Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостиницы

Фотини

Рейтинг 4,3
605 оценок
Круглосуточно
+7 (988) 336-07-80
Показать телефон
Анапа, Набережная ул., 80
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Фотини, Анапа, фото
Гостиница Фотини, Анапа, фото
Еще 92
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
102
Отзывы
204
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анапа, Набережная ул., 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 336-07-80
Показать телефон
fotini-anapa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Отели Анапы с беседками для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Янтарь
360 м
4
Санаторий ЯнтарьСанаторий Голубая дальСанаторий АнапаАвтовокзал АнапаАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Автоматическая дверь
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Золотой берег
Рейтинг 4,8
Бэлль
Рейтинг 4,8
Богемания
Рейтинг 4,7
ЭрГес
Рейтинг 4,4
Де ла Мапа
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
605 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Виктория П
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Несколько дней как вернулись с Анапы, где размещались в данном отеле. Что сказать? Сам отель, конечно, давно уставшее строение, донашивающее уже, как минимум, третий ремонт со дня постройки. Но! Его местоположение с лихвой окупает всё. Здание стоит прямо в месте впадения р. Анапки в море, да и, собственно, в первой линии и 30-шаговой доступности от пляжа. Кафе, парки, магазины тоже всё есть. Самым приятным бонусом оказался великолепный бассейн. Вот, по-истине, не поскупились на объект! Вода чистейшая, ванна бассейна не из плёнки, как часто практикуется, а из мозаики, вечерняя подсветка воды. Бассейн разделён на детский и взрослый, но между собой ванны сообщаются. Следят за чистотой строго. Мой восторг в восторге. В общих чертах, впечатление положительное. Если Вы не слишком притязательны к интерьеру номеров, холла и позитивно настроены, то ехать можно. Особая благодарность администратору Анастасии и горничной Ольге. Самые приятные и морально тёплые дни в их смены!
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванцова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Прекрасный отель, свою цену окупает с лихвой! Очень приветливый и доброжелательный персонал, любой вопрос решают очень быстро. Уборка каждый день, причем убирают и балкон тоже. В столовой еда, как у бабушки дома - вкусно и много, детей кормить не страшно, все свежее и чувствуется, что из нормальных продуктов. Есть беседки, рыбалка и бассейны. Вокруг-красота! Пляж благоустроен, вечером подсвечен лампочками, днем играет приятная музыка, много детских и спортивных зон. Привычные магазины и отличные рестораны для вечерних посиделок в шаговой доступности. Через проспект парк Джунгли. Удачи вам и процветания, нам у вас понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Богачева Марина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Из плюсов это расположение в 2 минутах от моря и бассейн на территории. В остальном одни минусы. Были в этом отеле последний раз лет 6 назад. Тогда уже было не очень. А в этом году остановились там так как наш отель куда постоянно ездим был закрыт, думали ну наверное тут все отремонтировали, а нет)))) все как было даже хуже стало. Место там замечательное, но оно требует капитального ремонта обсолютно во всем. Снимали домик на территории, так это ужас. Мебель старая (шкафы на последнем издыхании, даже вешалки в шкафу из проволоки, в камоде вообще с ящиками беда, еле выдвигаются. В домике есть кондиционер, который гудит так что его даже включать не хочется. Вытяжки в санузле нет ни какой, пахнет сыростью ужасно. Проветривали не помогает. Территория где домики вообще в ужасном состоянии. При домиках есть беседки. Мебель там тоже желает лучшего. Такое ощущение что когда хозяева у себя дома меняли мебель, то они свою старую привозили в беседки. Есть выход к реке с местом для шезлонгов, но туда даже страшно подходить, так как доски старые, поручни все прогнили и шатаются что страшно за них держаться. И около воды не ухоженое место. Все тяп ляп, есть и ладно. Но при всем при этом цены там как за люксовый номера. Решили что больше не поедим в этот отель. Лучше уж подальше от моря но с комфортом.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных