Поиск
Маршруты

Фосфорель

Обзор
Фото
83
Отзывы
453
Особенности
Рейтинг 5,0
1209 оценок
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
Ольга Синютина
Знаток города 6 уровня
12 января
Очереди не большие. Один раз купили тухлую форель, деньги нам вернули. Покупали там практически всё, от котлет до икры. Всё устроило по вкусу. Обычно несколько позиций скумбрии и горбуши(отличаются по цене, внешнему виду).Можно на вес приобрести рыбу мороженую, кальмара, осьминога, мидии, и т д.
1
Галина Фурсова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Это лучший рыбный магазин в городе! Огромный выбор, цены ниже не бывает, все свежее. Есть продукция собственного производства. Покупателей всегда много, но и продавцов много, так что не пугайтесь очереди, которая там есть, обслуживают быстро. Работают без выходных и до позднего часа, что очень удобно. Единственный минус для меня, что далеко ездить. Было бы поближе, чаще ходила. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Ж.
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Отличный магазин рыбной продукции и морепродуктов! Прям находка для любителей. Магазин небольшой ассортимент постоянно пополняется. Рыбка и охлаждённая, и замороженная, и копчёная, и вяленая. Икра многих рыб красных пород. Рядом автостоянка. Короче, рекомендую!👍
Наталия Шилина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин ,где можно себя побаловать различными деликатесами и не только ими .Огромный выбор различных креветок,лангустинов ,замороженной рыбы и дефростированной ,полуфабрикатов. Икры черной и красной .Так же можно себя побаловать копчёным,вялеными деликатесами .Рыбка вся наисвежайшая .Так же присутствуют акционные позиции (я так поняла ,что каждую неделю они меняются).Цены средние ,не высокие и не низкие .Отличные продавцы ,которые посоветуют и проконсультируют .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белый
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Качественные морепродукты по приемлемым ценам. Продукция собственного производства очень хороша. Да, в предпраздничные дни, в магазине тесновато ,от большого количества покупателей, но огромный выбор, и опять же цены, компенсируют эти неудобства!
2
Ксения Сагалаева
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Приехали в этот магазин, т.к.нам посоветовали коллеги. Сравнить нам есть с чем, рыбу и рыбные деликатесы любит вся семья. Мидии , к примеру, у них купили за 630рэ. В северном такие же 850рэ. Мне очень понравились чипсы из форели (2500за кг). Свежие , в меру соленые и не жёсткие. Брали так же фарш рыбный. Из Пикши. Воды с него очень и очень мало. Запах просто шикарный. И вкус соответственно Понравился так же ассортимент по креветкам. Большой выбор красной икры. Хорошая цена на камбалу с головой с/м. Кто-то жаловался на обслуживание.....ну не знаю, было в наличии три продавца. Чек так же нам выдали. В магазине чисто и аккуратно. Это ни в коем случае не реклама. Магазинов по ВРН полно рыбных. Тут понравилось именно качество. Кончено же, хотелось и цены ниже, чем в обычных магазинах , т.к. все же продажа на прямую и без перекупов. Но каждый сам делает выводы, в зависимости от своих предпочтений. Однозначно рекомендуем и приедем ещё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горбатов
Знаток города 21 уровня
8 апреля
Много всякой рыбы:свежей,мороженой,вяленой,копченой. Два,три продавца,что радует, когда небольшая очередь и они профессионалы. Цены от и до, по желанию и состоянию. Для меня- край света, но мимо еду-заезжаю. Свежая рыба-это размороженная , положенная на лед.
Mr Alias
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2025
Недавно впервые здесь побывали. Покупали горбушу в упаковке 100 грамм под названием "Атлантика", цена очень приятная, дешевле чем везде. Качество на высоте! Так же брали мидии в сливочно-чесночном соусе в упаковке 500 грамм. За такую цену мидии мелковаты, но вкусно! Морская капуста на развес очень вкусная! Ещё брали замороженный фарш из Горбуши. Жена сделала котлеты в духовке, получилось очень вкусно! Копчёную рыбу хотелось взять, но по цене как везде, не стали брать, собственно за это и снял одну звезду. Замороженная рыба, креветки по цене тоже самое, как и везде. Были здесь в выходной день, соответственно людей было очень много. Хоть обслуживают два человека и то радует. Работают без перерыва и выходных, что так же радует. В общем и в целом данный магазин рекомендую! Редактирую свой отзыв. Как не приедешь, очень большие очереди в магазине. Нет свободных мест на парковке для автомобиля.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия ***
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники. Но к сожалению добраться без транспорта тот ещё квест. Покупала филе форели 23.07.25 - рыба плотная, вкусная, нет запаха тины. Все 12 кг разделила на части и буду по необходимости засаливать. Цена отличная, 790 р/кг. Выбор морепродуктов огромный. Приехала купить 2 филе, в итоге - целый пакет еле унесла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Яценко
Знаток города 10 уровня
11 января
Рыба соленая копченая сырая. Все свежее. Немного дешевле чем в городе. Бывают очереди. Но продавцы работают шустро. Советую.
Ирина Александровна
Знаток города 8 уровня
22 января
Очень хороший и выгодный магазин с морепродуктами. Рекомендую к посещению, очень вкусная рыба, натуральная икра, разнообразие ассортимента и что не мало важно нормальные цены.
2
Денис В.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Приятные цены и всегда свежая продукция,т.к очень большая проходимость,не смотря на то что магазин находится далеко не на «красной линии» . Являемся постоянными клиентами уже 4года! Ставлю 5 звезд, но очень бы хотелось решить проблему с парковкой!увеличьте пожалуйста кол-во мест!даже очередь не так пугает,как отсутствие свободных парковочных мест.
1
Сергей Сафонов
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Отличный магазин, большой ассортимент, приемлемые цены, рядом парковка. Из недостатков-это огромные очереди, но это говорит только о укачестве продукции и популярности магазина.
1
Инкогнито 8101
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Очень приятный магазин. Широкий ассортимент, всегда свежая продукция, приемлемые цены. Вежливый, предупредительный, профессиональный персонал. Ухоженная опрятная территория около магазина. Одно неудобство - без автомобиля добраться затруднительно, но можно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Artem Mironov
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Сегодня заехал в магазин за рыбой и морепродуктами — шокировала километровая очередь. Внутри полный хаос: люди как голодные, толкаются. Качество рыбы на фото , и ради ЭТОГО ВЫ СТОИТЕ В ОЧЕРЕДИ ?) Из-за такой давки и близкого контакта реально риск заболеть вирусами, все дышат друг другу в лицо. Магазин не готов к наплыву, ситуация неприятная . Не рекомендую, 1 звезда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кучеренко
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Относительно рынка приемлемые цены (рынок 2 тр кг семги мороженной на базе 1,5 тр ) все свежее Из минусов огромные очереди и никто не уступает очередь ни беременной женщине ни участнику СВО
Oleg Zavarzin
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отличный магазин , Отличная компания ! Давно хотел написать отзыв. Я привожу сюда сырьё. Знаю Макшанцева Николая Александровича ещё с 2013года. Видел все изменения, которые были за эти годы не только здесь, но и на его филиалах в нашей области. Этот человек действительно создаёт всё своими руками. Предприятие в городе занимается переработкой рыбы, но это можно увидеть только из названия, так как на территории никакого запаха нет, а вместо этого цветут райские сады с дорогими деревьями , только не хватает экзотических птиц. При видя всего, человек который всё это создал, вызывает глубокое уважение, хочется пожелать здоровья ему и процветания его компании!
3
Zenfit
Знаток города 2 уровня
10 января
Рыба не первой свежести, в частности форель, стала чистить, от головы запах тухлый, вся в слизи, причем такой хороший слой. Купили мидии расфасованные в пачке 1 кг -450 руб , стали готовить - вонь такая хоть из дома убегай. Не пойму откуда столько положительных отзывов.
4
7
Андрей Польников
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Ассортимент хороший, продукция свежая, большая парковка, НО не честные продавцы! Будьте готовы к тому, что Вас обманут (обсчитают)! Вчера 29.11.2025 г. в магазине было очень много покупателей и не честный персонал обманывал людей! Моя супруга заказала креветки, самые не дорогие по цене 580₽ за кг., а нам их продали по цене 1200 и в чеке было написано лангустины! Когда много покупателей, продавцы жульничают! Вместо 400₽ заплатили на 800₽ дороже, жаль, что разобрались в этом уже дома… Друзья проверяйте цены на месте и требуйте чек! Наверняка, в тот день не только нас наегорили!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
19 марта
Большой выбор морепродуктов,очень все вкусно и приятные цены,брали филе соленое форели,икру и масляную рыбу,в восторге
Gataponta
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Замечательный магазин! Цены, лучшие в городе. И качество рыбы, на высшем уровне. Приятно удивлён, что у нас есть такой магазин, и конечно работники, которые готовят такую прекрасную продукцию. Спасибо вам, добрые люди!
Татьяна Чаплыгина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Выбор хороший, приехали первый раз посмотреть, купили на 2000₽. В итоге дома выяснили, что нас обсчитали на 500₽. 400граммовую скумбрию посчитали, как килограмм. Живём далеко, заехали проездом.
1
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
2 января
Продукция отличного качества! Много народу, особенно перед праздниками! Персонал вежливый! Выбор огромный! Цены приемлемые!
1
Мария Романова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Из плюсов ассортимент, цена как у всех, сэкономить не получится потаму как не на чем! Конкретно пишу по качеству продоваемой в их магазине форели копчёной, нужно писать на ценниках что фарэль прудовая, вкус просто ужас! Даже копчение не перебивает запах водоëма в котором эта рыба плавала, с таким успехом можно в разы дешевле купить карпа прудового и насладиться вкусом тины и ила ( Думаю за такое даже две звезды много.
3
6
Посмотреть ответ организации
Зинаида Семенова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Замечательный магазин. Продавцы вызывают искренний восторг,своим профессиональным навыкам и качеством обслуживания. Посетила данный магазин в выходной день,людей было очень много,продавцы обслуживали всех очень быстро👏. Цены приятно удивили,продукция свежая. Но все же хочу отметить, девочки (продавцы) вы большие умнички👍 надеюсь ваше руководство оценивает ваш труд по достоинству!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г…..
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Покупали продукцию несколько раз, цены адекватные и продукция свежая. Хочется отметить морской коктейль,тресковые котлеты и форелевые котлеты. Так же понравилась вяленая камбала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 14 уровня
9 марта
Выбор большой, все свежее. Для розничной покупки не выходит выгоднее, ну может копеечки, но они нивелируется расходом на бензин, что бы доехать.
Наталья Смирнова
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Приобрели в магазине кусок радужной форели 200 грамм. Рыбка оказалась свежая розовая в меру соленая. Запах был обычный рыбы. Косточек практически не было. Порадовал вкус..
3
Посмотреть ответ организации
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
28 марта 2025
Мне очень понравилась сельдь слабосолёная рубленная с зеленью и жаренным луком . Сельдь действительно слабосолёная как написано на банке . Сельдь очень вкусная с необычным вкусом и запахом , очень нежная , чувствуется жаренный лук . Этот необыкновенно интересный шедевр ешь с удовольствием , уже наелся но хочется ещё съесть .
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Савельев
Знаток города 18 уровня
28 мая
Широкий ассортимент продукции, цены дешевле, чем в других магазинах. Очень отзывчивый и приятный продавец Светлана! Светлана, все мне рассказала, подсказала, посоветовала. Я остался очень доволен покупкой.
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Всем доброго времени суток. Сегодня купили креветки, есть не возможно, отвратительная каша не сьедобная от слова совсем!!!!! Брали детям!!!! В жизни больше сюда не поеду и всем друзьям и знакомым не посоветую!!!!!
1
галина Акиньшина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Отличная база рыбы. Качество всегда супер. Можно купить и в розницу. Практически всегда все есть в наличии. Если нет то можно заказать. Пользуемся этой базой давно. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Севастьянова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Всегда свежая рыба и рыбные полуфабрикаты в огромном ассортименте. Как мороженная, так и вяленая, и копчёная. Цены от завода. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
катерина дудинова
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Качественная рыба, хороший ценник, большой выбор. Персонал работает быстро
Зайцев Анатолий
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Продукты свежие, в ассортименте присутствуют свежая копчёная и соленая рыба. Заслуживают внимания полуфабрикаты - рыбные котлеты. Магазин в розницу небольшой, но покупателей всегда немало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 13 уровня
16 января
Хороший магазин, достаточной большой ассортимент продукции по привлекательным ценам, из минусов неудачное расположение, если нет автомобиля то пешком идти далеко.
Дмитрий Бахтинов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Большой выбор разнообразной рыбы, копченой, сушеной, речной, морской. Есть икра, паштеты, краб, кальмары, в общем практически любая рыбная продукция. Само производство чистое, с соблюдением всех норм гигиены, сырье свежее, оборудование новое, собственно поэтому продукция такая вкусная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Сэкономить как и пишут в отзывах не получится. Цены как и везде. К качеству притензиий нет - все свежее и вкусное (что пробовали). Неудобно, что нет прайс-листа в интернете, до приезда ассортимент не посмотреть, а на дворе так то 2025 год...
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 13 уровня
19 марта
Большой выбор рыбной продукции. Хорошее качество. Приемлимые цены.
Ева Курганова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Приобрела рыбу компании ООО «ФОСФОРЕЛЬ» В магазине самокат горбуша холодного копчения. В ней были черви. На что сотрудник сказала, «что это норма мертвые черви в рыбе, и это прописано у них в регламентах. Да, не очень эстетично».Судите сами! Я считаю, что продукты, зараженные паразитами, могут стать источником инфекции, даже если сами паразиты уже мертвы. Некоторые их части могут содержать токсины или другие вредные вещества.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мой Повелитель
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Всегда в наличии что-то вкусненькое на любой вкус и кошелек. Конечно нужно уметь выбирать и следить когда поставки чтобы купить максимально свежие продукты. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Вкусные свежайшие морепродукты по приемлемым ценам! Ехать далековато, но оно того стоит!
Олеся
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Прекрасная продукция и цены супер. Единственный минус солёная рыба пластами большими . Хотелось бы грам по 200 . А которая уже запакованна по 200 дороговато и не их производство как я поняла.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Большой ассортимент товара. Все свежее и в приемлемых ценах. Приеду еще раз за покупкой в этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Продукцию не пробовал, был на предприятии по работе. На территории идеальная чистота, современное автоматизированное производство, контроль качества продукции на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Роман П
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Класный магазинчик всегда свежайший товар демократичные цены, единственное постоянные пробки, но это уже не к магазину, рекомендую любииелям морепродуктов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Покупала рыбу к новому году,брала форель 2 шт. Но вообще не возможно её есть и солили и на гриле жарили, живая тина запах . Обзвонила знакомых,все в шоке. Но кто же такое продает? Цены не дешёвые за 2 форели отдала 2700 и просто деньги Кобелю под хвост. Но нельзя так
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барсукова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Суперский магазин, выбор отличный, всё свежее, продавцы отзывчивые, в общем вся продукция на высоте!
716890 Колясников
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Серьёзно? Суббота и воскресенье - выходные, а график работы 8:30 - 17:00? А как мне, любителю морепродуктов, попасть сюда, если я работаю 5/2? Сегодня воскресенье, мне сказали, что такой есть магазин. Собираюсь поехать, скупить половину ассортимента, смотрю адрес.... А он не работает в выходные. Очень непонятно и неудобно... Спешу исправить комментарий.. Всё-таки поехал в воскресенье и обнаружил, что магазин открыт. Ассортимент, действительно, хороший, цены приемлемые, накупил разных "морских гадов"). Скорректируйте график работы, чтоб не вводить в заблуждение. В целом, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Роднищев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Неплохой магазин,свежая продукция.Акционные цены радуют,широкий ассортимент различных видов морской рыбы и морепродуктов.Обрезь семги или форели удобна для приготовления ухи,всегда можно выбрать несортовые образцы,вкусовые характеристики которых не отличаются от более дорогих экземпляров .Рекомендую однозначно!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6