Поиск
Маршруты

Гарфилд

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
40
Отзывы
416
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1327 оценок
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
19 января
Самый любимый зоомагазин. Один из немногих, где есть товары не только для кошек и собак, а и для кроликов. Девушки работают супер приятные, в любой ситуации приветствуют, спрашивают скидочную карту, желают хорошего вечера. Даже если их кто-то из клиентов в очереди пытается вывести из равновесия) Также радует, что компания занимается благотворительностью. Знайте, моим ушастым уже 6 лет и я, и они вам очень благодарны! Напишу еще про очереди, да, они бывают, и я в них стою. 1) Я, как и большинство комментаторов с отрицательными отзывами, приезжаю после работы, в час-пик. Любишь медок, люби и холодок)) 2) Девушки делают всё возможное, чтобы быстро отпустить людей. 3) Из 2-го вытекает, что эта самая очередь двигается довольно быстро. Ни разу за 6 лет не стояла больше 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дергач
Знаток города 5 уровня
1 июня
шикарный магазин! выбор большой, персонал отвратный. первый раз завожу хомяка, на момент покупки заводчик не брал трубку. уточнила несколько раз , какой наполнитель взять. после выхода заводчика на связь, оказалось что этот наполнитель ПРОТИВОПОКАЗАН всем мелким грызунам! буду возвращать! заводила джунгарского хомяка(им противопоказан хвойный наполнитель). брала «био друг»несмотря на то что на упаковке написано что это хвойный, не обратила внимание, доверившись консультанту. спросила у двух девушек, подходит ли он, на что получила положительный ответ. в итоге: нельзя хвойный наполнитель, слишком большие гранулы которые не подходят джунгарикам(весят 20-45 грамм)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Лукичева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Хороший магазин, есть необходимые товары для питомцев разного типа. Также в продаже есть грызуны и птицы. Не хватает ассортимента для выбора по размерному ряду для собак относительно обуви, намордников. Почти всегда очереди. Нужна еще хотя бы одна касса, иначе у специалистов очень большая нагрузка, а искать конец очереди по рядам с товарами очень неудобно. Персонал хороший, но старается избегать клиентов на ТЗ, надо бы им поучиться обслуживанию и клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Е
егор с.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
отвратительное отношение персонала к клиентам, если коротко говорить про ситуацию 07.02.2026 зашел в магазин чтобы купить корм на развес, занял вторую очередь на весы, после продолжительного ожидания никто не подошел, я задал вопрос может ли кто то подойти, ответа не поступило продавцом ходят с очень не приятными выражениями лиц которое показывает всем видом что им на покупателей наплевать, прошу связаться со мной для написания жалобы на магазин и предпринять меры по переподготовке персонала
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Шпаковская
Знаток города 2 уровня
27 января
Сотрудники вообще не клиентоориентированы! Заняты приемкой товара и все, на твои вопросы по наличию отвечают, что наверное нет у поставщика, а потом оказывается, что есть на центральном складе. И ты сам должен понимать, что можно заказать через интернет-магазин. Если обучить сотрудников технике продаж или хотя бы культуре общения , то и продажи бы выше были.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шамп
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин с большим выбором, которое тупо нет больше нигде. например, grandorf или ветеринарых линеек hills. Очень удобное место расположение - после работы спокойно зашла да купила корм, который даже если отсутствует на полках, то можно обратиться к девочкам и они могут поискать. Мне один раз так повезло - кто-то от своего заказа отказался, а выложить пачку не успели) Единственное, что хотелось бы лучше - ещё одну кассу, очереди иногда бывают очень внушительные. И раньше были проблемы с терминалом, но сейчас вроде уже починили
1
Посмотреть ответ организации
RTXX
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Очень отличный магазин! Персонал я выделю особенно очень добрые и отзывчивые. Всегда помогут и подскажут , на кассе очень добрая продавщица. Так же несмотря на санкции много эксотики из Италии и Франции. Гарфилд меня порадовал главное чтоб деньги были)
Посмотреть ответ организации
К
Ким Холод
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Огромный магазин! Самый большой выбор из всех в городе. Искала определённую расчёску для собаки, нашла только в этом магазине. Персонал приятный, атмосфера замечательная - аквариумы булькают, хомячки шуршат, попугайчики цвиркают. Мои любимые звуки в зоомагазинах :3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Tsiukhai
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Самый лучший зоомагазин в Минске! Без преувеличения, клиентоориентированность на Высшем уровне. Всегда вежливый персонал, терпеливо выслушивают и дают ответ на самые каверзные или не стандартные вопросы, как в физическом магазине, так и вайбере. Помогают в выборе товаров, консультируют по аналоговым препаратам, делятся личным опытом применения товаров из своего же магазина. Не впаривают то, что по дороже, а то, что действительно может помочь домашнему питомцу и облегчить жизнь владельцу. Чаще, конечно, заказываю доставку из их ИМ, но в случаях, когда заглядываю в магазин и мне требуется помощь в поиске, подборе, консультации - любой сотрудник на зале готов прийти на помощь и вдумчиво дают ответы, в случаях, если ответа они не знают (такое бывает, они не врачи и не кинологи), могут ответить честно о своем не знании, но в тоже время уточнят у коллег или прогуглят на месте. Если бы была возможность поставить 10 звезд, у них стояло бы 12. Моя безграничная любовь и уважение к данному магазину и каждому сотруднику. Благодарю за то, что терпите и помогаете каждый раз!
Посмотреть ответ организации
Светлана Конон
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень полезный и насыщенный магазин для братьев наших меньших, сложно что-то не найти! Хороший ассортимент для ухода и содержания аквариума! Есть выбор аквариумных рыбок. Забрали с собой вот таких ярких красавцев
Посмотреть ответ организации
Зоя Трофимова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Очень хороший магазин. Ассортимент огромнейший, на любой вкус. Можно найти корм доя любого кошелька. В общем, здесь есть всё, что нужно нашим любимым хвостикам. Но.... есть парочка надменных продавцов, у которых, после общения спрашивать уже ничего не хочется, читаю обо всем на сайте, на рекомендации и советы особо не рассчитываю. Скорее всего девочки не знают, что хороший продавец, это уже огромнейший процент успеха продаж.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Р
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличный магазин, хорошее расположение, выбор широкий по выбору корма!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каменева
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Отличный магазин, удобное расположение. Девчата консультанты всегда помогают найти нужное. Ассортимент большой, если товара нет, говорят когда привоз. Есть скидочная карта, что всегда приятно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин, с большим выбором кормов, вкусняшек, ветаптека, возможность купить корм на развес (хотя раньше выбор был больше. Для котов много, а вот собаки как будто немного обделены)
1
Посмотреть ответ организации
В
виктория
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Добрый день ! Были в магазине 30.03, около 18:00, хотели купить собаке корм, но не вышло тк консультант занята была беседой с коллегой из другого отдела , когда я к ним подошла попросить помощи , то она сделала такое лицо, как-будто я ее отвлекаю от чего-то важного , нехотя подошла в отдел с кормами, ценников не найти , на вопросы отвечала односложно, закатывала глаза. Мы взяли консерву потому что не хотели докучать вашим консультантам. На кассе дамы так же общались между собой , кто-то сидел в телефоне в наушниках и смотрел видео. Впечатление испорчено, осадок остался неприятный.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Марьяна З.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Было сегодня в магазине, как обычно вопросы к содержанию животных. На 6 крыс одна поилка, которая очень низко висит, крысы изгибаясь пьют воду. В других клетках поилки на средней высоте. Попросила сотрудника повесить выше, отказались, сказали завтра. При этом крыски очень много и долго пьют. Две из них видно заболевшие, чихают и задыхаются. В соседней клетке также крыс чихает. Как можно продавать больных животных и при этом их не лечить? В клетке крысам ничего не положили, спят на металлических вставках.... Прошу обратить внимание, так как не первый раз замечаю, что животные больные, в ранах, расчесах. В прошлых раз крыс прям задыхался, как я понимаю, его так и не вылечили. Прошу обратить внимание
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пшенко
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Очень хороший магазин для животных, большой и с большим выбором, отдельное преимущество работа до поздна, если не можешь из-за работы раньше купить своей живёлине чё то.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Куница
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин с большим выбором товаров. Иногда бывают очереди, но девушки быстро обслуживают. Есть доставка, но мы забираем сами.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Степанова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин с большим выбором кормов, витаминов, наполнителей, покупаю всегда только там еду своей манюне. Также есть и лекарства, если нужно, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Vadim O.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Хороший набор продуктов для кошек и собак, а также таблеток и витаминов. Персонал помогает в подборе. Удобный график работы, можно приехать в выходной
Посмотреть ответ организации
Х
Хамзан
Знаток города 2 уровня
9 марта
Обслуживание на высшем уровне, все подсказали, объяснили, добрый и компетентный персонал, отдельно хотелось был выделить администратора Дину, дэвушка агонь, ставлю 11 люля кибабов из 10, ответь, можно позвать тебя на свидание ?
Посмотреть ответ организации
М
марина радюк
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Ассортимент магазина хороший, но цены на товаре и при оплате на кассе не соответствуют. 15.02.25г.посетили магазин на Притыцкого 101, купили кошачий лоток. На лотке была цена 55.30руб., при оплате на кассе продавец озвучила сумму 58.20руб. На мой вопрос о несоответствии цены кассир ответила, что не успели поменять цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Lisan
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень разочарована данным магазином, работой сотрудников и содержанием рыбок. Покупала здесь рыбку Петушка...который умер через 6 дней, после покупки. Я уверена, что умер он по причине болезни. Посмотрев на их содержание там и ответ продавца, что у них нет возможности, отсаживать рыбок на карантин. Возраст тоже никто не знает. Бедняжки, лежат полудохлые на дне маленьких, грязных вазочках. У меня это не первый опыт содержания рыбок(в том числе петушков), поэтому уверена что дело не в моем уходе. На данный момент, я уже приобрела другого петушка, в ответственном магазине. Он прекрасно живет, активно плавает и строит гнездо(они это делают, когда у них комфортные условия) После смерти рыбки, купленной в этом магазине... я связалась с сотрудниками. В возврате мне было отказано, скидывали на мои "не такие" условия содержания. Поэтому, если вы планируете, завести себе питомца, то данный магазин обходите стороной! Убедительная просьба магазину. Не продавайте домашних питомцев, если не можете обеспечить им хорошие условия, до продажи!!! И научите своих сотрудников, консультировать покупателей. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Vein F.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Самый большой ассортимент кормов для животных. Очень отзывчивый персонал, всегда помогут советом. Все самые вкусные новинки здесь. И доставка, если что, тоже есть)
Посмотреть ответ организации
Yana Grishanova
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Обожаем этот магазин, собака бы каждый день туда ходил! Все есть от корма до ветеринарных препаратов Можно заказать на сайте
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Р.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом, но постоянно огромные очереди в кассу и в зале сложно найти консультанта. Вероятно, сотрудников не хватает
Посмотреть ответ организации
A
Artur Buloichyk
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Уровень общения с клиентами оставляет желать лучшего. Делал онлайн заказ с доставкой через Яндекс. Консультант Диана очень недоброжелательна и проблему решать не хотела и нахамила. После данного инцидента совершать покупки в данном месте желания не имею
1
Посмотреть ответ организации
797750 Содель
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Прекрасная сеть с достаточно обширным выбором. Возможность доставки интернет-заказа. Внимательный, доброжелательный персонал колл-центра.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Позднева
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Отличный магазин. Самое лучшее место, чтобы купить вакцины для животных. А самое здоровское, что есть живые питомцы на продажу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Бестолковый персонал, как в общем и сам магазин. Фраза менеджера "Мы не несём ответственности за товар" прекрасно описывает отношение к клиентам. Больше ни ногой. Покупала фонтан-поилку, из которой, как выяснилось при первом же включении, вода хлещет на пол. Звонки по телефонам на сайте остались без ответа, игнор в соц. сетях. И теперь две недели ожидания возврата впустую потраченных на некачественный товар денег, потому что магазин в этом не виноват, у него лапки. Цирк с конями, а не контора.
1
Посмотреть ответ организации
С
Серафима З.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин и большой ассортимент товаров.Но сегодня увидела морских свинок, вид которых меня очень разочаровал. Как я могу доверять зоомагазину у которого такое отношение к животным? Или это надежда что кто-то купит и сам вылечит? Есть волонтеры которые могли бы помочь, отдайте им, ведь она просто умрет в клетке. Видимо продавцам плевать, на здоровье бедного животного
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Черник
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Огромный выбор, на любой вкус. Непонятки на кассе , одна по наличке, другая по карте... бред . Из минусов очереди - но тут местоположение и спрос, ничего не поделать
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Наранович
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, всегда заходила за вкусняшками для собаки, обычно помощью консультантов не пользовалась, но на днях зашли померять намордник, очень помогла консультант Дарья, грамотно проконсультировала, помогла с выбором, огромное ей спасибо)
Посмотреть ответ организации
M
Maxprot Tom
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Классное место и хорошо там просто по быть. Кассиры отзывчивые и не стремятся обмануть. Купил мячик для своего кота. Любит он такое. Красивые есть рыбки и попугаи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин! Хорошее расположение, прямо в переходе станции метро Каменная горка. Большой, светлый. Многообразный ассортимент товаров, есть живой уголок , попугаи, хомячки. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Галина Ермакова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Мне нравится этот магазин. Всегда все есть в наличии, большие скидки, что не маловажно, хорошие продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Бондарь
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
очень много выбора кормов, игрушек, вкусняшек, даже животных продают, очень крутой зоомагазин
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Бабай
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ужасный магазин. Рыбки содержатся от балды особенно петушки, в одном из аквариумов побольше плавало пол рыбки и персоналу как-то не до этого было. Купил одного петушка в надежде что выживет но увы.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Д
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом вашего машазина. Магазин находиться в самом проходимом месте подземного перехода, но всегда проблема с кассами, где оплачивать и очередями дополнительными, чтобы взвесить корм. Наведите порядом пожалуйста, не экономьте на работниках, иначе жалобы будут продолжаться.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Миронова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Магазин хороший, ассортимент отличный, очень люблю его. Но сегодня крайне расстроилась из-за одной девушки не было никакого участия в продаже, почувствовала себя максимально не уютно и испортилось настроение. Никакой помощи не было оказано в вопросе, что меня интересовал. В общем и целом, либо этой девушке пора в отпуск , либо вообще перестать работать с людьми
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасный магазин, с хорошим выбором товаров. Ребята менеджеры и консультанты работают оперативно и слаженно! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Борисенко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Добрый день. После посещения магазина на Притыцкого 101 остался неприятный осадок.. Покупали лакомства для кота. На 3 позициях ценников не бвло совсем . 4 вид ценник надо было поискать. На просьбу к продавцу подсказать цениики и сделать их,недовольная барышня нашла закопаный ценник и удалилась сказав что она занимается интернет магазином. Кассир тоже сказал что это не ее работа. Ищите сотрудников на зале.. На просьбу дать книгу замечаний и предложений вышла наверное руководитель.. Пообещала исправить . На замечание что никто не отвечает ни за что- примерный ответ.У НАС ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ВСЕ... Могу сказать что притаком подходе порядка не будет((( И если не хватает сотрудников сделать ценники - оборудуйте в зале пару прайс - чекеров.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Цед
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Ассортимент товара хорош, но консультанты отвратительны. Попросила помочь с поиском корма на прилавке, сказали, что отсутствует и убежали, хотя на сайте указано, что он есть в наличии. Нашла его сама
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса У.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин. Большой выбор продукции, доступные цены, вежливый и внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Кузьмич
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Отличный магаз, клиентоориентированные продавцы в отличие от других популярных сетей. Оч хороший выбор по всему. Апдейт по отзыву: продавец Арина предпочитает общаться в подростково-пэтэушном стиле типа «я же сказала», «читайте написано». Я ушел злой. Оценку снизил.
Посмотреть ответ организации
Маша Колейник
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Большой ассортимент хорошо! Но девушка на кассе обслуживающая ( черные волосы) 08.05.2025 в 17.35 Обслуживала просто отвратительно. Со всеми огрызалась, надеюсь больше этого сотрудника в данном месте не увижу, отвратительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Манцевич
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Купила 7 марта волнистого попугая, прожил 13 дней и умер. Магазин предполагает, что возможно было слабое сердце, без инфекции. Вину на себя брать не хотят, так как с их слов все осталтные птицы в порядке, подвердить не могут это.
1
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Pavlova
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хороший уютный магазин ! После ремонта стало вообще замечательно ! Большой ассортимент, много акций и скидок. Ещё бы вежливости от покупателей , вообще замечательно было бы . Персонал отличный !
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Обычный зоомагазин, но животных содержат в плохих условиях. У белок колесо свистит, никто смазать не может. Консультанты не в состоянии определить даже пол животного.
3
Посмотреть ответ организации
U
Ulita1991
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин. Просторный, с большим ассортиментом. Вежливые продавцы и консультанты. Возможность забрать товар после заказа в интернет-магазине. Бывают иногда очереди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6