Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Fresh Doner

Рейтинг 4,3
674 оценки
Круглосуточно
+7 (909) 905-94-63
Показать телефон
Москва, ул. Вавилова, 97
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Fresh Doner, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
30
Отзывы
377
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Французский хот-дог
160 гМягкий, хрустящий французский багет, в сочетании с жаренной сосиской и двумя соусами на выбор. Сосиска халяль.
219 ₽
Датский хот-дог
210 гЖаренная сосиска на гриле отличное сочетается с луком фри, и маринованными огурчиками, заправленными двумя соусами на выбор. Сосиска халяль.
249 ₽
Бигтейсти Бургер
335 гСочный Бигтейсти бургер: говяжья котлета, сыр чеддер, свежие овощи и легендарный соус. Всё, как любит настоящий гурман!
369 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Вавилова, 97
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (909) 905-94-63
Показать телефон
freshdoner.menuquickresto.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Шаурма «биг тейсти» в Москве: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Шаурма в Ломоносовском районе Москвы: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения с доставкой еды в Ломоносовском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Мясные блюда в заведениях Ломоносовского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новые Черёмушки
1,14 км
2
Новые ЧерёмушкиВавиловскаяНоваторская
МФЦ Ломоносовский
138 м
4
МФЦ ЛомоносовскийУлица Архитектора ВласоваУлица Академика ПилюгинаУправа района ЧерёмушкиУлица Крупской
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Средний счёт:90–230 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
674 оценки
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Максим Вербицкий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Все замечательно, шаурма вкусная. Ходил очень часто, наверное, пол года, теперь не ногой. Повар вечером ужасный, хамит, грубит по отзывам вижу, что не только мне. Сегодня вечером в 20:30 брал 2 шаурмы, повар все напутал. Я ем очень очень острую, девушка обычную. Сделали все наоборот. Я пришёл вежливо попросил переделать, так как беру не в первый раз и всегда все хорошо, мне не нужно было денег, хотел только вкусно покушать. Но повар начал доказывать, резать шаурму копаться в ней и потом говорит мне: вот я прав забирай и ешь это ("месиво" грубо говоря) вокруг люди, все наблюдали за этой сценкой. Ну, повар доказал - молодец, а я вечером и ночью не советую заходить, зря потратите деньги и время
8
5
PUNTA MUSIC
Знаток города 22 уровня
16 апреля
Я со 100% уверенностью заявляю, что здешняя штурма- лучшая на районе! И одна из лучших, которую я когда-либо ел. Покупаю шаурму здесь уже 15 лет и всегда она вкусная, сытная, ингредиенты свежие и качественные, обслуживание отличное! Большой выбор начинок и добавок. Желаю им и дальше радовать людей вкусной едой)
5
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 июня
Ребята, реально круто сделали. Эта шаурма - лучшая из всех, что я пробовал, а мне есть с чем сравнивать. Брал с собой классику и «по-техасски». Очень зашла фишка с "газетой" в качестве дополнительной упаковки. С общением вообще без проблем, подсказали всё. И отдельный плюс за кастомизацию: вариантов дофига, плюс повар может на месте чуть подшаманить под твой вкус. И цены нормальные, не кусаются. Но есть минус, и он реально бесит. Пересменка в очень неудобное время, при мне была с 19:30 до 20:00. Народ как раз с работы прет, а тут либо ждать, либо выбирать другое место. В итоге я, например, остался без картошки фри, потому что она уже кончилась. Обидно. В целом я зайду ещё обязательно и, если что, дополню отзыв. Знаю, что раньше жаловались на сервис и общение. Очень надеюсь, что вы все эти шероховатости почините, потому что такая шаурма должна жить долго и радовать людей
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных