Поиск
Маршруты

Фронтекс

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
РВС
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Сегодня Сдал в 10.15 и Сегодня Получил в 10.55 ! Надо было заменить Батарею на Iphone 6 --- Парень молодой Виртуозно на моих глазах вскрыл его ( мгновенно ) и я понял что Мастер от Бога . Батарея у них была в наличии -так что через 40 минут я вышел с готовым аппаратом . Такого я ни где не видел .... Так что кому надо Быстро и Качественно - смело на Ярославское шоссе дом 2 "Компьютерная Техника - Сервисный Центр" это и есть "Фронтекс" ( как я потом узнал) . И цена вас удивит демократичностью ... Кассовый чек и старую батарею мне выдали на руки вместе с коробкой от новой Батареи . Кажется у Нас в Городе появился наконец настоящий мастер своего дела - нового поколения . ( Не сглазить бы :-) )
1
1
Сеня Семёнов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Хорошие специалисты, всегда подскажут и дадут 100% решение. Адекватные цены. Обслуживаю свою технику только здесь! Рекомендую!
1
1
Пользователь
Знаток города 11 уровня
28 марта
Качественный и быстрый ремонт техники. Всегда предложат несколько вариантов. Компетентные и вежливые сотрудники. Свои гаджеты доверю только им. Рекомендую
СЕРГЕЙ АГЕЕВ
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Заправлял картридж для принтера. Заправили быстро, все работает, хотя принтер был достаточно редким, до этого в другом магазине заправить этот картридж не смог.
1
1
Любовь Д.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Отвратительный магазин во всех смыслах. Некомпетентность и грубиянство владельца. Не рекомендую, категорически.
1
Н
Никуля К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Работу не выполнили деньги взяли а телефон не работает. Сылаются на акамулятор который я купила и пренисла а старый не работает , хотя я им повторно отдовала старый был рабачий акомулятор , рабочий телефон . Уже второй год не могу забрать свой телефон! Ещё пытается что то мне доказать что у меня не всё впорядке! Обманывают как могут. И при этом не телефона ни денег , за что взяли 5 т. р. Не понятно! Видно придётся оброщатся в полицию и суд!
1
1
Vit Osh
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Лучше дел с ними не иметь. Особенно с хозяином Алексеем. Только если через письменный договор.
1
1
Игорь Игорь
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Хорошие специалисты, быстро и не дорого.
1
Раиса Владимировна
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Персонал вежливый компетентный.
1
YSLapshin
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Не плохой сервис для ремонта техники
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
дороговато, но качественно
1
1
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
ну так,обычный магазин.Что то ремонтируют,что то продают.Давно уже такие магазины не пользуются интересом ,в мире,где все покупают через интеренет
5
Олег К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Не советую, зря потраченное время
2
Кувалдина Анастасия
Знаток города 14 уровня
18 октября 2020
Отличное обслуживание
2
1
  1. 1
  2. 2