Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Жилые комплексы · Гагарин

Гагарин

Рейтинг 4,6
201 оценка
График работы не указан
+7 (8652) 99-88-99
Показать телефон
Ставрополь, Тюльпановая ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Гагарин, Ставрополь, фото
Жилой комплекс Гагарин, Ставрополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Ставрополь, Тюльпановая ул., 12
Маршрут

Контакты

+7 (8652) 99-88-99
Показать телефон
26ssk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алмазная улица / Тюльпановая улица
185 м
4
Алмазная улица / Тюльпановая улицаШкола № 44ЖК Белый Город530-й кварталАвтостанция № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кварталы 17/77
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
201 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Инженер МРТ
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2025
Хороший новый многоэтажный ЖК на окраине города, с хорошей экологией и рядом с основными магистралями города. Закрытая территория, удобное хранение велосипедов и колясок в специальной комнате. В цоколе есть сетевой магазин.
Ксения Бородина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Из плюсов отмечаю - тихо ночью, практически в частном секторе. Рядом лес. Закрытая территория, можно позаниматься на спорт площадке. Двор не будет заставлен машинами с выхлопными газами по утрам, из-за ограниченного пространства (при этом я сама водитель). Но для меня это плюс. Автобусная остановка в шаговой доступности. Есть отдельная территория для колясок или велосипеда. Не нужно тащить в квартиру. Шумоизоляция не идеальна, НО, лучше чем в Российском либо на Перспективном. 3 лифта. В подъездах чисто. Можно регулировать отопление, автономное. коммунальные - существенно ниже, чем в других ЖК. Теплые квартиры, еще потому, что теплый пол в подъезде. УК работает многим лучше, чем я имела опыт до этого. Это факт. Посмотрим как будет дальше. Красивый вид из окна!!! Даже, не панорамного на высоких этажах. Из минусов. В системе вентиляции есть явные нарушения. Тк. Сигаретный дым от соседки снизу поднимается ко мне в квартиру! Есть проблемы с окнами. Их как-то не верно установили. Что они до конца не открываются. Ими сложно пользоваться. Заселившись в доме еще долго будут идти ремонты, и конечно закон тишины регулярно нарушается. С этим сложно. Сильнейшие порывы ветра здесь максимально сфокусированы. С детьми зимой я бы тут жить не хотела (пока одна - могу). Зимой, когда ветрено - гулять тут невозможно. То есть 2-3 месяца в году - можно смело вычитать из комфортных. В центре, например, таких проблем - нет. Для меня так же плюс, что квартир под сдачу тут не много. Тк. район "не ходовой". Во всяком случае пока так, на начало 2024 года. Еще из минусов - нет рядом магазинчиков со свежими овощами и фруктами. Был один, но закрылся (.Только сетевики - пятерочка. А там мы знаем какого качества овощи и зелень. На южном рынке - овощной отдел - простите - помойка. Грязно. Из ближайших только Тухачевский получается. В остальном ЖК Гагарин пока лидирует из бюджетных для меня. Много Благодарности этому месту.
3
Джахья
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Хороший и удобный дом ,близко к выезду ,практически все рядом ,из минусов ветра там постоянные задувают ,а в основном жить там в одно удовольствие,приехал спокойно и для машины всегда есть место
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных