Поиск
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Бары

Гастробар

Рейтинг 4,7
256 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 15:00
+7 (915) 046-88-00
Показать телефон
Сергиев Посад, Ясная ул., 6А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Гастробар, Сергиев Посад, фото
Еще 72
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
82
Отзывы
159
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мидии в сливочном соусе
Изысканное сочетание нежных мидий с богатым сливочным соусом и ароматными травами. Подаются с хрустящим чесночным багетом
790 ₽
Креветки жареные классические
Обжаренные креветки на сливочном масле в соевом соусе с чесноком и зеленью
590 ₽
Эби Темпура
Нежные королевские креветки в хрустящей панировке. Подаются с соусом «Сладкий чили»
550 ₽
Фиш & Чипс
Нежное рыбное филе в хрустящей панировке. Подаётся с картофелем фри и соусом «Тартар»
390 ₽
Раки
Сочные отварные раки с чесноком и зеленью
250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Сергиев Посад, Ясная ул., 6А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 046-88-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны Сергиева Посада с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Заведения Сергиева Посада с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Салаты в заведениях Сергиева Посада: подборка ресторанов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Закуски в Сергиевом Посаде: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
310 м
3
По требованиюБульвар СвободыМолодёжная улицаУлица Маршала Шапошникова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Цена бокала пива:250–350 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, QR-код, наличными
Кухня:европейская, шашлык, морская
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
256 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Ростислав А.
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Ужасно не люблю корретировать отзывы, но … Вот что я написал год назад: «Приятно, что в городке появилось приличное место, где можно просто посидеть и попить пивка) Закуски к пиву вкусные. Просто прилично!» За это время все однозначно начало «улетать в трубу». Уровень сервиса уж точно, когда заходишь, а бармен с порога говорит: «На кухню ребят не рассчитывайте, это долго»( Сразу испытываешь шок. Аккуратно просишь пива, а тебе отвечают: «Пшеничное наливать не буду, там пены много! Это долго»( Короче грусть и печаль. По ходу скоро закроется или превратится в жалкую «рюмаху»((( Очень жаль!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалев
Дегустатор 4 уровня
18 января
Заехали в воскресенье, народу никого. Но при заказе трёх простейших блюд, обслуживание заняло больше получаса( Заказал сало с гренками и борщ, сало принесли через десять минут после того, как я неспешно борщ доел))) Бургеры ждали минут 20, а их размер не впечатлил. В общем не рекомендую. По качеству, еда не плохая, но общее впечатление отрицательное.
Посмотреть ответ организации
Александр Боровинских
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Персонал адекватный, приносили уносили при полной посадке с небольшой задержкой, атмосфера довольно приятная, есть ТВ экраны , можно смотреть матчи, время ожидания приемлемое, еда вкусная (брали раков - очень вкусно), напитки - тут ещё многое стоит попробовать, пиво пока что льют свежее, коктейль молочный и чай были на 8 из 10. Блюда - пока мало пробовал, если будет что-то плохое, отредактирую отзыв, но пока всё прекрасно. Рекомендую к посещению. Супов нет, много закусок. Updated 10.03.2025: был 4 раза. Забронировал столик за несколько дней для вечера с друзьями на 7-8 человек, по телефону сказали, что сдвинут два стола, никаких проблем. На деле, когда мы пришли, нас посадили за стол на 4рых, куда можно подсадить 5го, час ждали место. На 14 февраля работала 1 официантка и 2-3 бармена на полную посадку, это был ад. Заказы самое быстрое приходили за 20 минут, даже если это пиво. Часть заказов приходилось ждать 40 минут, картошку фри и часть закусок принесли холодными, а некоторые заказы не принесли вообще, но включили в счёт. Пришлось вычёркивать то, что не принесли. Охранник помогал с заказами, номерки на вешалках в гардеробе надо было снимать на камеру телефона, чтобы потом получить одежду обратно :) В общем, открытие было хорошее, но теперь оценка упала до 3 звёзд.
9
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных