Поиск
Маршруты

G13

Обзор
Товары и услуги
Фото
104
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Аташ Мамедов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Ребята выручили , оставшееся на дороге, ехал поездом, организовали эвакуатор привезли к себе , в тот же день заказали все запчасти и сделали автомобиль, причём диагностик сделали и сразу же выявили причину, смотря на них хотел бы что бы в нашем городе были такие же ответственные люди и уровень сервиса Ребята молодцы, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Караев
Знаток города 9 уровня
17 января
Приезжал на диагностику ходовой и диагностику компьютерную Очень приятный персонал и вежливые автомеханики что редкость в данной сфере Диагностику провели качественную, почитали ошибки , дали рекомендации , и выявили ряд проблем которые нужно устранить Заказали запасные части , пришли день в день , заменил не все Но обязательно приеду в след раз для продолжения работ
3
1
Посмотреть ответ организации
T
Timur Kanchurin
Знаток города 2 уровня
21 января
Ребята молодцы! Устранили проблему, с которой я без результата ездил в два других сервиса, потратив там неприятно много денег. Причем две недели был без машины, а проблема не решалась. Я не силён в технике, но постоянно горел чек аккумулятора и что-то было связано с реле. Приехал к ним уже уставший от всей этой эпопеи, и парни быстро докопались до причины! Всё быстро сделали и что особенно приятно вышло дешевле, чем я ожидал по привычке потратить. Теперь по любым вопросам еду сразу к ним потому что знаю, что точно разберутся и я в кратчайшие сроки снова буду на колесах.
1
Посмотреть ответ организации
Ламия Караева
Знаток города 4 уровня
20 января
Благодарю ребят за помощь , обзвонила все сервисы в округе , только G13 приняли сразу , потек антифриз , не знали откуда , ребята быстро выяснили причину Течи и устранили, отдельная благодарность мастеру приемщику , за компетентность , и отзывчивость , были с маленьким ребенком , создали все условия для комфортного прибывания в их сервисе Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
костя мороз
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Нужна была срочная диагностика комерческого транспорта ( Ивеко Дейли ) а именно была ошибка по едс Обзвонил куча сервисов, либо космические ценники за одну диагностику, либо только по записи, ребята приняли авто день в день, за это огромная благодарность, посмотрели ошибки, выявили неисправность, решили вопрос, причем денег за диагностику не взяли, когда в других сервисах ценник доходил до 4 тр 🤯 Огромное спасибо за оказанную услугу,мастера своего дела! данный сервис рекомендую , ребятам респект и процветания 🥇
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 5 уровня
19 января
На свою Sonata 2023 года заезжал к ребятам из G13 на комплексное обслуживание. Поменяли масло с фильтрами, полностью убрали вибрацию при езде (очень долго меня это доставало), починили глонасс. Раньше периодически пищал и глючил. Парни молодцы, реально разобрались во всём. Заодно перепрошили магнитолу, теперь интерфейс просто огонь, стало намного приятнее пользоваться. Машина сейчас едет идеально, как новая. Особенно понравился мастер. Очень вежливый, всё подробно объяснил, без навязывания лишних услуг. И главное сделали ощутимо дешевле, чем в двух предыдущих сервисах, где я был до этого. Сначала объехал три места, везде цены кусались, а здесь и цена адекватная, и сделали быстро, и качественно, и ещё рекомендации нормальные дали по дальнейшему обслуживанию. Очень доволен, теперь только к ним! Однозначно рекомендую ✌️🔧
5
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 5 уровня
17 января
Ребята откликнулись в срочном порядке и помогли с ремонтом автомобиля, встал на дороге, полетел задний редуктор, все продиагностировали, помогли с выбором запчастей , подсказали какие лучше, быстро и устранили проблему, рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Сарван Бехбудов
Знаток города 2 уровня
25 января
По рекомендации дочери обратился в G13 для замены заднего сальника. Работу выполнили аккуратно и профессионально, всё сделали в срок. После ремонта подтёков нет, двигатель работает нормально. Персонал вежливый, подробно объяснили, что было сделано. Остался доволен, сервис рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
21 января
Обращался сюда — меняли стойку стабилизатора, шаровую и опорный подшипник. Сделали всё аккуратно, без лишних разговоров и задержек. По работе нареканий нет, ничего не стучит и не скрипит. Цены адекватные, отношение нормальное, не навязывают лишнего. В целом остался доволен сервисом, цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Ика Ми
Знаток города 2 уровня
16 марта
Ребята молодцы , сделали диагностику компьютерную , выявили неисправность, теперь ожидаем запчасти и будем менять, все быстро качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
31 января
Прекрасное место. Приехал на бмв вырезать катализатор. По телефону вначале проконсультировали,далее сделали все быстро и качественно. Хозяин предложил кофе во время ожидания. Однозначно буду всем рекомендовать данный сервис и вернусь еще раз. Спасибо за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Maksim577
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличный сервис, вежливые, грамотные и располагающие работники, быстро нашли корень проблемы, которая давно беспокоила, оставил машину в обед, а вечером уже забрал, спасибо большое, ремонт теперь только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Булдакова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хороший автосервис. Удобный заезд и выезд. Приезжали делать диагностику, ребята вежливые и грамотные. Выявили ошибки и подсказали, что нужно менять. Дальше уже я сам 🤝Спасибо большое! Процветания!
Посмотреть ответ организации
Шш Шш
Знаток города 3 уровня
1 марта
Бомбовое место, четко быстро все делают Меняли клапана, голову опрессововали отшлифовали помыли все собрали Благодарен и рекомендую Рамиль четкий мастер приёмщик
Посмотреть ответ организации
Фамил
Знаток города 2 уровня
25 января
Обращался для замены комплекта ГРМ и обслуживания ходовой. Очень порадовал подход мастер подробно ответил на все вопросы. Цены прозрачные, итоговая сумма совпала с той, что озвучили при записи. Машина едет как новая, посторонние звуки исчезли. Спасибо за качественный ремонт!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Антонов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Обратился к ребятам по диагностики ходовой, бысто качественно, а главное выявили причину, приеду ремонтироваться Всех благ вам
1
Посмотреть ответ организации
qomandoza11a
Знаток города 3 уровня
19 января
Сделали диагностику бесплатно ходовой, заменили пружины задние, ребята на опыте Приятно было сидеть в приемной, чисто и удобно
2
Посмотреть ответ организации
Билал Мамедов
Знаток города 2 уровня
25 января
Наконец-то нашел свой сервис! Машину не узнаю. После посещения этого сервиса машина стала ехать как новая. Четко объяснили, что чинили, дали гарантию и не навязали лишнего. Порадовала чистота в боксе и вежливость мастеров. Теперь только сюда и буду обращаться! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Айлин Бехбудова
Знаток города 4 уровня
25 января
Заменили сцепление, всё сделали быстро и аккуратно. Машина едет мягко, передачи переключаются чётко, без рывков и посторонних звуков. Осталась довольна работой, сервис рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасенков
Знаток города 5 уровня
18 февраля
В профильном сервисе VAG приговорили течь антифриза из под прокладке термостата(Пассат В6 BZB) , приехал на замену этой прокладки в G13, мастер осмотрел и выявел течь не из под этой детали а рядом находились патрубки откуда и лил антифриз, побырому привезли ориGинал колечки и поставили, проехал около 700км всё сухо. Спасибо, буду обращаться ещё по мере возможностей✊
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
24 января
Заехал к мужикам на диагностику , сделали диагностику ходовой и компьютерную , выявили причину заказали запчасти , приеду на ремонт Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Голиков И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Приехал заменить кронштейн глушителя, сделали всё быстро, и качественно, хороший сервис, ещё буду обращатся! 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 2 уровня
20 января
Ехал из воронежа в питер, сломался рулевой наконечник, парни все починили быстро. Отличное место, ведливый персонал, не навязывают всякие не нужные услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Симаков
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Быстро обслужили автомобиль, подобрали хорошие запчасти по хорошим ценам. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Давид Максимов
Знаток города 3 уровня
19 января
Приехал, говорю: стучит сзади! Посмотрели, запчасти заказали, заменили через 40 минут уже ехал ехал домой, а сзади уже ничего не стучит. Рахмет🙏🏾
2
Посмотреть ответ организации
Azizbek
Знаток города 3 уровня
12 марта
Ребята молодцы , был у них в сервисе , очень порадовало отношение , и качество проведенных работ, а дольше всего удивила конечно же цена, все круто, рекомендую всем заезжайте
Посмотреть ответ организации
Banan_Velikiy
Знаток города 4 уровня
24 марта
Обслуживание высший пилотаж. Все подсказали и объяснили. Цены не высокие и при этом качество работы хорошее. Еще не раз обращусь к этим ребятам
Посмотреть ответ организации
Никита Белоклоков
Знаток города 3 уровня
21 января
Обслужили тормоза на моей ласточке, сделали диагностику ходовой быстро и качественно! Приеду на ТО, спасибо ребятам)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Курочкина
Знаток города 3 уровня
18 января
Была проблема в двигателе, ребята продиогнастриовали машину и нашли проблему, заказали запчасть и сделали все Рекомендую ✌
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень хороший сервис всем совету приемлимые цены профессионалые мастера нашли повреждение ходовой до них не могли найти !
Посмотреть ответ организации
Аслан Мусаевич
Знаток города 2 уровня
21 января
Сервис стильный и работники профессионалы, все грамотно объяснили и показали особенности автомобиля, которые требуют особого внимания. Поменяли мне охлаждайку и полную диагностику сделали, стоимость за работу приемлемая
2
Посмотреть ответ организации
alexandr D.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Случайно заехал в G13 на Михалевича с горящим Check Engine. За 10 минут диагностировали ошибку — обрыв цепи насоса охлаждающей жидкости. Денег не взяли, попросили только отзыв. Все новое, чисто, уютно, диван, кофе и живёт кот. Рекомендую.» Напишите от
Посмотреть ответ организации
Магомет Э.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Прекрасный сервис , грамотные мастера , знающие свою работу , адекватная цена и хорошая работа
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный сервис, быстро, качественно. Адекватный ценник. Ехал с Бронниц, теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Маргарита Погорелова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Обратился к парням по замене гранаты Все четко сделали, быстро и качественно 🔥🤝
Посмотреть ответ организации
Grach Mnatsakanyan
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Хороший сервис, покупал машину проверял у них. Оказали полное содействие и сопровождение.
Посмотреть ответ организации
Иван Селиверстов
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отличная автомастерская. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шуклин
Знаток города 2 уровня
17 января
Приехал на ТО и замену тормозных колодок передних, сделали очень быстро и качественно, персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обратился по стуку в подвеске . Ребята помогли рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ринат Х.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный сервис ,делают быстро, не дорого и качественно. Консультируют хорошие специалисты!
Посмотреть ответ организации
Sinitsin D.
Знаток города 5 уровня
31 января
Новый, чистый сервис)) Культурные и дружелюбные ребята)) Обслужили без проблем Мерседес W212r
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Курбонов
Знаток города 7 уровня
18 января
Надо было поменять колодки Подобрали и заказали Заменили быстро Я доволен и рекомендую 🫡👍🤌
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ф.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Потек антифриз, никто не мог определить откуда течь , проезжал мимо увидел автосервис , решил заехать . Может быть увидят, УВИДЕЛИ НАШЛИ , теперь обращаться буду по устранению Молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
Ольга Осоян
Знаток города 6 уровня
29 марта
Все понравилось, мастера хорошие, все сделали качественно и быстро. Всем советую
Посмотреть ответ организации
теймур м.
Знаток города 2 уровня
21 января
Заехал к ребятам, остался доволен, сработано быстро, качественно!!! До новых встреч! Красавцы👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малявин
Знаток города 6 уровня
20 января
Меняли рулевые наконечники тут, адекватные ребята, советую да
1
Посмотреть ответ организации
Абдукаххор Рахманов
Знаток города 3 уровня
22 января
Тормозную трубка сгнила, ребята решили вопрос Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Самира Бехбудова
Знаток города 3 уровня
22 января
Сделали то и поменяли колодки Запчасть заказала у них Я довольна 😜👏👍
Посмотреть ответ организации
Васо Васо
Знаток города 3 уровня
6 мая
Сбросили ошибку проконсультировали на уровне высшем Приезжайте отличный сервис !
1
Посмотреть ответ организации
Уткина Надежда
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Сделали диагностику, нашли проблему заказали запчасти Я довольна советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2