Поиск
Маршруты

Футра

Обзор
Товары и услуги
Фото
336
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
В
Василий Балюк
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отдал свой автомобиль из салона Чанган юни-к в "Футру" на антикор остался очень доволен. Обратите внимание: Это не "гаражная" обработка за час. Ребята сделали всё по уму: приняли машину, внимательно всё осмотрели со мной, указали на скрытые проблемные места. Детально объяснили, какой материал где будут использовать и почему. Отдельный плюс за подход к дверям — уточнили мои пожелания по заливке. · Фотоотчет: Прислали фотографии процесса и результата (все показали и рассказали) . · Качество: Обработали не только днище, но и скрытые полости, труднодоступные места . Визуально покрытие легло отлично, аккуратно. · Сроки: Сделали чётко в оговоренное время . · Результат: Машина обработана от и до. Порадовал приятный бонус в салоне от компании. Резюме: Профессионалы, которые знают свою работу. Даже если не разбираешься в антикоре, вам всё разжуют и покажут. Видно, что компании не все равно на сохранность вашего авто. Рекомендую! Всем своим теперь советую только их.
1
А
александр суконный
Знаток города 7 уровня
22 июня
Сделали Донгфенг Vigo хорошо разобрали обработали скинули фото работы всё отлично
Дима Лелявский
Знаток города 3 уровня
4 июня
Делал на своём Dongfeng Vigo антикоррозийную обработку и оклейку плёнкой. Перед началом работ всё подробно объяснили — как и что будет происходить. Качеством очень доволен: сделали быстро, аккуратно. Ребята всегда на связи, отвечают на вопросы, прислали фотоотчёт, дали договор и чеки. Всем рекомендую! Огромное спасибо!
2
Д
дмитрий м.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ребята молодцы. Делают качественно свою работу. Делали антикорр машине с салона. Подход аккуратный с пониманием. Все аккуратно. Фото до и после. Принятие машины на очистку и сушку, а только потом антикор. Рекомендую.
1
Н
Никита Салко
Знаток города 5 уровня
7 мая
Цена-качество соответствуют! Всё сделано в оговоренный срок, без накрутки цены. Администратор вежливый, всё объяснил, рассказал, посоветовал, фото отчёт предоставил.
1
С
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Обратились к ребятам для антикоррозийной обработки нового автомобиля. Наша модель новая на рынке, но это не стало проблемой: работу выполнили на отлично. Сняли все защитные накладки, обработали как положено, в том числе скрытые полости и предоставили подробный фотоотчет. Видно, что мастера подходят к делу ответственно и основательно, а не просто "чтобы залепить". Большое спасибо!
1
А
Алина Галкина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Делала антикор в данной организации на новеньком BG S50. Ехала из другого города за 120 км. Хочу выразить благодарность директору, который предложил не гнать машину заранее, а сделать все за день и мне не пришлось ездить туда-сюда. Команда очень вежливая, культурная, сделали все качественно, и в течение рабочего дня. Предоставили весь подробный фотоотчёт до/после. Однозначно рекомендую 👍
1
Сергей Дремезов
Знаток города 5 уровня
16 июня
Сказать, что качеством работы доволен - ничего не сказать. Супер. Начиная от звонка для записи на антикор и заканчивая выездом домой по окончании работ. Ребята вежливы и аккуратны. Думаю, аналогов в Гомеле не имеется.
1
Евгений Деревяшкин
Знаток города 3 уровня
10 мая
Делали антикор нового автомобиля. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы, сделали обработку в оговоренные сроки, прислали фотоотчёт о проделанной работе. Работой остались довольны.
1
А
андрей б.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Делал полную обработку донгфенг Шайн. Качеством работ очень доволен, всё аккуратно, в срок. Ребята молодцы! Буду рекомендовать всем своим друзьям, знакомым. Спасибо большое за работу!
1
К
кеша п.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Делаю коррозийную обработку здесь уже не первый раз. Сначала обращался с Mazda CX-5, теперь снова приехал с Ford Edge. Качество работ в обоих случаях на высоком уровне: всё делают аккуратно, с вниманием к деталям, используют хорошие материалы и дают понятные рекомендации по уходу. Стабильный подход и профессионализм — именно поэтому возвращаюсь снова. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Овсяников
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Сделал антикоррозионную обработку с лазерной очисткой Фольксваген Туран 2008 года. Подход был понятен сразу при предварительном осмотре. Подробно посмотрели, дали всю картину с вариантами и последствиями, без навязывания ненужных работ. Сделали быстро, с подробным фотоотчётом и обсуждением в процессе работ. Узлы очистили до заводского состояния, знаю насколько это важно, т.к. имею опыт с прошлой машиной, в другой компании, когда законсервировали ржавые элементы и всё быстро дошло до сквозной коррозии. После очистки, здесь покрыли каждый элемент максимально, что видно и на фото. Вывод: подход фундаментальный, аккуратно, внимательно к мелочам, спокойно можно доверить свою машину.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Калоша
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность команде Антикоррозийного центра за отличную работу! Всё было выполнено на высшем уровне — от приёма до результата. Подход серьёзный, видно, что работают профессионалы своего дела. Работы выполнены аккуратно, качественно и в оговорённые сроки. Результатом полностью доволен. Спасибо за ответственность и высокий стандарт сервиса! Рекомендую без колебаний.
4
2
Посмотреть ответ организации
П
Петр Жизневский
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Минусы: - два месяца ждал очереди на прием - небольшой запах в салоне держится около двух недель - обещали потеки из дверей (но их не было, или на черной машине я их не заметил). Плюсы : - быстро и качественно работают - полный фото отчёт проделанной работы, радует душу, не думаешь потом: "а вдруг схалтурили" - уменьшился шум в салоне, хотя шумку не клеили - исправили стук стабилизатора, хотя никто не просил (за это отдельное спасибо) - доступная цена, другие авторитетные гаражи просили больше. В целом очень доволен, надеюсь результата хватит на долго. Спасибо за работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
G L
Знаток города 3 уровня
10 июня
Делал антикор для нового автомобиля Dongfeng box.Сделали все четко , качественно! Обходительное и вежливое общения ,на все вопросы отвечают развернуто и открыто . Фото отчёта предоставили.Очень благодарен!
1
И
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
27 января
Обратился в компанию, согласовали время, работу сделали быстро и качественно. Несмотря, что на улице большой мороз, машинку просушили, обработали. Работой доволен 👍, цена приемлемая, спасибо большое, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий У.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Ребята сделали всё супер качественно, аккуратно и быстро. Записали в срок, сделали тоже в срок как и обговорили. Очень доволен их качественной работой и самое главное с уважением к клиенту, и отношением к работе. Советую всем обращаться к этим ребятам, если хотите надёжно и качественно сделать обработку своего автомобиля.
1
Светлана Кохан
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Делали на данном сервисе донгфенг мейдж,ребята все сделали грамотно, с проливом скрытых полостей и что очень важно-аккуратно.Работа была выполнена в оговоренные сроки с оформлением договора и гарантией по вполне приемлемой цене.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ "ФУТРА"КОМУ ВАЖНО КАЧЕСТВО И АККУРАТНОСТЬ!!!
1
Олег Концевич
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Ребята делают качественную антикоррозийную обработку. Так как непосредственно перед днём записи так получилось, что машина была в вынужденном ремонте, подкрректировали мою запись. В итоге приняли машину и как обещали сделали за два дня. Подправили защиту под крыльями, как и просил. Антикор не жалели и залили все, что только можно залить. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
L
Lada VESTA
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Спасибо большое парням за их качественную работу! Цена и время играют большую роль в их работе, всего сутки и машина снова у вас. Мастера своего дела, однозначно их рекомендую. Приятным бонусом был маленький подарок в виде упаковки влажных салфеток. Предоставляют договор о проделанной работе, что не мало важно!
4
4
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Рекомендую 100%, сделали все оперативно и качественно, предоставили фото проделанной работы, где видно что все разбиралось и обрабатывалось. Всегда были на связи и консультировали по всем вопросам! Отличная фирма👍
4
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Лагойкин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень доволен обработкой. Зимой к ним была очередь, поэтому поехал на Кроун и там обработали очень тонким слоем. Здесь же отлично какой-то смолой промазали. Один минус, что машина сильно воняет. Но я думаю так и должно быть после качественной обработки. Обрабатывал весной, очереди практически не было. Предоставили фотоотчет. Всем рекомендую
1
Згурская Ирина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Обращались по поводу антикоррозийной обработки машины. Очередь была примерно две недели, записали, перезвонили в назначенный день, договорились на удобное вечернее время. Все четко, работа сделана хорошо, фотоотчет до и после.
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Из плюсов для меня было очень близко от моего дома. Из плюсов по работе , да все , от начало записи , до окончания работ. Все сделали как и говорили , покрыли днище арки , скрытые полости на новом автомобиле. Дальше покажет время
1
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Обрабатывал Kia Rio, она с завода была обработана, но через 6 лет решил обновить. Сервис понравился - ребята ответили на все вопросы как до обработки, так и после. Прислали фото до и после обработки. Машину при обработке хорошо вымыли и обклеивали, чтобы не запачкать. Визуально обработано все хорошо, но, т.к. только пару дней как забрал машину, время покажет. Записывался почти за два месяца - очередь. Из минусов - пока сильно пахнет в машине, но говорят, что через неделю плюс-минус должно пройти. Проветриваю перед каждой поездкой - помогает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Мельниченко
Знаток города 3 уровня
14 января
Обратились первый раз, ориентируясь на отзывы, и не пожалели! Ребята просто молодцы! Вежливость, оперативность, а главное, - качество! Составили договор, прислали фото своей работы «было - стало». Мы очень довольны, и цена нормальная! Молодцы! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Танкевич
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
3,5 года назад делал у ребят форд ескейп 3, отлично отработали, никаких нареканий за этот срок при том что одно крыло китайское стоит, ржавчины нигде нет. Само собой сомнений не было при покупке нового автомобиля Ниссан Х Трайл т33 где делать обработку. Записался, обсудили нюансы, мои пожелания и просьбы, в корректной форме получил консультацию, согласовали объем работ. Все было выполнено четко в оговоренный срок с фотоотчётом. Осенью планирую повторно на осмотр пригнать свой форд которому к тому времени будет 4 года прошедших с антикоррозийной обработки.
5
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Чугай
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отдавал машину на обработку все сделали качественно и не дорого, предварительно рассказали обо всех этапах обработки ,предоставили фото отчёт . Обработали двумя составами спасибо большое! Я доволен рекомендую! Ребята старались спасибо за отдельный труд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демченко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Понравилось как обработали авто. Так как автомобиль только из салона, были переживания по поводу обработки..но, ребята все рассказали, скинули фото. Автомобиль забрала чистый, не заляпанный антикором🙏🏻В целом я довольна, буду рекомендовать 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Костюченко
Знаток города 2 уровня
5 января
Сделал коррозийную обработку здесь впервые,по рекомендации других автовладельцев.Сделали качествено,предоставили фотоотчёт до обработки и после.Остался доволен результатом.Спасибо ребятам за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Михалькевич
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отдавали электромобиль на антикоррозийную обработку. Качественный сервис, работа выполнена в срок: вечером накануне привезли авто, на следующий день точно в оговоренное время забрали. На все вопросы дали подробное пояснение и фото отчёт предоставили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мицкевич
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Обработала свою машинку -Донфенг Бокс , по фотоотчёту до и после могу сказать что сделали парни всё аккуратно, качественно, принимал и отдавал Влад, на все вопросы подробно ответил, всё показал при отдаче, документы в виде договора, чека придоставил, салфетки влажные в подарок подарил. Работой и обслуживанием довольна, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Обратился к парням, исходя из отзывов и рекламы. Ожидание моей очереди составило 2 месяца (сезон), так что планируйте заранее. Приветливые сотрудники, работают быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отдовал в данный сервис авто Фольксваген пассат б8 на антикор днища и скрытых полостей. Результатом остался доволен, рекомендую данный сервис по антикоррозийной обработке тем кто ценит сохранность своего автомобиля. Предоставили фотоотчёт о проделанной работе до обработки и после обработки. Учли мои пожелания по обработке, объяснили как будут делать обработку. Вообще всё устроило. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
коля ч.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Делал антикор + шумоизиоляцию арок, все быстро, качественно, предметно все объяснили, люди знают свое дело.
1
Галина Паулаускене
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Увидели в тик-токе обработку dongfeng box и тоже решили обратиться. Отзывы только положительные. Остались очень довольны. Быстро и качественно, фотоотчет до и после. Приятный персонал. Вторую машину тоже обработаю здесь. Видно, что работают на качество и на результат. Спасибо Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шкуратов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Обработал новый Geely Boyue L (Atlas). Работа выполнена качественно. Предоставлены фотоотчёт и документы с гарантией. Результатом доволен. Рекомендую!
Ж
Женя Добрый
Знаток города 4 уровня
20 мая
Всем привет . Хочу выразить огромную благодарность ребятам за их качественную работу . Сделали самое главное все на 5+ и что не мало важно в оговоренный срок . Спасибо вам и побольше вам клиентов . Скоро привезем еще одну нашу машинку в ваши золотые руки .
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Обратился в сервис для антикоррозийной обработки кузова и лазерной чистки ,все было сделано по красоте.Остался очень доволен! Мастера подошли к работе ответственно: тщательно очистили скрытые полости, нанесли защитный состав без подтёков и следов. Использовали современные материалы.Рекомендую услугу всем, кто ценит сохранность своего автомобиля. Качественно, надёжно и с заботой о клиенте!
5
4
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Из плюсов, сделали быстро, за полтора дня, и качественно, + полный фото отчет. Приятное общение, все объяснили и рассказали. Из минусов только один. Есть очередь и надо записаться и подождать, но оно того стоит. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 4 уровня
7 января
Сделали обработку быстро. Все объяснили, на все вопросы ответили. В подарок дали щетку для снега. Работали даже в праздник.
1
Посмотреть ответ организации
I
igor k.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Все отлично. Обратился, записали на удобное мне время. По работе всё супер. После тщательно осмотра могу поставить 5 из 5, Обработали всё что надо, после машину отдали чистой и ещё салфеток дали, качестово обработка тоже на высоте, парни работают на качество. Рекомендую всем. Есть еще одна машинаоднозначно погуляю к ним.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Индюков
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отдавал новую ладу на антикорразийную обработку, всем остался доволен. Ребята снимали всю защиту (арок, отражатели выхлопной системы, накладки)обработка производилась во всех доступных и не доступных местах . Также прислали фото отчёт. Рекомендую Всем. Ребята знающие своё дело . Большое Вам СПАСИБО!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Дмитрачкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличная работа,пролили все скрытые полости,фотоотчет по работе, вежливый персонал Вечером завезла и через сутки забрала Результатом довольна Рекомендую Спасибо большое за вашу работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жёсткина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Работу выполнили чётко, очень быстро, по всем необходимым пунктам технологического процесса, по оптимальной цене, на все вопросы ответили, фотоотчёт предоставили. Рекомендую обращаться. Записывайтесь заранее.
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ша
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Лучший антикор в городе Гомеле! Хорошо отмыли дно автомобиля перед обработкой, высушили, и обработали все скрытые полости и дно автомобиля. Специально просил залить посильнее скрытые полости, так залили хорошо, не жалея🫶
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Повезло,что было окно. Проконсультировались по материалам.Качество устроило. Фотоотчет присутствует.Цена устроила.Все хорошо.Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Барадачев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ожидания 2х месяцев того стоили. Звонил ребятам в ноябре, из-за-того что пошли заморозки попросил войти в ситуацию и записать на число как можно раньше, по итогу как появилось место — мне отзвонили и всего за сутки (хотя срок был двое суток) управились со своей работой. За работу (фото отчет был выслан)ставлю оценку 4.99, а за салфетки в подарок — крепкую 5ку
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
После того как решил сделать антикоррозийную обработку авто начал искать где. Из многих предложений увидел ссылку на данный сервис и решил обратиться. Понравилось всё: от общения на начальном этапе (консультации по работе) до конечного результата (качество выполненной работы, внимание к казалось бы мелочам из которых складывается впечатление). Итого: результатом доволен, буду рекомендовать данный сервис.
2
2
Посмотреть ответ организации
P
pavel k.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень хорошая антикоррозийная обработка. Ребята знают своё дело. Качество на высоте. Через год приеду к ним снова для осмотра покрытия. Рекомендую всем, кто не знает куда загнать авто на обработку. Машина у меня новая Лада Гранта фл.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3