Поиск
Маршруты

Газпром

Обзор
Фото
23
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
91 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Гаджи Гаджиев
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Неприятно напоминает о себе эта организация, публичное место, народ со всего Дагестана оплачивает здесь услугу за поставку газа, поражает отношение к потребителю, здесь нет для людей санузла! Приходится искать в соседних организациях, находясь в мусульманской республике, здесь нет молильной комнаты, это накладывает негативное отношение к вояжу сюда, безобразие и позор!!!
3
1
Рамазан Мамашев
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Можно неделю звонить и не дозвониться, обслуживание просто ужасное👎👎👎👎👎
G.Kaitmazoff
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Отличная компания, очень вежливый и профессиональный персонал. Особенно хочу отметить Саиду в едином окне приема документов- очень внимательное , чуткое отношение к клиентам. Досконально всё объясняет, помогает подготовить документы как можно проще, без лишней суеты и нервотрепки. Именно от таких сотрудников -профессионалов зависит процветание компании. Спасибо ей большое!
6
7
Н
Наида Давудова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
12.05.2025 г. в 16.27 по внутреннему номеру (20231) набрала нужный отдел. В ответ мне нахомили и бросили трубку! Я в шоке от такого отношения к своей работе и к клиентам Межрегионгаза! К сожалению ваша репутация страбает от таких некомпетентных работников!
4
рабият гамзатова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отличная компания!!!! Работники этой организации очень высокого уровня!!! Деликатны,компетентны. Доступны для населения!!!
3
10
Рустам Рустамов
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Очень несерьёзная компания. Я предприниматель сам иду к ним за счетами по их звонку чтоб оплатить за декабрь и заключить потом договор на новый срок ибо при наличии даже 1 рубля договор не подписывают, так вот, на месте охрана не пускает к бухгалтеру говорят позвоните им по внутреннему и они сами спустятся, иду звоню на все возможные номера и не поднимают. Чтоб оплатить мне нужен счет без оплаты не закоючат новый договорв, а если нет договора то оштрафуют. И вот так развернулся. Позор.
12
Kazbek Omarov
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
До президента проще дозвониться, чем до них. Полный бордак, кидают в ожидание потом отключаются, и так целый день
1
1
чайдабег магомедханов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Обращаюсь в абонентский отдел, никогда не ответит внятно. Грубые ответы
3
1
Виталий Заяц
Знаток города 30 уровня
3 октября 2021
Вежливый персонал, грамотное руководство, надеемся все что будут нужные перемены
1
8
Андрей Фомин
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Очень хорошее место, персонал отзывчивый и приветливый
3
3
фарид д
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Единое окно супер. Молодцы
3
2
Зури Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Хорошая компания. Отличные специалисты
1
5
8
840639 Юнусов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Самая лучшая компания и самый лучший руководитель
2
4
Андрей
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Описывать тут нечего. Контора она и есть контора
2
1
Арсен Сефералиев
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Стоянки для авто нету
3
зульфия м.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Профессионализм работников на уровне 1 .
5
2
Максим Джабраилов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Вообще не для людей
4
1
Madina K
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
👍🏻
1
2
greg
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Свой национальный калорит😁 Охранник на входе иногда знает больше чем специалисты на месте😊
7
1
Р
Россия
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Профессионалы вешать долги
16
Эрвин Шайдабеков
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Марат наш брат красавчик 👍👍👍👍👍👍👍👍
1
3
Г
Гаджимагомед Г.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Все заняты своей работой. Отзывчивы. Успехов им в работе!
1
3
Мурад Мукаилов
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2021
Хорошая компания.
7
  1. 1
  2. 2