Поиск
Маршруты

Фруктоша

Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Всегда свежие продукты, приветливые продавцы. Живём не очень рядом, но приезжаем и ходим всегда сюда. Ходили к вам, когда вы ещё были в вагончике на Образцова.
2
Герасименко Евгения
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Постоянно продают гнилые овощи и фрукты. Последний раз купили ежевику и снова нижний ряд ягод гнилые. Продавец постоянно уверяет, что все свежие, по факту качество оставляет желать лучшего, цены не для этого магазина и не для качества этих фруктов и овощей!
1
Ангелина Л.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Такой хороший магазин и такой ужасный продавец. Каждый раз сюда заходишь как лотерейку тянешь - готова сегодня продавец работать или тебе даже на вопрос сладкая ли груша не ответят. Тот кто это место держит - вам спасибо, продавцу - двойной минус за обслуживание. Увы, я больше не приду((
2
2
Денис
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2023
Фруктово- овощная точка в спальном районе. Необходимый ассортимент фруктов, овощей, орехов и солений. Внимательные и вежливые продавцы. Рекомендую к посещению
1
Александр С.
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин овощей и фруктов, даже сладости есть и мороженое. И место выбрано правильное. Единственный минус то высокая цена!
1
Барбершоп Хищник
Знаток города 11 уровня
15 мая
Очень хорошее место всегда чистое свежие продукты ни разу не разочаровались очень вежливые продавцы
K
KuzminaNdomsbs
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Выбор овощей хорошмй, свежая зелень, чисто, цены чуть дороже, чем можно взять в магазине типа Магнита
3
А. С.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Лучший магазин фрукты/овощи/зелень на районе по соотношению цена-качество. А ещё тут есть мороженое, лаваш и чурчхела!
3
Belka L.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
По магазину ходит хамоватый мужчина запрещает выбирать товар который продается на вес, в принципе захожу сюда когда нет времени идти до рынка. А так конечно лучше до соседней МОРКОВИ прогуляться, там и качество лучше и указывать что делать не будут)
3
Alex A.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
арбузы неспелые, вялые; слива тоже незрелая, твердая и кислая; стоимость болгарского перца выше по сравнению со среднерыночной. продавец при множестве покупок на калькуляторе вносит стоимость выше, чем на весах.
3
Ерёмина Людмила
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Отличный ассортимент, всегда все свежее, постоянно хожу в этот магазин, советую 👍
2
1
Дима Добриян
Знаток города 24 уровня
20 мая 2022
Всегда свежие продукты, доброе отзывчивые продавцы, но только чуть завышенная цена, но все равно ходим и выбираем самая лучшая продукты
4
Элла Габехадзе
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2021
Был классный магазин, всегда отобранные овощи и фрукты, хоть и ценник не дешевый, последнее время стал обычный с завышенной ценой на овощи и фрукты
4
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Купила лимон узбекский рыженький, дома обнаружила, что он как-то странно пахнет, мазутом или бензином, отмывала со средством для посуды, но оказалось, он и внутри такой же, как снаружи, вонючий, одна долька превратила чашку чая в топливо. Впервые с таким сталкиваюсь, что это за гадость, это просто опасно, сдать бы на проверку такую продукцию.
3
2
Олег
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Хорошие ценники, приятный магазинчик. С калякой конечно сложно, но возможно пройти( пандус крутой, жена еле закатила и еле скатила коляску с 2 месячным ребенком. А так хороший
2
michasvir@mail.ru
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин, ценник разница каждый день в цене, я заметил только по хурме яблочной , с каждым днём цена росла , Иресть первый день был дешевле чем через неделю
1
Сергей Луценко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Качество фруктов и овощей упало,чёрные бананы ещё терпимо но ящик с гнилыми овощами и фруктоми у кассы(по уценке)это нечто!
5
Сергей 888
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Лучший ассортимент и стабильная свежесть ! Как фруктов , так и овощей !!!
1
2
Нурадин Махамат
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень хороший магазинчик. Овощи всегда свежие, большой ассортимент товара.
3
Светлана Н.
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Фрукты свежие, цены высокие
1
Gastronomique Life
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2023
Хороший выбор овощей и фруктов, умеренные и гуманные цены, всегда все свежее
1
Александр Рыбалка
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Цены выше рыночных, товар не всегда свежий. Сегодня зашёл за луком. Цена 90₽ за килограм, а половина лука гнилая. Смог наковырять пару луковиц..
3
2
алексей ягодин
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Сам небыл но соседи ходят говорят выбор хороший цена адекватная
1
диана рокицкая
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличный магазин, хороший выбор .
1
кристина рерих
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очень все дорого. Рядом в магазинах дешевле.
1
ARV AMA
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Хороший магазинчик. Всегда свежая зелень.
2
Нади Кузнецова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Очень дорого!!!
2
Руслан Д
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Цены будто эти овощи выращивали на Марсе, овощи не свежие .
6
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Не плохой магазин, чистый. Цены на овощи, фрукты и ягоды завышены.
3
Наталия Вайнер
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Дорогой
3
Инга Цой
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Однозначно, лучше "магнито-пятерок" в своей категории, но бывают часто уставшие овощи.
3
Лёша
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Разменять нельзя
1
Коля Басий
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин, но цены завышены
2
901718 шурдумова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Дороговато и кассовый чек общий
3
Апполинария
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Не всегда свежие овощи и фрукты
3
Александр
Знаток города 30 уровня
10 октября 2023
Сравнивайте цены, иногда очень не адекватные...
1
Марина Фокина
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Хороший ассортимент
2
Андрей Л.
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2020
Отличный овощной!
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Очень хороший магазинчик! У них всегда все свежее,за этим следят.
4
Анастасия Леонтьева
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Отличный магазин
3
Елена Янковская
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Отличный магазин
3
Югань
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Дорого
3
Наталия
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Всегда свежая зелень и ягоды.
2
Антон Михайлович
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2023
Беру там турецкий кофе
1
  1. 1
  2. 2