Поиск
Маршруты

Format Coffee

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
74
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юлия Тарасова
Кофеман 5 уровня
30 декабря 2025
Классная уютная кофейня с хорошим ценником и качеством кофе! Девочки бариста всегда приветливы. Что замечаю кофейня всегда чистая, лично мне приятно это и ценно.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Нашли эту кофейню весной этого года и были в восторге. Спасибо за вкусный кофе, особенно флэт вайт с правильной горчинкой - 😍 Бариста с заботой узнает ваши предпочтения и всегда желает хорошего дня. Пробовали орешки и коржик - очень вкусно, советую) Ещё хочется отметить оформление. Видно, что сделано с душой! А новогодние украшения в такой маленькой кофейне - восторг) Желаем процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Лобова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Невероятно вкусный кофе, приятная музыка с пластинок и атмосфера комфорта не отпускают, призывая каждый раз задерживаться здесь подольше. Здесь можно просто комфортно провести время с друзьями, расслабиться, или, когда куда-то спешишь, заскочить за кофе, при этом имея уверенность, что тебе все сделают быстро и вкусно. Так же видно, что заведение не стоит на месте. Каждый раз появляется что-то новое. Новая мебель особенно порадовала, но появилась проблема: я не могу заставить себя встать с их новых диванчиков :_) Обновления дошли до такого уровня, что начали появляться новые сладости! Очень рекомендую заглянуть сюда, попробовать кофе, или же лимонады. Особенно советую голубую лагуну! (мой любимый напиток) Здесь его делают очень и очень вкусно :> Буду ждать новых обновлений и улучшений! Хотя, казалось бы, куда уж лучше... Но, я уверена, что эта кофейня ещё успеет меня приятно удивить)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Вкусный кофе, эстетика в деталях, удобство и клиентоориентированность! Очень удобное месторасположение, пока ждешь транспорт - сидишь в прохладном и красивом месте, общаешься с замечательным персоналом. В нашу 40 градусную жару- это просто находка! Сразу хочется отметить, что почти каждый раз появляется что-то новое: обновление меню, новая мебель. Важно не только задать высокий уровень, но и поддерживать его. Тут вопросов нет, все круто!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лаврова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Для себя определилась с любимой кофейней в Ростове. Уже пол года беру кофе только здесь, так как ростовская проблема (неумение делать кофе), обошла стороной это место. Качество напитков на высшем уровне, сервис максимально положительный. В интерьере наблюдала постоянные изменения, но всегда было уютно и атмосферно. Можно прийти почитать книгу, как свою, так и выбрать из имеющихся. К тому же это место передышки между делами не только людям, но и их питомцам. Есть миска- бариста всегда предлагает налить собачке свежей воды, что очень спасает в эту жару
2
Посмотреть ответ организации
София Тимофеевна
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Достойное заведение. Небольшое, приятное. Постоянно появляется что-то новое для развития и улучшения. Время от времени захожу взять себе холодные напитки. Очень вкусные молочные коктейли и лимонады (кофе я не пью). Милейшие бариста. Приветливые, если что-то нужно - помогут, подскажут. А ещё в зеркале получаются классные фотографии
2
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ЛОБОВА
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Добрый день! Хочу поделиться со всеми какое прекрасное место есть в нашем городе, очень душевное, замечательный аромат, большой выбор напитков и сладостей, но самое главное, обстановка и персонал, очень уютно, как будто дома под пледиком, лучше этого места для меня нет) Спасибо огромное за за этот уголок!!! Кофе потрясающий, обязательно буду посещать постоянно)
2
Посмотреть ответ организации
Диана Тараева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Вкусный кофе,очень эстетичное место для красивых фоточек☺️Кофейня находится в удобном месте.Можно отметить классный интерьер и безумное ощущение комфорта ,хочется возвращаться туда снова и снова.Обслуживание огонь🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7239
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
отличная атмосферная кофейня, очень комфортно в ней сидеть и бариста делают классный и вкусный кофе, зайду сюда еще много раз точно!!!! всегда выхожу отсюда с хорошим настроением :)
1
Посмотреть ответ организации
Заур Т.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень уютная кофейня, недавно переехал в этот район и по дороге на работу это по сути единственная кофейня со вкусным кофе! Так же очень удобная мебель, с недавних пор, видно что ребята прислушиваются к гостям)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пономаренко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Замечательное место, приветливая девушка бариста. Очень вкусный кофе и замечательная обстановка заведения. Приятно порадовал виниловый проигрыватель, это добавляет атмосферы. Комфортные диваны. В целом и общем, отличное заведение в котором можно как просто выпить кофе так и посидеть поработать. Осталось очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Федотова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Живу очень близко к этой кофейне, поэтому всегда пью кофе там. Недавно произошел ребрендинг и стало еще лучше! Очень мило и уютно внутри. Кофе всегда потрясный 🥰бариста самые милые и вежливые. Очень рада, что всегда могу посещать это место. Десерты еще не довелось попробовать, но все впереди))
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Невероятно атмосферное место, где есть возможность остановиться в суете города. Очень приветливые бариста, уют и комфорт как дома - это все вы можете найти здесь. ОЧЕНЬ советую к посещению. Кофе на высоте, книжная полка и музыка с виниловой пластинки это то-что нужно каждому осенним вечером) и не только осенним)
Посмотреть ответ организации
губкина наталья
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Нам нравится это место! Вкусный кофе, приятные бариста! Можно почитать книгу и послушать музыку, играющую с грампластинки. Особенно уютно вечером. В преддверии НГ порадовали сюрпризом-подарочком из-под елки. Спасибо! Рекомендуем к посещерию
1
Посмотреть ответ организации
Anna Rodenko
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень грустно за отсутствие трубочек. Не предупредили, ни в начале, ни в середине процесса приготовления, а в конце просто отдали кофе и всё. Я сама задала вопрос где трубочка мне сказали ждем поставок( Неужели тяжело временно купить какие-то трубочки в обычно магазине . Как пить не понятно ((((
Посмотреть ответ организации
Иван Шманяк
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Прекрасные бариста, напитки, атмосфера. Можно прийти и поиграть с друзьями, выпив ну очень вкусные напитки. Иногда даже после 21 можно успеть и тебе могут приготовить кофе с собой, что очень приятно Был там и не раз, буду и дальше приходить Бариста, желаю вам хорошего рабочего дня <3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дарда
Знаток города 4 уровня
19 января
Хожу в эту кофейню не так давно, но за полгода поняла одно: здесь очень вкусный кофе и приятная атмосфера ☺️ большое спасибо, что создаёте уют и отличные напитки для гостей. Желаю вам процветания и успехов в будущем)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2281
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличное заведения , каждый день захожу за вкусной чашечкой кофе . Если честно один из самых вкусных кофе , которых я пила . Очень приятная атмосфера в кофейни . Вежливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
костя Савельев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
В этом районе я относительно недавно и до работы решил забежать в эту кофейню. Сама она очень уютная и с приятной обстановкой. Ещё красивая девушка с рыжими волосами приготовила очень вкусный бамбл. Обязательно зайду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудакова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Маленькое уютное место. Приятные девочки бариста. Тихо, атмосферно, красивая музыка с виниловых пластинок. Ждать сына с тренировки одно удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Как приятно, когда можно на окраине найти такое место. Невероятно уютно. Вкусный кофе. Чудесная атмосфера. Много милых деталей.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Персонал очень вежливый) уютная, приятная атмосфера) кофе очень вкусный, перед работой всегда заезжаю сюда) так что рекомендую данную кофейню👍
1
Посмотреть ответ организации
Марья П
Кофеман 3 уровня
17 июня
Не совсем понятен рейтинг. Да, приятный бариста, вкусно пахнет в помещении, но кофе... 0.4 вкус, как будто кофе в нем столько, сколько в 0.2. То есть просто разбавлен водой из кофемашины.
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Безумно вкусный кофе, приятный и вежливый персонал А десерты просто восторг 🥰 обязательно зайду к вам еще )
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень приятное заведение с вкусным кофе и приятными баристами! Ходим сюда на постоянной основе)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Действительно оч уютно. Ребята молодцы. Брал латте вишневая Панкрата. Классный вкусный!
Посмотреть ответ организации
Лена Трестьян
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Обожаю эту чудесную кофейню))) спасибо за вкусный кофе и приятную душевную атмосферу и эстетику)))❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Анатолий Л.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Вкусный кофе, очень позитивный и приветливый персонал и приятная атмосфера с винилом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Какое-то магическое место - вроде маленькое придорожное кафе, но очень уютное, по домашнему теплое. Приезжаю сюда выпить кофе и почитать книжку. Кофе вкусный! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
хадижа абдурахманова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень милая и уютная кофейня, где готовят вкусный кофе и лимонад.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Сефиханова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Каждое утро беру тут кофе ! Ребята - вы молодцы ! Все красиво и вкусно !
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусный кофе. Приятная обстановка.. Милая бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Галагер
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Милая кофейня, вкусный кофе) Вежливые бариста)
1
Посмотреть ответ организации
Гайворонская Юлия
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Спасибо за вкусное кофе и комфортную атмосферу)))
Посмотреть ответ организации
Мак Интлжнс
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Флэт зачётный. Работают с 7.00. Очень удобно, если хочешь с утра с пораньше начать новый день.
Посмотреть ответ организации
Елена Коробейник
Кофеман 3 уровня
23 августа 2025
Вкусный кофе, приятный бариста! С удовольствием приду ещё ☺️
Посмотреть ответ организации
desatka10desatka
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
отличное заведение, приятная сотрудница, очень добрая
1
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Любимая кофейня! 🫶 Спасибо за новогоднее настроение! 🎁✨
1
Посмотреть ответ организации
Матвей М.
Знаток города 5 уровня
10 января
Уютный интерьер, вкусный какао и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Lidia Tolstikova
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Вкусный кофе ,беру не первый раз ,всегда на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скорикова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Клёвое место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2