Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Forest

Рейтинг 5,0
2329 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Ultima Guide
Закрыто до 12:00
+7 (932) 116-49-47
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Горького, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Forest, Екатеринбург, фото
Еще 496
Обзор
Меню
Фото
506
Отзывы
1165
Особенности

Меню

Обновлено 8 июня
Спринг-роллы с креветками и крабом
1350 ₽190 г
Копченый угорь с вяленой грушей
1250 ₽135 г
Буррата с томатами и авокадо
950 ₽280 г
Ростбиф с хрустящими овощами и трюфельным унаги
790 ₽150 г
Гёдза с уткой и креветками
650 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Горького, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 116-49-47
Показать телефон
fo-rest.rest

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Ultima Guide в Екатеринбурге
UltimaUltima
Подборка  ·  50 мест
Семейные кафе и рестораны Екатеринбурга: места, удобные для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Рестораны Екатеринбурга с няней для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Екатеринбурга с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Рестораны и кафе Екатеринбурга с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Рестораны и бары Екатеринбурга со стейками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Гастробары Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с мороженым в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Екатеринбурга в Ленинском районе: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для обеда в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Геологическая
650 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Сандуновские бани
520 м
4
Сандуновские баниУлица РадищеваУлица БелинскогоУлица КуйбышеваЦирк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:2000–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Онегин
Рейтинг 4,5
Де Виль
Рейтинг 4,7
Хинкальная
Рейтинг 4,6
Маккерони
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 5,0
2329 оценок
Оцените это место

1165 отзывов

По умолчанию
Светлана В
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Для очередной встречи в обед выбран ресторан "Forest", что расположен в жилом комплексе Ривьера. Высокие потолки, окна в пол создают ощущение свободы и наполненности воздухом. Я такой интерьер люблю больше, чем затемнённые помещения, т.к. мне в них легче дышится и видится. Открытая кухня,  что довольно часто можно  встретить в новых заведениях, столики "под дерево", мягкие диваны на 2х, стулья с мягкими спинками, зелень, плетёные полосками ткани  ширмы, разделяющие зал на зоны. На столе есть небольшие вазочки с зелеными растениями. Приятная  официантка сразу принесла стакан воды, приняла заказ. Из бизнес меню я выбрала "рассольник с белыми грибами" ( и он был действительно с ними) и "куриное бедро с брокколи и стручковой фасолью". Блюда мне понравились. Вкус насыщенный,  порции большие. Атмосфера ресторана наполненная воздухом, светом и вкусная еда - всё что нужно для хорошего настроения. 
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Ресторан Форест, удобное расположение на набережной реки Исеть, в непосредственной близости от прогулочной зоны. Интерьер сделан интересно, но есть некоторые нюансы, при наличии достаточно высоких потолков смонтировано неимоверное количество точечных светильников и каждый на своей струне, а смотрится это как паутина (как в лесу). При посадке, девушки ошиблись с местом (при бронировании просил уютное и тихое), а вот когда пересадили практически сразу подошел администратор со словами «-Кто вам разрешил пересесть?». Вот теперь у меня вопрос, я в ресторан прихожу оправдываться или я уже виноват, что пришел или «администратора» так научили общаться или его вообще ничему не учили и не контролируют. Конечно же дело не только в том, что задали вопрос, а вообще в бестактном обращении, задав мне вопрос, при дальнейшей беседе игнорировал мои ответы и вопросы, общаясь с моей спутницей (возможно тут это считается нормой). Тартар из говядины с хрустящим бататом, мясо ниже среднего, а батат совсем плохой, горький и прогорклый. Подвело либо хранение либо ингредиенты для приготовления. Было желание «кайфануть», а приходится жалеть о потраченном времени, деньгах и написании негатива.
Михаил
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Это как раз тот случай, когда много слышали, но ни разу не были) Решили отметить день рождения моей супруги в небольшой компании с нашими друзьями…они как раз нам и посоветовали прийти к вам в гости) И вот мы уже мчимся к вам в субботний вечер…. Парковка. Где найти место? Оказалось, что о гостях уже подумали…платная парковка (500 руб/час) прямом у дверей ресторана, которую списывают, но только 2 часа. В принципе достаточно, нам как раз хватило…но если решили бы чуть еще посидеть…то уже нужно доплачивать. Персонал. Думаю отточенное внимание к гостям, которое скрывается за приятной улыбкой уже является стандартом для заведений подобного уровня. Нет чувства наигранности, «избыточной правильности» и лести. Всё было тактично, легко и с чувством умора) Спасибо) Теперь основное…Кухня! Как я люблю говорить: «Это же не библиотека»)) Не буду описывать весть наш заказ, остановлюсь только на своем выборе. Этот тот самый случай когда глаза разбегаются, но не от бесконечного «изобилия» формата «нечего взять», от изобилия в формате «всё хочется», а вечер один) Выбор труден…шикарный набор вариантов рыбы и морепродуктов и не чуть не хуже варианты с мясными шедеврами) Что в итоге: - Зеленый салат. Обилие разумеется зелени, нет даже намека на «затхлость», всё безупречно свежее, в меру заправлено соусом (отдельное спасибо за отсутствие чрезмерной сладости, как часто бывает), посыпано приятными семечками. Начало отличное! - Гёдза с крабом и уткой. Япония всё ближе и ближе к нам в гастрономическом варианте. Отличное блюдо. Довольно тонкое тесто, обильная сочная начинка, очень нежное, прекрасно сочетается с соевым соусом. Полет отличный, продолжаем! И вот финал…Томленый ягненок с баклажанами и томатами. Блюдо точно соответствует картинке в меню! Мясо баранины действительно очень и очень нежное, разваливается и тает во рту. Выложено на подложке овощного пюре. Отлично! Над гарниром тоже задумались и постарались…хрустящие баклажаны выложенные слоями с ломтиками томатов! Улёт! И всё это гастрономическое чуду прекрасно сочетается с заправленным соусом! Советую всем! В планах был еще десерт, но места для него уже не нашлось…хотя супруга и гости отметили десерт «Павлова» в интерпретации Шефа, при этом удачной! И мильфей. 5 баллов из 5. Допом, точнее подарком был кусочек торта сметанника, который упаковали и попробовали уже дома…хотелось бы придраться, но к сожалению, всё безупречно! Мягкие пропитанные коржи, обилие крема и отсутствие сладкой приторности. И тут максимальная оценка. Хочу отметить прекрасный набор вин, приятно, что варианты в разной стоимостной категории! Плюсом для меня является хороший выбор российского виноделия, но большим минусом его отсутствие в вариантах «по бокалам». Что еще…столиков, достаточно, высокие потолки, панорамные стекла, обилие света, современный дизайн. Из минуса…стоит отремонтировать дверцу шкафчика в туалете у выхода…она не закрывается и распахнута…мелочь, которую оперативно думаю исправят. В заключении….планируем вернуться, совершенно точно!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных