Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,3
204 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Irina Chayanova
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Не нравится мне этот магазин. Рядом есть получше магазинчики. Атмосфера так и осталась совдеповского гастронома, как только не пытались его изменить. Там нужен современный ремонт и полное самообслуживание для покупателей и все у них станет хорошо, так как место расположения хорошее.
7
1
Сергей Лесь
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Вполне приемлемые цены, рядом расположен парфюмерный магазинчик цены приемлемые большой выбор, мужской и женской парфюмерии стиральные порошки мыло, дезодоранты все по доступным ценам!
6
Екатерина Ивановна
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
По случаю зашла купить тортик и Не узнала этот магазин, не была в нем много лет. Из большого гастронома превратился в маленький отдел где непонятно где, что лежит. Тортик так и не нашла. Ушла не с чем.
4
Евгения Неверская
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Неплохой придомовой магазинчик. Есть молочка, хлеб, сладкое, бытовая химия, еда для питомцев.
3
1
Дашенька
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Это моя любовь, хорошее место там-же хороший магазин, продавец мужчина классный, весëлый. Остановка по кайфу)
3
3
К
Кузя
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Всегда свежие продукты, выбор большой. Можно купить всё
3
2
Н
Нина Бондаренко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Сейчас поменялись хозяева в магазине. Товар стал более расширенный. Но вот женщина продавец просто кошмар. Человек такое очущение, что не любит свою работу и злиться когда кто то приходит.
4
1
Ольга Кушнер
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень вежливая продавец, всегда можно купить то чего не хватает в доме.
6
Анатолий Рехтин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Раньше этот магазин был лучше - теперь в нем цены подняли а качество упало , а жаль .
7
3
Наталья Бакаева
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Продают алкоголь после 23:00 очень удобно
5
4
Альбина🌸🌸🌸
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Раньше был хороший гастроном , а сейчас ужас во вто превратился..
4
Марина Страхова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Когда то был потрясающий магазин, а сейчас....
7
Яна Зеленцова
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Магазин обычный
4
Виктория Громова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, отзывчивый персонал
3
3
Ирина Русакова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Пустой магазин. Давно пора закрыть его
4
1
Свидерская Катерина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хороший маленький магазинчик
4
1
Татьяна Авилова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Обычный магазин в спальном районе, норм
4
Елена Гринивская
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Мало места. Всё остальное на отлично.
4
Антон Ярцев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Просто магазин, не сетевик, цены выше, ну хоть в пакеты упаковывают
4
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Очень классные продавцы
4
2
людмила петрова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Неаккуратны
5
1
Виталий Белоусов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
В советские времена был магазин а сейчас магазинчик.
4
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Хороший магазинчик
7
3
AR AM
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Ничего особенного
3
3
1
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2020
Убожество
4
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Мой дом, супер
5
1
Мария
Знаток города 26 уровня
4 мая 2024
Просят только наличку 😡
5
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
магазину столько лет !!!
8
Валерий Зуб
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2021
Старый добрый магазин, недорого.
3
3
  1. 1
  2. 2