Поиск
Маршруты

Фуршет

Обзор
Фото
6
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 3,3
403 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Манов Недвижимость
Знаток города 18 уровня
13 июля 2019
Собственники сделайте абгрейд
1
Andrew Kis
Знаток города 17 уровня
13 июля 2018
Маленький ассортимент, высокие цены, вечные очереди, ценники на украинском, хамство, недосдача сдачи на кассах. От рынка мало чем отличается.
1
1
Johny Bee
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Недавно зашел купить хлеба,весь какой то черствый. На полу стояли коробки с вафлями,распечатанные, содержимое как будто миксером прошлись. Пачки печенья просто валяются на полу, персоналу похоже пофиг на всё.
3
Николай Александрович
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Высокие цены, товар ниочем, касиров на 8 касс два человека, На ценниках и в чеке не совпадают цены.
3
Константин Фролов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2018
хороший современный супермаркет своя выпечка,готовая продукция на любителя,молочка есть.нормальный выбор алкоголя+ возможность оплаты по карте
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Покупал отличный кагор по акции. Много местного заводского вина и цены на него хорошие
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
обычно работает одна касса, редко две, но очередь редко бывает, так как этот магазин не особо популярен в городе ( в данном случае это тревожный звоночек для хозяев магазина)
3
Raspberry Pi
Знаток города 13 уровня
30 мая 2018
Плюсы : работает до 22:00, принимают банковские карты. Минусы: практически всегда работает только одна касса, алкоголь продается только на отдельной кассе, при этом на ней нельзя оплатить продукты. Очень часто товары пробиваются по цене, отличной от указанной на ценнике
2
Максим
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Низкое качество выпечки. То старая то просроченная. Хорошо, что бывают акции на товар, плохо что редко
1
Константин
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Дороговато, но в целом неплохо. Ассортимент хороший. Никак не пойму почему для алкоголя отдельная касса? Две очереди стоять приходится. Вот это реально бесит
1
Anabella
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2018
Места много, а толку мало. Напротив находится еще один супермаркет - Пуд. Так сказать битва титанов. Народ так и ходит из одного в другой, узнать где дешевле. Но Фуршет часто проигрывает. Есть акция для бабушек на портящиеся фрукты (жалко выбросить). Из плюсов для ленивых и приезжих - кулинария с готовыми блюдами, салатами, тортами, выпечкой хлеба.
3
1
Мария С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Вполне приемлемый супермаркет. Можно купить разные категории продуктов и бытовых товаров. Цены вполне демократичные. Удивило, что деньги берут за пластиковую упаковку, если вы купили в ней печенье или салат. Колбасу нарезают в пакет. Один раз попалось мороженое, которое было повторно заморожено, видимо подкачали условия транспортировки или хранения.
1
3
Михаил Юрьевич
Знаток города 13 уровня
26 июля 2019
С продуктами все нормально, но вот есть некоторые работники, которые обращаются по хамски. Мало того, подходя к одной из касс мне попался кассир (не скажу какого пола), который имел кожное заболевание, напоминающее дерматит. Было ооочень неприятно, когда пробивали продукты. У меня все
3
2
Ирина Соколова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
По сравнению с прошлым годом магазин очень сильно "упал" и по товару и по ценам! В зале ценник один , а подойдя на кассу добавляется НДС в чеке и выходит такая сумма , что лично меня "выбило из тапок" после подведения итога. Больше не посещала этот магазин... И другим курортникам не рекомендую.
2
Намиэль Нави
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Очень много просроченной продукции, особенно яйца и молочка, приходилось бежать либо в пуд, либо во фреш.
Богдан Костюченко
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Маленький ассортимент. Неудобная система: алкоголь пробивается на одной кассе, все остальное - на другой. Из плюсов: прохладно, просторно, светло и чисто.
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Мне ещё никогда не грубили))) Цены бывают высокими. Зато выпечка своя. Вкусно пахнет в магазине
2
3
Даша Иващенкова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2019
Мне фуршет нравится, здесь самый большой выбор товаров, например : сыр, продукты как акционерные(недорогие) так и дорогие, т.е. на разный кашелек!!!! Парковка есть, рядом кафешки
3
1
Александра
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2019
Хороший супермаркет с приемлимыми ценами
1
3
Андрей Чиликин
Знаток города 21 уровня
9 августа 2018
Большой супермаркет. Хороший ассортимент
1
mitrakova-kristina92
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Продукты просроченые, цены выше чем везде
4
1
Ирина Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Несколько раз покупала не свежие продукты. Ужас!
3
1
Сивакова Анна
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Заехали за продуктами, прилавки пустые,многих продуктов нет. Возможно закрываются, но таких больших и пустых магазинов давно не видели.
Александр Осипов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Магазины и рынок в одном месте.Удобная парковка.
1
Евгений Ю
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Цены дороже соседних магазинов, ассортимент как будто магазин закрывается.
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Ценник преимущественно завышен, овощи совсем печально выглядят... Единственный огромный плюс- ВЫПЕЧКА. Всегда свежая, вкусная, доступная)
4
Станислав Орешкин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Большой магазин, народу мало, цены средние,,, но есть ньюансы...
3
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Касса для спиртного принимает оплату только спиртного. Купишь пиво и бублик- отстоиш две очереди.
3
1
Петрович
Знаток города 27 уровня
9 июля 2018
Самый дурной магазин из тех, что я знаю. Алкоголь нужно оплачивать толь на спецкассе. Колбасу в заводской упаковке стандартного веса из холодильной витрины нужно взвешивать в каком-то специальном отделе.
Анна Анатольевна
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
впечатление, что в доисторическом музее нахожусь: экспонаты редкие и безумно дорогие
3
Людмила Микольян
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Не понравилось, попалась просрочка, вечером на работающих кассах очереди
1
1
Знаток города)
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Неплохой магазин, с собственной выпечкой, также делают торты, есть акции дня - с хорошими ценовыми предложениями
4
arinaafanasyeva
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Просрочка часто, цены выше
1
2
Татьяна Накарёнок
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Хороший магазин. Нравится их выпечка.
Анна Лебедева
Знаток города 25 уровня
6 июля 2018
Внимательно смотрите сроки продукции. Полуфабрикаты летом часто с душком. На кассе барышни особо не торопятся работать, несмотря на очереди. А также на весь магазин помогут обсуждать "всех этих людишек".
Наталья Астахова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Не очень хороший магазин,дорого и не свежие продукты
1
Pravda
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Удобная парковка,приветлевый персонал,приятные и вежливые парни службы контроля.Акции, 50% скидки на товар. Очень хочется чтоб этот магазин работал и процветал,радовал нас своих покупателей,новыми акциями,ценами и ассортиментом товаров!!!!!!!
2
Владимир Седачёв
Знаток города 11 уровня
10 августа 2019
При том что поблизости есть достойный супермаркет ФРЕШ, то могли бы этот магазин сделать более конкурентоспособным. А так получается что площадь большая, а по сути выбора нет, да и цены выше.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Много гнилых овощей, неприятный запах в магазине. Понравился мясной отдел, все аккуратно и красиво. Спасибо продавцу Оксана, при выборе помогла.
3
1
АННА ПЕТРОСЯН
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Зашла один раз, продовец на кассе с утра пораньше была очень и очень грубой. Больше не хочется заходить.
1
Лилия С.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Цены не соответствуют ценникам!
1
Павел Гостенков
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2017
не понравилось, ничего,ценники все расходятся
Sergey Savchishin
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Хороший супермаркет
2
2
Антон Федосеев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2018
Большой выбор и качество!
1
2
Алексей Симаков
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Нормальный магазин, цены нормальные по средам скидки.
1
3
иван г.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Отвратительный. И дорогой магазин
3
Надежда Юсова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2019
Жесть! Дорого и товар не свежий. Пора закрываться!
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Сеть по всему Крыму, недорого
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Большой магазин, но бестолковый! Ассортимент так себе для таких размеров
3
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2018
Не понравилось. Цены выше, чем у других ретейлеров.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3