Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Кафе

Гарун

Рейтинг 4,9
171 оценка
Открыто до 23:00
+374 11 601010
Показать телефон
Ереван, пр. улицы Вардананц, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гарун, Ереван, фото
Кафе Гарун, Ереван, фото
Еще 60
Обзор
Меню
Фото
70
Отзывы
46
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Կաթնաշոռ կարամելացված վարսակով և հատապտուղներով
Օրվա ամենակարևոր սկիզբը, որը լիցքավորում է էներգիայով և լավ տրամադրությամբ
2400 Դ250 g
Ձվածեղ լոլիկով
Օրվա ամենակարևոր սկիզբը, որը լիցքավորում է էներգիայով և լավ տրամադրությամբ
1800 Դ300 g
Դդմով կրեմ ապուր
Սննդարար և առողջ սնունդ
1600 Դ350 g
Կեսար թվիսթեր
Փափուկ հացով և հյութալի մսով ուտեստ
2800 Դ300 g
Մեղրով տորթ
Տորթը բաղկացած է նուրբ խմորի բարակ շերտերից՝ թաթախված համեղ, նուրբ սերուցքով։ Դասական դեսերտ՝ յուրահատուկ համով
1200 Դ0 g
Շոկոլադե կեքս
Համեղ և ախորժելի ուտեստ
790 Դ140 g
Շոկոլադե ռուլետ
Քաղցրի սիրահարների համար
990 Դ0 g
Շոկոլադե ռուլետ ամբողջական
Աղանդեր քաղցրի սիրահարների համար
8900 Դ1 kg
Վեգան կեքս
Համեղ և փխրուն
790 Դ150 g
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ереван, пр. улицы Вардананц, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 11 601010
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Площадь Республики
284 м
2
Площадь РеспубликиЗоравар АндраникЕритасардакан
Налбандяна / Туманяна
440 м
4
Налбандяна / ТуманянаВернисажСаят-Нова / НалбандянаТигран Мец / Мгера МкртчянаДом шахмат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:2500–8000 арм.драм
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Асадор
Рейтинг 5,0
Вайн Репаблик
Рейтинг 5,0
Мао
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
171 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
3 марта
Когда заказываешь матча латте, ожидаешь чего угодно, но не этого. 1. При попытке отпить немного из чашки, в рот попадает порошок, да так много, будете ты жуешь песок. Это ненормально, говорит о том, что матчу плохо просеяли и сорт дешевый и некачественный. 2. С тем, что это некачественная матча смысла спорить нет, даже по ее виду. Она болотного цвета. Настоящая матча практически ярко салатовая. 3. Из того, что она некачественная, выходит еще и вывод о ее вкусе: она «попахивает», на вкус такая горькая, что при попытке отпить, лицо кривится автоматически. Перечислять о «достоинствах» можно долго, но выше описано основное. Цена-качество резко противоположные.
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Очень неприятное впечатление от сервиса. Сразу отмечу: я не против ограничений на использование ноутбуков. Если кафе не хочет превращаться в коворкинг — это абсолютно нормально. Но подобные правила должны быть понятными и озвучиваться заранее. Я пришел, заказал полноценный обед, спокойно поел, затем заказал кофе. Пока допивал кофе, открыл ноутбук буквально на 15–20 минут, чтобы закончить одно небольшое дело. То есть я по-прежнему пользовался заведением именно как кафе: ел, пил кофе и не собирался проводить здесь еще несколько часов. Практически сразу после этого ко мне подошла официантка и сообщила, что с ноутбуком можно находиться только два часа, а у меня уже осталось около сорока минут. Когда я ответил, что ноутбук я открыл буквально несколько минут назад, мне сказали: «Ну вы же давно пришли». Получается, что время считается не с момента использования ноутбука, а с момента входа в кафе. При этом заранее об этом никто не предупреждает: ни при входе, ни при заказе, ни в меню, ни на столах. Именно это и вызывает больше всего вопросов. Если бы меня предупредили заранее, я бы просто решил, подходит мне это место или нет. Но когда о подобных ограничениях сообщают уже после того, как ты сделал заказ, поел, заказал кофе и только потом открыл ноутбук, выбора у посетителя уже нет. Само правило меня не возмущает. Возмущает отношение к гостям и отсутствие прозрачности. Складывается впечатление, что внутренние правила важнее, чем уважение к посетителям. Еда вкусная, кофе хороший. Но сервис — это не только кухня. Это еще и честное информирование гостей до того, как они сделали свой выбор. К сожалению, возвращаться сюда после такого опыта желания нет.
Нелли Власова
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Очень уютное место с правильной едой. Всё было вкусно, порции сытные, и при этом ничего лишнего, прямо то, что нужно для завтрака или бранча. Обслуживание приятно удивило: всё быстро, вежливо и с улыбкой. Сюда прийти спокойно посидеть и поесть — одно удовольствие. Буду заходить ещё, особенно по утрам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных