Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Жилые комплексы

Gatchina Gardens

Рейтинг 2,8
125 оценок
График работы не указан
+7 (812) 374-90-90
Показать телефон
Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанинское, ЖК Гатчина Гарденс, пр. Курортный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Gatchina Gardens, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Жилой комплекс Gatchina Gardens, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанинское, ЖК Гатчина Гарденс, пр. Курортный
Маршрут

Контакты

+7 (812) 374-90-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красница
2,38 км
2
КрасницаПлатформа КрасницыСНТ Красницы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Верево Сити
Рейтинг 4,4
IQ Гатчина
Рейтинг 4,7
Пиксель
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,8
125 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Илья Лабазин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Давно хотелось тут побывать, и вот довелось. Рекомендую для семейного отдыха в хорошую погоду. Хорошая детская площадка и тренажеры. Качели. Прогулки по парку доставят удовольствие. Понравилось, что все продумано и красиво оформлено, много молодых деревьев и подсветки. Стильно очень. Из недостатков: кафе не работало, добираться лучше на машине, на транспорте тоже можно- но долго, дорожки хоть и чистят, но явно не всю территорию. Территория под снегом кажется не очень большой, возможно без снега больше окажется, так как видно, что есть мостики и еще дорожки.
2
16
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Уже сейчас видно, что парк сажают, так что к сдаче домов он должен быть довольно приятным. Понравился шведский подход к ландшафтному дизайну. Его можно оценить в парке вокруг кафе и где менеджер продаж))) Хочется верить, что строители уложатся в срок и сдадут первую очередь в конце 23 г. Это явно будет приятное место для жизни с детьми.
2
11
Посмотреть ответ организации
Евгения Шустова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Это была наша первая покупка недвижимости) Всю жизнь прожили на Лиговском, от центра устали(( Перебрали достаточно вариантов, и когда нам, в последнюю очередь, посоветовали Гатчину Гарденс, остановились на ней. Нам и по цене неплохо подошло, не без помощи банков, конечно, ведь Лиговский никто покидать не планирует))Но и будущая обстановка понравилась в комплексе, я бы сказала, отдаленная ,умиротворяющая, спокойная, эдакая дача, но с преимуществами городской среды. Нет огромных высоток человейников, это самое главное, пожалуй... Воздух там чистый, не загазованный, неиспорченный, леса вокруг . Будем ходить наслаждаться природой вдали от всего, или гулять в парке, кстати очень интересный парк, особенно после почти полного отсутствия современных парков в Питере, это москвичи парками избалованы, а для нас - прямо находка. В общем редкость такое место.
5
48
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных