Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Кафе

Free Men

Рейтинг 4,9
798 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (3435) 49-90-90
Показать телефон
Нижний Тагил, ул. Захарова, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Free Men, Нижний Тагил, фото
Кафе Free Men, Нижний Тагил, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
30
Отзывы
469
Особенности

Новости

Ролл в подарок при заказе от 1399 руб
21 июня, 13:57

Меню

Обновлено вчера
Поке с лососем
Лосось, авокадо, бобы Эдамаме, томаты Черри, огурец, водоросли нори, рис, соус
516 ₽
Поке с угрем
Угорь, авокадо, бобы эдамаме, томаты черри, огурец, водоросли нори, рис, соус
507 ₽
Поке с тунцом
Тунец, авокадо, бобы Эдамаме, томаты Черри, огурец, водоросли нори, рис, соус
464 ₽
Поке с креветками
Креветки, авокадо, бобы Эдамаме, томаты черри, огурец, водоросли нори, рис, соус,кунжут
422 ₽
Поке с курицей
Куриное филе, авокадо, бобы Эдамаме, томаты Черри, огурец, водоросли нори, рис, соус
422 ₽
Поке Вегетерианский
Сыр Фета в панировке, авокадо, бобы Эдамаме, томаты Черри, огурец, водоросли нори, рис, соус
422 ₽
Цезарь с креветками
Томаты черри, креветки, салат айсберг, шпинат, яйцо, сыр пармезан, соус цезарь, сухарики
398 ₽
Цезарь с курицей
Томаты черри, филе цыпленка, салат айсберг, шпинат, яйцо, сыр пармезан, соус цезарь, сухарики
323 ₽
С цыпленком и вялеными томатами
Филе цыпленка, вяленые томаты, сыр чеддер, салат айсберг, шпинат, лук красный, поке соус, сухари, перец чили
323 ₽
Греческий
Томаты, огурец, перец болгарский, салат айсберг, шпинат, лук красный, сыр фета, маслины, бальзамический соус
281 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижний Тагил, ул. Захарова, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 49-90-90
Показать телефон
фримэн.рф
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Шаурма в Нижнем Тагиле: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Места для обеда в Нижнем Тагиле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Нижнего Тагила с картошкой фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с блюдами из курицы в Тагилстроевском районе Нижнего Тагила
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для обеда в Тагилстроевском районе Нижнего Тагила
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для перекуса в Нижнем Тагиле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Пиццерии Нижнего Тагила: где попробовать вкусную пиццу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Роллы в Тагилстроевском: лучшие заведения Нижнего Тагила
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Семейные кафе и рестораны с детскими комнатами в Нижнем Тагиле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Семейные кафе и рестораны в Тагилстроевском районе Нижнего Тагила
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Семейный
33 м
3
ТЦ СемейныйШкола № 40Октябрьский проспектПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:бонусы
Доставка еды:собственная курьерская служба
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фри Мэн
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Гранат
Рейтинг 4,4
Гранат
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
798 оценок
Оцените это место

469 отзывов

По умолчанию
Алексей Дудин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Самая вкусная пицца и воки во фримене, обожаю его! Сам с самого открытия с ним, всем всегда рекомендую, шаурма раньше была поинтереснее, честно скажу, также хдесь для доставки сумма минимального заказа вообще смешная, и доставка бесплатная, сравните все сети пиццерий и доставок, такого нет ни у кого? Так что фримен топ, фото сделать не успел, уже всё сьел)
П
Павел Теплухин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Всем доброго здравия, не хотелось бы портить рейтинг, но отзывы для того и созданы чтобы корректировать ошибки и улучшать качество сервиса общепита, уже не первый раз пользуюсь услугами доставки еды компании "Фри Мэн", и во многом был доволен, но с недавних пор обновилось меню и появились новинки блюд, в этом конечно огромный плюс, расширилось меню супов японской кухни, блюда диковинные не каждому зайдут конечно же, так сказать на любителя, но из всех этих супов мне очень нравились супы "Рамен", в старом меню до обновления было всего 3 варианта , рамен с курицей, свининой и с морепродуктами,в новом меню добавился ещё 4 й вариант с говядиной, всем супам твердая пять, большая порция 700 г ,всегда нажористый бульон, много мяса а так же и остальных ингредиентов.Так же отдельный респект очень вкусный и не жирный лайтовый куриный бульон с яичком и лапшой, это другое отдельное блюдо если что, тем людям кто на строгой диете к примеру "стол №2" , а так же при похмелье рекомендую, выручал не раз,но не в этом суть, 30.03.25г решил снова сделать заказ, устроить праздник живота так сказать, заказал рамен с курицей 2 порции , один суп скушать по факту, второй взять на работу, брал ещё и другие варианты блюд все перечислять не буду,предоставлю скриншот заказа, вопросы только по супу, остальные блюда заказывал для Любимой Жёнушки своей, про них ни чего не могу сказать. В общем дождался заказ, стал ужинать, залипая в телефоне ем не глядя в тарелку и понять не могу, что-то на зубах хрустит, как будто что то из овощей не до варилось, стал разглядывать и понять не могу что за кудри мудри белые, начал копаться в ингредиентах, в супе исчезла морковка которая нарезанная соломкой всегда там была, и появились эти кудри мудри вместо морковки, про себя думаю, может ошибка какая-то, и мне просто привезли ни те супы, начал перечитывать меню, смотреть состав ингредиентов, а оказывается состав то поменялся,убрали морковь, зато появились ростки сои, мало того что на вкус ни какие, ещё и по количеству не скупились, больше время ушло не на трапезу а на вылавливание этих кудрей, вообще не зашло от слова совсем, безвкусная батва в большом количестве, с морковкой было лучше, по вкусу бульона всё хорошо, но эта батва там лишняя, видимо по ходу морковь 🥕 закончилась 🤔а с приходом новых супов в которых эта соя как раз таки есть, к примеру суп "ФО Бо"- " ФО Га , решили во все супы пихать, чё добру пропадать,и это конкретно про "Рамен" во всех 4х вариантов блюд🤔 .Так что уж извините минус две звезды, больше заказывать рамен не хочется, надеюсь куриный бульон не испортили, пока ещё не заказывал.Всех Благодарю 🙏 ❤️ кому хватило духа дочитать этот коротенький отзыв до конца, надеюсь что многоуважаемое руководство компании "Фри Мэн" возьмёт на заметку и намотает на ус, и снова будет нас радовать новыми вкусными блюдами, иначе к вам приглашу в гости дядю Костю Ивлева, чтобы научил вас готовить!!!😈🔪🍲🍱🥢🍜 ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!🤟😉👍
1
Natalia Diakova
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все понравилось. Том ям -огонь! Кофе тоже достойный. Шаурма не плохая, заказала с халапеньо. Без очередей. Оформление заказа быстрое.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных