Поиск
Маршруты

Freestyle

Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Алексей Л
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Есть проблема с тем, что многие вещи висят и стоят очень давно. В моём случае, купленная пара обуви (2013гв !!) с указанным сроком годности до 2015, повела себя по-разному на каждом ботинке в первый же дождь. Плюс, джинсы - они хоть и висят, но делают это явно очень давно (хотя сколько были в сложенном виде до этого - непонятно), поэтому слежавшиеся стрелки даже отпариватель после стирки берет так себе. По итогу впечатление от покупки, в лучшем случае, можно назвать двояким, а скорее, испорченным. От магазина осталось ощущение той самой "дохлой лошади", которую все тянут и никак не дают умереть. В остальном, наверное, респект, тру и все дела, видимо..
А
Александр
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Ставлю 5 звезд чисто из уважения к продавцу, который наверное и владелец. Наблюдаю его еще со времен "верни мне мой 2007" и когда магазин был у эскалатора. Первые тапки были куплены именно здесь. Да и в принципе, когда он на месте и ты приходишь в магазин с целью купить джинсы или тапки - не уходишь с пустыми руками. Все подскажет, расскажет, поможет - короче все супер. Но! Все меняется когда его нет. Ситуация повторилась дважды, с интервалом около года-полтора, в обоих случаях нужны были джинсы. В магазине тусуются какие-то школьники, которые заняты своими делами. Они не то, что даже с тобой не поздороваются, даже голову в твою сторону не повернут. Первый раз отвлек их, говорю джинсы нужны, на что парень лениво указал на стойку, мол ну вот же они и закончил на этом свою работу. Второй раз даже и отвлекать их не стал, развернулся и ушел покупать у других и купил. Поеду ли я еще раз? Даже не знаю... Сам работаю с клиентами, поэтому такого отношения и не уважения к клиенту терпеть не хочется.
5
  1. 1
  2. 2