Поиск
Маршруты

Fresca

Обзор
Фото
106
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
350 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
29 января
С большим удовольствием хочу оставить отзыв об этом ресторане. С первых минут чувствуется тёплая и уютная атмосфера — здесь действительно приятно находиться и хочется возвращаться снова. Интерьер продуман до мелочей, всё выглядит стильно и гармонично, а чистота зала сразу создаёт хорошее впечатление. Отдельная благодарность поварам — блюда были просто восхитительные! Всё свежее, красиво подано и невероятно вкусно. Видно, что в каждое блюдо вложены душа и профессионализм. Ароматы, сочетание вкусов и качество продуктов — на высшем уровне. Также хочется отметить работу персонала. Сотрудники очень вежливые, внимательные и доброжелательные, быстро реагируют на просьбы и делают всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Такой сервис сегодня встречается не так часто, и это особенно ценно.
Aleksandr Budanzev
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
26/12/25- примерно в обед , вместо обещанного ожидания 25 мин - ровно 60- мин ждал ,Хотя других клиентов в поле видимости у них не было .. Купил 6 (!!!) пицц 40 см - за что по правилам их же Акции мне должны были подарить ( так написано на стенде перед Покупателем) 3 любых 30 см . Но не дали ничего , так как я им якобы не напомнил об этом при личном посещении и размещения основного Заказа на 6 пицц 40 см .
Michhaellson
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень часто бываем компанией там, хорошее заведение, хорошее обслуживание, персонал отличный, паста и пицца изумительны! Блондиночка вообще крутая, быстро обслуживает, приятная манера речи, и вообще красотка!!
М
макар гулак
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Девушка на кассе хорошая, отзывчивая, добрая, всегда готова помочь, подсказать что лучше всего взять, и выгоднее. Само заведение просто офигенное, вкусная пицца, отличные напитки, бургеры,стейки. Вообщем всем советую
dmitry ryumin
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Были с семьёй в ТЦ Отрада 17 апреля 2025 года. Зашли в кафе-пиццерию Fresca. Не понравилось… Пицца Цезарь на Тройку… Далеко не лучшего качества. Куриного мяса положили мало, в основном — наструганная капуста. Сыр тоже пожалели. Не вкусно… Никогда больше ничего там не куплю и другим не рекомендую.
1
Egor666YT Youtube
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Заказал шаурму, оказалась очень вкусная, достаточно быстро приготовили, отличный персонал, обслуживание. Персонал очень дружелюбный и приветливый😘
1
АнЯ Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Прекрасное заведение, подходит чтобы посидеть с друзьями или семьёй очень уютное место, вкусная кухня, вежливый персонал
Анна Снигарькова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Еда вкусная , принесли все быстро. Обслуживала официантка Алина улыбчивая, приятная в общении, профессиональная в своей специальности! Обязательно приду еще.
1
Юлия Т
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Самая вкусная пицца только здесь !!! Всегда покупаем и заказываем доставку. Обслуживание на 5 из 5 . Спасибо большое! Процветания и благодарных покупателей!
Арина
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
В этой пиццерии покупаю уже не 1й год, всегда быстро, вкусно и недорого. Брала разные пиццы, есть 30-40см на выбор, в этот раз маме было маловато курицы, но мне с голоду все вкусно,, как всегда, и начинки достаточно, брали мясные деликатесы. Приду обязательно, и всем рекомендую)
Ириана
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2025
Брала сегодня здесь ланч: куриный суп с пиццей и морсом. Дрянь редкостная, честно говоря. Морс жутко сладкий, куриный суп как вода с маслом, парой макарошек и немного варёной курицы. Пицца более менее вкусная.
Людмила Сабурова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Вкусная пицца , персонал классный , оперативное обслуживание , всегда горячее и свежее , чисто , удобное расположение , широкий выбор ассортимента , не дорого , цена соответствует.
Максим Кирпитнев
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Всё делают очень быстро заказывал шаурму оказалась очень вкусной, обслужили очень хорошо, персонал очень добрый🤯🤯🤯
1
алексей вистяк
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
брали напиток мохито, охлаждающий холодный напиток и хачапури бомба, очень понравилось, прийдем семьей обязательно еще
1
Каролина
Дегустатор 3 уровня
4 января
Вкусная пицца, часто берем домой. Обслуживание на уровне. Персонал приветливый. В целом уютное местечко
Dmitriy Protasov
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Очень долго. Пицца 40 см и 30 см отличаются... шириной борта. Начинки мало. На выбор тонкое и толстое тесто.. Ага, конечно - толстое и очень толстое.
Антон Вистяк
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Пришел купил себе мохито , мексиканский хот дог, пасту баланьезе . Все очень понравилось приду еще .
Варя
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Прекрасное место! Регулярно ходим сюда покушать. Безумно дружелюбные сотрудники, всегда вежливы и максимально клиентоориентированы. Очень-очень вкусно, пицца, паста, бургеры бесподобные!
Надежда
Дегустатор 6 уровня
2 января 2025
В пицце 4 сыра, мало начинки, от слово совсем, даже не тянется, потому что не чему. В целом во всех пиццах, мало начинки, за кусок теста не хочется платить 155 р. и больше. Второй раз точно бы не пошла и не рекомендую! Единственное Персонал приветливый!
1
1
Николай Гусев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Проходил мимо, обратил внимание на приятный интерьер. Обслуживание вежливое, сразу сориентировали. Кухня восхитительная, все очень вкусно.
Pavel T.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Приятное заведение внутри ТЦ Отрада. С шикарными бургерами) Персонал отзывчивый, внутри чисто и аккуратно. Отдельно рекомендую бургер Блю Чизз 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
очень вкусная пицца тут и здорово, что можно купить поштучно! паста тоже мне понравилась, цены, как мне кажется, доступные.
К
Константин Воронин
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Отличный выбор пиццы на тонком и пышном тесте, паста собственного приготовления. Средизнемноморские мидии и пита с разной начинкой. Крафтовые бургеры и новинки техасско-мексиканской кухни, буррито, кесадилья, чили кон карне как в ресторане! Рекомендую!
1
Рома 123456789
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Брали пасту, Пиццу , Бургер и салату все была очень вкусно спасибо персоналом )))
1
Инкогнито 7282
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Худшая паста которую я ел в своей жизни, слишком остро слишком солено, взял позицию ветчина и грибы, при этом ветчина это колбаса из магазина красная цена стоимостью 15 рублей, мерзкая и разваренная, прям невозможно есть оставил ее всю, 3 грибочка кинули покушать спасибо. Апельсиновый фреш был отличным. 1/10
1
Лили_я
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Даже не ожидала что тут так вкусно готовят. Вернусь сюда ещё обязательно. Очень вкусно и подача красивая
Юлия Пынзару
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Были в первый раз, очень вкусные бургеры, хорошая подача, чисто в зале, обязательно вернемся!
Лидия Горковенко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень хороший ресторан! Вежливый персонал, большой выбор блюд. Быстрое обслуживание, демократичные цены. Желаю вам успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Christine
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Заказывала пасту карбонару, салат цезарь и мохито. Салат неплохой, а вот в карбонару добавлены макарошки собственного произвоздства, что очень понравилось. Также девушка официант очень приветливая и приятная. Вообщем рекомендую.
Наталья П.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Очень долго готовят, никого не было в очереди, но даже через 10 минут минут когда подошли , то повар просто сидел и болтал с кассиром и пошел готовить только после того как увидел нас.
Денис Касаткин
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Был в данном ресторане, всё очень понравилось бургеры, очень вкусные подача быстрая, долго ждать не пришлось. Всем советую, кто хочет попробовать вкусный бургер приходить в данный ресторан.
3
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Супер крутое место , пицца просто волшебная, каждый раз заезжаю по дороге к дому, дети в восторге . Обслуживание быстрое и качественное, в общем , рекомендую!
1
Justas Rakstys
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Заказ на двоих людей ждали 28 минут, при том, что народа не было. Паста абсолютно не имеет вкуса и не доварена! (с понятием «аль денте» я знаком и ничего не путаю) Ужасное место, больше сюда ни ногой
1
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Паста не понравилась совсем ! Покупали карбонару и с томатами … на тройку . Были голодные даже доесть не смогли .. карбонара жирная очень , томатная совсем другая должна быть .. не советую !
1
Герман
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Достаточно долгое ожидание, цены адекватные + система 1+1=3 радует. Продукты хорошие, вкус на высоте 👍
Alexander P.
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Брал салат с баклажанами жареными, очень вкусно🫶, даже лучше чем во многих ресторанах!
Посмотреть ответ организации
Анна Лапонова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусное мясо в бургерах, и кольца луковые, быстро готовят, вообщем рекомендую 👍
1
Ольга Комракова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Вкусная пицца, детям понравилось 4 сыра, попросили добавку. Обслуживание тоже понравилось
Дилшод Давлатов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Были в гостях в ресторане Фреска, очень вкусная кухня. Персонал доброжелателен. Остались всем очень довольны, одельное спасибо за обслуживание кассиру Дилшоду, все рассказал 👌 про блюда. Будем еще в вашем городе обязательно заедем ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Алексей С
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Хорошая кухня, отзывчивый персонал! Забегаю сюда всегда когда проезжаю мимо все очень нравиться! Спасибо за хорошее настроение, вкусную еду, с удовольствием буду дальше к вам ходить.
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличное ,уютное место .Персонал добродушный ,уютная атмосфера, всё очень вкусно!
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Всем привет .тут все вкусно ...давно сюда хожу..мне лично нравиться паста ,бургеры,пицца,десерты,супы ,салаты здесь все вкусно и уютно...пока сами не попробуйте не поймёте...кассиры вежливые ,повара знают свою работу все просто огонь....заходите не пожалеете...
1
Софья Ч.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Были в Отраде, кушали бургер и бурито, все вкусно, цены адекватные
marishaangelanikina
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2023
Здесь один из самых лучших цезарей с креветками. В Отраде всегда беру его ) приемлемые цены. Всегжа есть, куда сесть.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Пицца вкусная. Авокадо шейк приятно удивил вкусом. Однозначно вернусь еще. Персонал приветливый.
2
Sergey Kisly
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2022
Очень нравится! Все! И еда и скорость обслуживания и уют. Удобные, комфортные столы, приятно посидеть с семьёй. Очень вкусная еда ресторанного уровня!
1
Оксана Сычева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Доброжелательный продавец Дильшот, всё подробно рассказал и посоветовал с выбором!). Так как много разных вкусов, а нам нужно было выбрать две пиццы!)
2
Катя Лякина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Очень понравился бургер Классико, а самое классное тортик Наполеон с заварным кремом, которые пекут сами повара, напоминает вкус детсва. Всем советую посетить это заведение. Приятное обслуживание, чистинько и вообще хорошее место.
1
Данилов Даня
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Замечательная пицца Безумно вкусная Персонал крутой Всем советую Всегда разные акции
С
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
С кадждым разом удивляюсь до чего вкусно здесь готовят пасту. Наталья кассир предложила мне попробовать новое блюдо Равиоли, взяла со шпинатом и сыром, очеень понравилось. Тортик Наполеон и Шарлотка отличные, свежие и вкусные. Советую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6