка с хорошим бензином.
ООО Клик.ру
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
хорошая заправка
Андрей
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Отсутствует туалет.
3
2
александр александров
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
Топливо цена и качество
2
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Нет туалета
3
Murat Sherkhov
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Мало заправляется, одна смена так себе качает
2
1
R
Roma K.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Бенз не доливают как минимум 2 литра
2
1
  1. 1
  2. 2