Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Спа-салоны

Гармония

Рейтинг 4,3
10 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (903) 660-25-19
Показать телефон
Пушкино, ул. Грибоедова, 7 · офис 403, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Спа-салон Гармония, Пушкино, фото
Спа-салон Гармония, Пушкино, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Пушкино, ул. Грибоедова, 7офис 403, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 660-25-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Куда сходить в спа в Пушкино: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Пушкино
430 м
4
Станция ПушкиноПочтаПушкиноГорсоветФабрика мягкой мебели
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Предварительная запись
Косметологические услуги:очищение кожи
Парикмахерские услуги:стрижка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Севиль
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Инстайл
Салон красоты
Ещё нет оценок
Vogue
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Салон С. Красковой
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Лаки Bar
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Lotus
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Лаборатория Красоты Лили
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Мир красоты
Салон красоты
Рейтинг 4,7
Самей
Салон красоты
Рейтинг 4,9
Вид'ок
Салон красоты
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Замечательный парикмахер Наталья, по цене приемлемо. Маникюр и педикюр очень удобно .
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2016
Записывалась на каскадную стрижку в салон, подстригли идеально, так как я и хотела. Мастер Юлия профессионал, буду теперь к ней ходить. Спасибо! Плюсы: адекватные цены на услуги, приятная обстановка в салоне и быстрое обслуживание, удобное местоположение. Минусы: Очень мало рекламы, если бы случайно не забила в интернете, то про салон бы так и не узнала.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
В этом салоне делаю биохимию. Когда сделала первый раз, все понравилось. Мастер при мне открыла коробку с флаконом, все мне показала. После того, как помыли голову, волос очень сильно раз "мокрой овечкой". Результат был очень крутой, химия держалась очень долго. Я осталась довольна на 100% и пришла к ним второй раз. Мастер уже был другой. Специалист хороший. Но сложилось ощущение, что мастер разбавила бутылек с химией с водой, так как она долго что-то "мутила" с ним ( открывала его, брала другой бутылек, потом закрывала его) возлее шкафа, где хранятся все материалы. На вопрос что вы делали, она ответила "переливала в более удобный бутылек. В общем, если вы пойдете к ним на биохимию, то смотрите в оба глаза, чтобы они ничего не подмешали вам. Также когда мне мыли голову, запах не такой сильный, как был в первый раз. Из-за чего я делаю вывод, что всё-таки что-то было подмешано. Очень обидно. В следующий раз буду выбирать другой салон.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных