Поиск
Маршруты

Фотоателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
galaktika
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Самый лучший фотограф работает здесь! Александра терпеливо выполняет пожелания заказчиков, всегда с хорошим настроением, поэтому фотографии получаются на радость клиенту! Прихожу сюда уже не первый раз и рекомендую всем своим знакомым. Также приводила в салон свою собачку на фотосессию. Фото получились чудесные, спасибо Александре!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Превосходные фото, девушка-фотограф очень профессионально и ответственно подходит к работе. Отщелкала с десяток кадров, говорила, куда наклониться-повернуться и что поправить. Потом всё показала, помогла выбрать лучшую и немного доработала. Лицо получились естественным, но красивым и довольным - на родной паспорт как на загран) Искренне рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Отличное качество, довольно быстро и не дорого) до этого делала фото на паспорт в другом месте (1 фото) и осталась совершенно недовольна. Здесь же мне всё нравится, лицо светлое, нет лишних теней. Фотограф прекрасно работает с клиентом. Так что даже мимика лица кардинально отличается на этих двух вариантах. Огромное спасибо за работу, теперь я уверена, что мне будет не стыдно показывать паспорт)
1
Посмотреть ответ организации
Зоряна Кострицкая
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень приятная девушка фотограф. Сделала несколько снимков, советовала, как в кадре лучше выглядеть, выбрали вместе лучшее фото и она очень хорошо отредактировала.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Лучшее фото на паспорт в Академгородке сделают здесь! В спокойной атмосфере сфотографируют: подскажут, как сесть, наклонить голову и т.д. А потом очень быстро и качественно подретушируют. Фотографии действительно качественные, нет ощущения приплюснутого лица! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Регулярно пользуюсь услугами фото мастерской. Очень доволен качеством оказания услуг . Вежливое отношение. Скорость. Ставлю оценку 5.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shevchenko
Знаток города 7 уровня
21 мая
Доверяю только этому ателье для фото на визу, всегда попадаю к Александре, все четко, аккуратно, быстро, вежливо! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Точка кипения - Новосибирск
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Фотоателье годное. Цена/качество/скорость в порядке. Один минус - нигде нет опознавательных знаков. Но, как известно, язык до Киева доведёт, поэтому нашёл! Скажу так - это в подвале, ищите там. Рядом СДЭК.
4
Алексей Д
Знаток города 7 уровня
14 июня
Все сделали прекрасно.
Татьяна Коробова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Быстро и качественно, что очень радует !
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
хорошо, быстро, качественно. найти действительно тяжеловато
1
Посмотреть ответ организации
Makaveli
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Я супер доволен! очень живые получились фотографии.
1
Посмотреть ответ организации
Галя Буданцева
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
нормально
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Быстрое и качественное обслуживание. Благодарю.
1
  1. 1
  2. 2