Поиск
Маршруты

Гамма

Обзор
Фото
76
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,7
767 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Вера Алексеева
Знаток города 10 уровня
23 мая
Нравится этот Дом культуры. Много коллективов, куда можно записать ребёнка. Руководители уделяют детям много времени. Да и взрослым есть чем заняться. Регулярно проводятся концерты на достаточно высоком уровне.
1
miledi__fleur
Знаток города 16 уровня
10 августа 2025
Красивое и уютное здание Дома культуры. Доброжелательные сотрудники. Были на нескольких мероприятиях. Впечатления самые положительные. Очень понравилась выставка картин в холле второго этажа.
3
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Вчера побывал на спектакле в нашем ДК — это было потрясающе! Актёры играли с такой отдачей, что забываешь: это сцена, а не реальная жизнь. Режиссёрская работа тоже на высоте: динамика не проседала ни на минуту, а визуальные решения (свет, декорации) создавали нужную атмосферу. Спасибо коллективам и режиссёру за прекрасное проведенное время!
1
Елена Фимская
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Очень творческий коллектив работает в ДК "Гамма"- профессионалы своего дела! Много интересных объединений по интересам для детей и для взрослых. Дом культуры становится благоустроеннее, краше, что очень радует жителей! Для праздника "Тверицкая слобода: 650 лет истории" подготовили чудесную художественную программу! Желаем коллективу творческих успехов! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Балясина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Сегодня был с ребёнком на спектакле "Волшебник изумрудного города ". Просто изумительно!дети-актеры молодцы!декорации,костюмы,свет,звук на высшем уровне. Благодарю за прекрасный спектакль ! Художественным Руководителям браво!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Замечательный Дом культуры! Много кружков, полезных и интересных для детей. Внучка занимается народными танцами несколько лет, а мы любуемся ее успехами на концертах! Для всех положительные эмоции! Отличные преподаватели!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Вчера сын вместе с классом ходили на спектакль «приключения Маши и Вити» Пришел с невероятным настроением,с хорошими эмоциями,400 рублей оправдали свои ожидания,даже больше ,будем приходить ещё!,спасибо режиссеру за прекрасную постановку!)
1
Светлана Д
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Была на концерте в ДК "Гамма" 13 января 2024 г. Перед входом территория отлично почищена, в здании просторно, светло, тепло, чисто, приветливый персонал. Концертный зал очень уютный, гармоничный дизайн портьер в купе с цветовой гаммой создают атмосферу комфорта. В фойе была организована выставка работ юных художников и можно было полюбоваться милыми и оригинальными поделками детей, созданными к Новому году. Спасибо, что есть ещё такие места, напоминающие о далёком детстве , в которые хочется возвращаться.
3
Алексей Колобов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
В ДК кипит жизнь. Уютный концертный зал. Приличная парковка. Здание поддерживается в порядке. Для старого советского клуба очень даже не плохо.
2
Посмотреть ответ организации
314298 Павлов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Отличный Дк, постоянно проводят концерты, выступления очень интересные. Отличные , доброжелательные сотрудники, педагоги . Очень много кружков для ребят школьного и дошкольного возраста
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулаева
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Замечательный дом культуры. Большое количество кружков для детей и занимательных активностей для взрослых. Отдельно хотелось бы отметить новогодние ёлки. Отличные мастер-классы и спектакль для детей. Весёлые танцы у ёлочки и добрый Дед мороз. Спасибо!!!
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Достопримечательное здание , с большими белыми ( вновь покрашены) колоннами олицетворяют собою культуру и гамму развития культуры , проводятся различные мероприятия , даже сам помню был на одном из таких посвященных собранию выпускников школы , ну да ладно , отвлеклись от сути , так вот , главное что дом культуры находится в рабочем состоянии, ремонты проводятся , работники работают и это главное . Процветания культурных ценностей должно быть в приоритете. Всего хорошего.
3
1
Вагиф Багиров
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отвратительно все. Расположение,доступность, в городе ни одной таблички с названием улицы,проспекта, невозможно понять,куда вообще направляешься. Въезжали в город 1-1,5, выезжали,спасибо парню на соседней машине,сели на хвост, и только так мы выехали из города. Безобразно!!!
1
Наталия сергеевна
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Радостное, праздничное, торжественное здание, используется для разностороннего развития детей и взрослых. Сын ходит бесплатно на декоративное рисование и художественное академическое. За год мастерство, интерес очень развилось.. Думаю, пригодится ему как в жизни и, возможно, в профессии. Хотелось бы и самой заниматься во взрослой группе. Проводятся концерты, жалко народ не ходит, очень разнообразные, дают стимул и самим что то развивать. Была выставка презентация художника, опять никого... Наверное педагогам, организаторам надо продумать ходить и радостно заинтересовать школьников в школах, чтобы не упустить поколение... Успехов работникам во всех начинаниях!!!
3
1
Елена Смирнова
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Очень холодно было и в зале и в других помещениях, которые выдали как гримёрки. Замёрзли сидеть на концерте
1
СветЛана
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличный ДК! Много кружков для детей, на любой вкус и для любого возраста. Концерты, творческие вечера для взрослых. Рекомендую 👍
2
Луковикова Ирина Ивановна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Любимое заведение. Многоплановое. Много различных коллективов для детей, молодежи и взрослых. Постоянно проходят мероприятия, праздники и встречи. Внутри очень приятно находится. Все на очень хорошем уровне
3
w060
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Отличный Дк микрорайона Резинотехника,в данный момент идут работы в парке,расширяют парковку.Отличные руководители и организаторы ,всегда весело на мероприятиях ,что проводят очень часто!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахрай
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Кружки для детей, для школьников есть бесплатные. Доброжелательные сотрудники. Чисто. Есть аппараты для продажи воды и кофе на первом этаже. Чистый туалет. Камеры видеонаблюдения, что важно для безопасности, ведь в Доме культуры занимаются дети. Пандус закрыт для проезда, думаю, что инвалидам-колясочникам заезжать только с чье то помощью. Могли бы сделать небольшой пандус для колясок или шлагбаум не на весь пандус. Удобная большая парковка для машин.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елагина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Интересное архитектурное решение самого здания.Множество кружков для развития талантов ваших детей и даже взрослых.Посещая это место с внуком,хочется самой пуститься в пляс или заняться рисованием,чувствуешь себя снова ребенком,приятные воспоминания!
3
Наталия И.
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2022
Добрый вечер! Одно из немногих преимуществ микрорайона Резинотехника - это, то что у нас есть такой замечательный объект культуры. У детей и взрослых есть возможность развиваться и с пользой проводить время. В ДК работает много различных коллективов. А еще это прекрасный образец архитектуры, не смотря на то, что это типовой проект. Теперь такую красоту не проектируют.
8
Марина Окунева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Клуб очень хороший. Много всяких кружков для деток и даже для взрослых . Жизнь в стенах ДК бурлит. Всегда чисто.но ремонт бы не помешал ( особенно потолки зала и фойе) наверно из за их высоты - давно не белены.
3
Екатерина Тихонова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Здание очень интересной постройки. Изнутри отремонтировано, чисто. Много творческих коллективов и кружков.
3
Лара Зайцева
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Большая территория за ДК,сломанная рампа,где постоянно катаются дети,не закрывают ее видать ждут пока кто-то провалиться.Сломанные тренажоры и среднего размера детский городок.Дорожки асфальтированы,лавочек не много,в основном на них собираются компании и пьют,курят.Хотелось бы чтоб было больше для детей городок и забор сделали,а то не забор а одно название.А сам Дк впринцыпе не плохой.
3
Матвей К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Самое прекрасное место! Лучше руководители 👍 Особенно Наталья Игоревна ✨ Елки ставит самые лучшие!!!. Занимаюсь там более 6 лет, и все прекрасно! ❤️‍🔥
1
Ekaterina Klykovka
Знаток города 10 уровня
19 мая
Были на конкурсе, ДК не предусмотрен для такого количества выступающих Персонал доброжелателен
1
Irina Tikhomirova
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Отличное место для занятия в ссекция, большой выбор для детей и взрослых! Подкованные в сфере работы с детьми и располагающие к себе руководители. Мероприятия для разного круга, концерты и выступления разных коллективов.
3
andreuivan
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2022
Персонал очень отзывчивый и компетентный. Залы большие, просторные и светлые. Ремонт неплохой, руководство старается содержать ДК в хорошем состоянии. Чисто, уютно и безопасно главное для деток.
3
ангелина борисова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Замечательный культурно-развлекательный центр на нашем посёлке. Для детей работают различные секции и кружки. На все большие праздники обязательно проходят концерты художественной самодеятельности очень даже хорошие, жители поселка любят ходить на такие концерты
3
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Дк гамма и площадь у дк - единственное место на резинотехнике, где проходят массовые гуляния (новый год, масленица и т.п.). В самом дк сцена маленькая, аудио аппаратура плохая, звук не приятный. Касса принимает только наличку, это очень неудобно. Пандус для колясок перегорожен железным шлагбаумом, поэтому с коляской можно подняться только по ступенькам. У детей есть возможность выбрать себе занятие по душе, секций и кружков тут достаточно.
6
Посмотреть ответ организации
Егор Пантюшев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Лучший дом культуры города Ярославль!! Всë красиво, аккуратно, интересно! Персонал очень добрый и отзывчивый. Был там на концерте всë очень понравилось!
5
MeSH
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Не отдавайте детей в местный "театральный кружок". Руководитель, так называемый, Наталья Игоревна совсем не умеет работать с детьми. Допускает на занятиях травлю между детьми....
2
4
Natasha Belaeva
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Запах советской эпохи.Веет детством))) спасибо Евгении Вячеславовне,что храните такое великолепие.желаю покорять новые творческие вершины,собирать целые залы зрителей.успехов
3
1
Лиса Алиса
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Здание конечно старое и требует ремонта, но в последнее время ремонт делают, что то меняется это хорошо. Это единственный клуб в районе, здесь все кружки, секции, мероприятия.
3
Полина Цветкова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Отличное мосто, всегда интересные концерты. Сама там занимаюсь. Но есть одно но, некоторые преподаватели, да и даже днти и взрослые из коллективов, относятся ну уж очень плохо.
4
3
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
ДК очень востребованный культурно-массовых центр для всех возрастов. Я понимаю, что есть финансовые сложности для поддержания состояния здания, но элементарный скрип и хлопание дверей на 3 этаже можно устранить без особых затрат. Можно подумать, что директор и ответственные за это люди проходят мимо или вообще там не бывают, а может это их устраивает. 3 этаж остаётся без внимания руководства.
3
Лариса Салтыкова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Очень была удивлена такой жуткой безалаберностью, с центрального входа сидят бабульки, типа охраны наверное, а сейчас ремонтируют крыльцо, дети заходят со двора, там хоть на танке заезжай, хоть бомбу подложи, никто не смотрит, никому, ничего не надо, а там наши дети) может руководителю можно задуматься о безопасности детей)))
2
6
Наталья Козлова
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
красивое здание )) величественное, высоченные потолки. внутри и снаружи все ухожено, аккуратный зал, много кружков и секций. Хороший дом культуры
5
Посмотреть ответ организации
Валявкина Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Хороший ДК. Для такого микрорайона очень важное место. И корпоративы для организаций, и кружки для детей - все есть.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Самый лучший Дом культуры😘всегда много интересных ярких мероприятий, поднимающих настроение! Отзывчивый персонал, вдохновляющий на творчество😉🫶
3
Эвелина Щерина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень хорошие обучают детей, есть разные группы например: Русские народные танцы, и Бальные танцы, дальше узнаете всё когда за пишитесь. В общем будете восторге от Вашего тела
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пикина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Для района Резинотехника просто необходим этот змечательный Дом культуры! Много интересных кружков в которых занимаются дети и взрослые. Здесь много времени проводила моя дочь, сейчас привожу сюда внучку. Прекрасные преподаватели, любящие детей и свое дело. Огромная благодарность всем работникам!
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Сенько
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Большой ассортимент занятий, подойдёт для детей любого возраста. Имеет удобное расположение, легко найти.
5
Посмотреть ответ организации
елена баранова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Красивое здание! Паркетные полы! Слушали рок ансамбли Ярославские. Понравилось но было очень громко . Для зала наверно слишком сильные колонки.уши заложило на долго.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Бычков
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличные кружки и педагоги. Круглый год концерты с участием наших деток
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор.С
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший ДК, репетируем там с ансамблем, в дк чисто, удобные седенья, много современного оборудования, также в дк очень хороший директор, советую сходить!
3
Евгений Якуничев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Было вкусно. Единственный минус здание нуждается в косметическом ремонте, коллектив ДК очень дружелюбный👭👫👬, создали праздничную атмосферу. Большое спасибо!
3
любовь тараканова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Сделали шикарный ремонт в туалетах, а в большом зале неуютно : старые ковровые дорожки, потрепаный занавес, сцена с ужасными деревянными полами. Так жалко девчушек из танц.кружков: они, бывает, танцуют босиком. Красивый Розовый зал и каминный. Но все-таки многочисленные и значимые меропоиятия происходят все-таки в большом зале. Обидно : я с детства знаю свой ДК : сначала ходила туда в муз.школу (раньше она там была). Сейчас, будучи на пенсии, учимся танцам в прекрасном Розовом зале плчти бесплатно. С удовольствием хожу в хор Родная Песня. В этом году будет 10 лет. Много различнвх мерлприятий проводится к различным праздникам, очень нравится. Хорошо работает таорческий отдел. Много различных кружков разного направления, клубов по интересам для всех возрастов. И я очень удивляюсь, когда знакомые возят своих детей в город. Думаю, что у нас ничем не хуже.
8
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Фомичева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
ДК" Гамма" замечательное место где дети занимаются спортом, танцами и тп. Но хотелось бы видеть рядом чистый парк
4
Жакова Ю.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Большое количество кружков для детей и взрослых всех возрастов. Очень отзывчивые педагоги, работающие с душой. Праздники и мероприятия для каждого события.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4