Поиск
Маршруты

Фрукты овощи

Обзор
Фото
10
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
А
Александра Лошкарева
Знаток города 21 уровня
18 марта 2025
Мало места, все постоянно навалено. Тамбур весь в коробках. Продукты не самые свежие по цене свежих. Откровенно плохие продукты лежат на полках рядом с хорошими. Продавцы грубые. Ужасное послевкусие от магазина, совсем больше не хочется приходить.
2
Виталий Хананов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Добрые продавцы. Подскажут и посоветуют. В магазине чисто
Елена Алексенко
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
На этом районе, западный обход- самый адекватный овощной магазин. Если Вы выбираете визуально магазины, то он не для Вас. А для тех кто любит цену= качество! Персонал хороший.
3
Наталья Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
радует ассортимент, всегда все свежее и вкусное и продавцы всегда расскажут и подскажут о товаре. Молодцы!
2
Кислый
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Почитал отзывы , наверное придуманные. Потому что : в магазине грязь, овощи все как будто где то валялись а потом их выбросили на прилавок как свиньям. Постоял посмотрел-люди берут .. думаю дай и я попробую вдруг они вкусные :)) , начал выбирать помидоры, сказали что у них не выбирают а берут все подряд.. не стал спорить -Ушел и больше не пойду.
7
2
людмила
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Овощи и фрукты свежие, всегда есть выбор, самое главное рядом с домом. Цена не завышена, доступна.
3
1
Елена Вишневская
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Вечно недовольные и грубые продавцы.Во время приемки товара лучше не заходить!! Обязательно грубо ответят(не раз такое было). Точное время приемки товара неизвестно. Зимой люди стоят на улице ждут, когда откроют но никто не знает время открытия))) Если зайдешь спросить сколько ждать нарвешься на грубый ответ. По поводу цен, то бывает и дешевле, чем везде, поэтому и идут туда. Клубнику с гнильем недавно взяли, там не дают выбирать. С фасолью жучков домой принесла (вывелись дома у меня в закрытой банке). Приправы для супа с червями домой приносила, выкинула. А так в целом в магазине есть и овощи и фрукты.
5
3
Павел
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Мне нравится магазин , всегда свежие фрукты и овощи , летом вкусные арбуза и дыни. Перерыв у них бывает в обед и не принимают , но это мелочи . Персонал приветливый . Мне магазин нравится и на районе он пользуется популярностью
3
Ирина Вальчук
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Всегда в наличии свежие фрукты и овощи, цены очень даже радуют! Отличный персонал
2
2
Ирина Арутюнова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хороший персонал, приемлемые цены, есть фрукты которых даже не знаю названия, фрукты очень свежие, хорошие
3
О
Ольга К
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Цены доступные
3
Анна А.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Очень хороший магазин,все овощи покупаю здесь,всегда свежие и цена радует.Очень благодарна заботливым предпринимателям.Дальнейшего процветания.
3
2
Елена Кадыкова
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Хороший магазинчик, свежие фрукты и овощи, по цене нормально, сотрудники вежливые!
3
Elvira
Знаток города 9 уровня
8 июня
Качество товара не очень хорошее. Грубые продавцы.
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Часто гнилые, вялые овощи и продавцы всегда недовольные, грубиянки. Очень редко бывают овощи и фрукты действительно свежие. Жаль, что на районе нет другого магазина овощей и приходится идти в этот в случае экстренной необходимости.
5
Epinephrine
Знаток города 21 уровня
5 января 2023
Лучшие цены (и некоторые товары) на районе. Бесит, что закрываются на время приемки товара - постоянно попадаю. Нравится ассортимент восточных товаров (орехи, специи).
3
Татьяна Черникова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Коммуникативные данные персонала, требует немедленной корректировки... Качество продукции, в целом, на твёрдую троечку...
4
Владимир Гимранов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Огурцы почти всегда пахнут плесенью, такое впечатление, что привозят сюда неликвиды которые не продали в других филиала. Клубнику пора хоронить, а её продают за бешеные деньги. И тд.,и тп.
5
1
Kat_st
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Есть все, что нужно, но качество товара стало хуже, не такое все свежее. А если идти с утра, то продавец всегда наводит красоту в зале на стулочке 😁
5
Валентина Кострикова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хороший выбор овощей и обслуживание супер
3
187974 Белицкий
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Всегда улыбающиеся и приветливые продавцы. И всё свежее
2
Иринa
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Ужасный магазин, держится только из-за отсутствия альтернативы на районе. Персонал тоже не особо приветливый.
3
Татьяна Пташник
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин с большим выбором.Цены ниже супермаркетов
2
Анечка Барышникова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Цены низкие, ассортимент большой, отличный магазин
3
1
Ж
Жанна Д.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Это мой любимый магазин. И по расположению что рядом и вообще во всём.
1
Георгий
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Хороший выбор и ценник очень приятный
3
Екатерина Мала
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы. Адекватные цены
4
1
Наталья З
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень нравится, вежливые продавцы, внимательные всегда помогут выбрать.
3
an ryabets
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Чисто и уютно, хороший ассортимент
3
НИКА
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
Хороший магазинчик был, недавно зашла не понравился, ассортимент скуднее стал цены выше чем ритейлах , увы
4
churilka56
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Замечательный магазин и приветливые продавцы
2
валентина козлова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Большой ассортимент, чистый, доступные цены
3
1
Р
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Сеть хорошая но на средней качество и выбор товара лучше
3
sergej tatarinov
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличный выбор товара, продавцы помогут подобрать, посоветовать вам, когда вы- что хочу не знаю, что знаю нехочу
3
Александра Рудецкая
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Хорошие и свежие овощи, цены ниже чем в сетевых магазинах
3
Артур Ордин
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Ну, пойдёт
Инна
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Хороший круглосуточный магазин, цены немного выше обычных, но зато всегда можешь купить
3
Наталья Дубровина (Хафизова)
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Раньше Даллакян нравился,цены были сказка.Теперь там нечего делать, если искать дешевле.
3
Татьяна
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2022
Большой выбор свежих овощей
3
Богдан Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Низкие цены, высокое качество товара!
3
Likol22
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин с хорошими ценами
2
Ж
Жека Дед
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Хороший магазинчик всегда чвежая зелень
3
Вадим Давыдов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Огромная картошка здесь !
3
Ирина Юрченко
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Вечно не довольные продавцы
3
1
Владимир Томазов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Все есть, но стало дороговато.
3
Оксана Лухтаева
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Асортимент хороший!
3
Оксана Чучалина
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Все неплохо ,но попадаю на приёмку товара часто (((
3
Виктор Денисов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин
3
1
Инкогнито 9669
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Не все есть . А в целом нормально
3
Анна Барышникова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин, цены приемлемые
4
  1. 1
  2. 2