Поиск
Маршруты

Фрукты

Обзор
Фото
1
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
L
Liza K.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Не рекомендую, они обманщики. Меня уже не в первый раз обманывают с ценой: сразу обманули и продали клубнику намного дороже, а сейчас обманули друга и отвесили ему 1 килограмм манадаринов за 80 лари! После этого они сделали вид, что вернут деньги, но не вернули и сделали вид, что не понимают, о чем речь. Типичные заводчики, отвратительные
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2