Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Рестораны

Гармошка

Рейтинг 5,0
2963 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (991) 407-34-40
Показать телефон
Воронеж, ул. Карла Маркса, 94 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гармошка, Воронеж, фото
Еще 897
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
907
Отзывы
1491
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Уха из рыб разных на щучьем бульоне 350/50 гр
595 ₽
Уха купеческая на щучьем бульоне 330/50 гр
595 ₽
Ассорти из царских соленых грибов 190 гр
585 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, ул. Карла Маркса, 94этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (991) 407-34-40
Показать телефон
cafe-garmoshka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
13 хороших ресторанов Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
11 ресторанов с русской кухней в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Воронежа с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Лето на веранде в Воронеже. Ресторанные террасы — у воды, на крышах и с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны в Воронеже: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Заведения Воронежа для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать борщ в Воронеже: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Воронеже, где подают супы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Воронеже для любителей десертов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Лучшие места Воронежа для вечернего отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Карла Маркса
227 м
4
Улица Карла МарксаУлица КомиссаржевскойТеатр куколСредне-Московская улицаДом архитектора
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Сигарная зона
Чай
Средний счёт:1800–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Свидание, Деловая встреча, Семейный ужин, Банкет, Свадьба, День Рождения, Поминки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Креветка
Рейтинг 4,9
Bar Luskoni
Рейтинг 4,8
Optimist
Рейтинг 4,9
Шеф
Рейтинг 4,8
Портос
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2963 оценки
Оцените это место

1491 отзыв

По умолчанию
Евгений Новожилов
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Приятное впечатление оставил этот ресторанчик, он расположен в красивейшем здании 1929 года постройки, которое на самом деле напоминает гармошку, три здания в ряд в одну сторону и 5 в другую, очень интересно и необычно! Пришли семьей немного отметить день рождения супруги(9 мая) , до закрытия оставалось 1,5 часа примерно, но! Несмотря на это и при полной посадке нас вежливо разместили, мы насладились чудесной живой музыкой и песней талантливых тетральных работников! Из блюд нам понравилось практически всё, особенно уха, бифштекс из кабана на подушке из пюре и, конечно, шоколадный фондан на десерт, которым мою жену поздравил ресторан, просто супер! Особое спасибо Антонине, которая заботливо нас обслужила! Очень приятные впечатления от посещения! Спасибо!
1
Константин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Не был в этом заведении несколько лет, качество упало прилично. Еда на уровне готовых обедов в "Перекрестке". Заказал стандарт борщ , пирожок с капустой и пельмени. Борщ -ароматики никакой, вкуса тоже нет, как будто просто овощной бульон. Два кусочка мяса размером с кусочек сахара рафинада, сало вообще к борщу не принесли, хотя в меню есть. Блюдо еле теплое. Пирожок - капуста по составу как каша. Пельмени получше, но сам фарш очень мелко прокручен, по виду как магазинные пельмени, попадались сухожилия. Был проездом, очень голодный, поэтому все съел, но больше не прийду сюда. В общем, столовая, по цене ресторана
Владимир Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
6 марта
В этот ресторан шли целенаправленно. Уж очень заинтриговал. В целом все очень достойно. Вкусные блюда, интересно оформлены. Очень понравился медведь, стейк из говяжьего языка, котлеты из щуки, достойный тартар. Блюда в меню названы и описаны очень интересно, в старом дворянском стиле, такая концепция. Закуски и салаты так же превосходны. К еде вопросов абсолютно 0, единственное, сало было сложно прожевать). А вот по напиткам были вопросы, пиво что указано в меню, многого не оказалось, на кране вообще не было пива, выбор вина так же не велик. Официант обслуживал не спеша, очень долго мы стартовали, непонятно, почему нельзя было оперативно принести пиво и вино, ну да ладно, это пережили. Дальше про интерьер и атмосферу. Вот с этим полный порядок, ресторан стилизован очень круто, много изысканных предметов, изящной мебели, утвари старых времён, картины на стенах, действующий камин, ненавязчиво играет громммофон, теплый притушеный свет, все это погружает в русский дворянский вайб. Идти суда обязательно рекомендую. Но сразу нужно понимать, что до 22:00.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных