Поиск
Маршруты
Карты · Кириши · Кафе

Гастро Кинг

Рейтинг 4,7
104 оценки
Больше не работает
+7 (904) 512-47-26
Показать телефон
Кириши, площадь Бровко, 2 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гастро Кинг, Кириши, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Кириши, площадь Бровко, 2этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (904) 512-47-26
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сбербанк
218 м
4
СбербанкПлощадь БровкоПенсионный фондСтоматологическая поликлиникаЛедовая арена
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Чай
Кофе
Акции:спецпредложения
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Валерия Кибовская
Знаток города 3 уровня
24 января
достаточно много раз ходили в данное заведение/заказывали доставку на дом, каждый раз давали «второй шанс», но заведение так и не оправдало ожиданий. бургеры ВСЕГДА ужасно сухие, котлета пережаренная, как уголь, соуса нет, есть невозможно. доставку тем более не рекомендуем заказывать, привозят без не то, что качественной, а даже нормальной упаковки. еда в маленьких пакетах, в которых растекается масло, всё холодное и пресное. если сранивать с другими заведениями в нашем городе, качество доставки 1/10. по персоналу- вопросы лишь к девушке. имя, к сожалению, не знаем, но из кассиров она единственная. очень долго принимает заказ, какая-то заторможенная, довольно странно себя ведёт в общении с клиентами. у нас возникла проблема, заказали закуски, после оплаты выяснилось, что их нет в наличии, пришлсь делать возврат, т.к. девушка не могла ни предложить заменить на что-то, ни объяснить, на какую закуску можем поменять то, что заказывали, ни «бэ, ни мэ», в общем. по залу- часто грязно, ОЧЕНЬ холодно. но самое обидное по качеству еды- каждый раз плохо, что-то не так. ещё напрягло то, что прекрасно слышно, что у них на кухне пригорело, как ругаются, как клиентам- не очень приятно)
1
Посмотреть ответ организации
ксения р.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Редко пишу плохие отзывы, тем-более после первого посещения места, думаю что может просто так карты сошлись... Но сюда я лично больше не вернусь и уж с ребёнком точно!! В первую очередь грязно!! Я не брезгливый человек, но грязный поднос, жирный снизу. Когда я его взяла в руки всё желание есть пропало!! Дальше пришлось повыбирать куда сесть, столы все в крошках и разводах от напитков, это если учесть, что я пришла в 15 часов и в заведении не было никого!!! По еде не понравилось ничего!! Бургер сухой, с отвратительным сырным вкусом низкого качества. Картошка фри пресная!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все быстро и вкусно, вежливые сотрудники, чистота и порядок на высшем уровне, цены приемлемые, ассортимент напитков очень большой, заведение находится в центре города
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных