Поиск
Маршруты

Forest

Обзор
Фото
6
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
346 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отношение персонала оставляет желать лучшего , официанты могут спокойно и бесцеремонно во время поздравлений стать , загородив собой стол молодых , начать убирать и ставить что то на столы во время поздравления , да еще и перебивать поздравляющего просьбами , что то им подать . Бабушки со слезами на глазах поздравляли не нас , а спины официантов . Если вы хотите , что бы вас обхамил администратор , то это тоже сюда . Рваные грязные чехлы на стулья , не профессионализм , хамство . Повышение цен без предупреждения, за пару дней до мероприятия это тоже к ним
1
Александр
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Добрый день ! Кушали комплексный обед , мы хоккеисты , нуу очень вкусный борщ и макароны с гуляшом просто отвал бошки. У повара золотые руки , я думаю надо что то посерьезней попробовать , если будем ещё раз заедем обязательно !
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Там вкусная еда. Можно отмечать праздники. А на первом этаже есть вертуальная реальность.
Надежда Наталич
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Еда кухня обслуживание чистота интерьер просторный зал местоположение хорошее
1
Дмитрий Корнюшин
Дегустатор 3 уровня
11 января
В зимний период прохладно и нет горячей воды. А вообще чисто аккуратно. Для проведения корпоратива самое то!
Олег Бирюков
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Вкусная еда, прекрасный интерьер, замечательный персонал, всё просто отлично. Бываю здесь регулярно
1
Nikos Nikos
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
На первом этаже столовая. Разнообразный, хороший выбор первых и вторых блюд, салатов. Все очень вкусно!!! РЕКОМЕНДУЮ всем!
3
Людмила Веселова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Праздновали свадьбу сына. Всё отлично. Кухня вкусная, официанты внимательные и шустрые!!! Советую 👍👍👍
1
Татьяна Шпаковская (Снегирь)
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличное место для большой компании. Только вот официанты без улыбки, а ведь улыбка персонала такого заведения была бы не до лишними
Мондализадэ
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
В кафе два зала, нижний и верхний. Чисто, уютно, всё располагает к отдыху. Еда свежая, но порции можно увеличить))) Персонал в корпоративных футболках, приятно) Был на банкете, доволен. Рекомендую.
4
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
В нашем городе небольшой выбор кафе. Форест - это то место, где уютно, гармонично, выбор залов под компании разного количества, вкусно приготовлено. Рекомендую для проведения мероприятий
5
Ромкина Мама
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Хорошее обслуживание,вежливое, своевременное,в зале чисто,аккуратно,много свободного места для танцев на свадьбе( не первую свадьбу гуляем там, всё устраивает), готовят очень вкусно,в последний раз, особенно понравился диван на первом этаже, очень мягкий, удобный!!!
4
1
Александр Кадыков
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Отличное место хорошо покушать отдохнуть и провести время между перерывами на обед кормят девочки отлично всегда вкусно но самое главное коллектив давно работает и всех посетителей вкусно накормят. И цены на обед приемлемые. Всему персоналу спасибо.
5
Сергей Смыков
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Хорошее, чистое заведение, приятный зал, аккуратные и внимательные официанты, вкусная кухня. Два чистых и ухоженных туалета, при чем в каждом туалете по две комнаты. Хорошая музыка, системы охлаждения на высоте, летом там великолепно. Хорошее заведение, как для отдыха, так и для проведения любых торжеств! Рекомендую.
5
1
Александр Сальков
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Очееь хорошее место и еда превосходная, а главное я обычный работяга могу себе это позволить. Мерсонал вежливый и понимающий очень советую это заведение кормит пять дней в неделю
1
Доброжелатель)))
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Большой, светлый зал, всё красиво, вкусная кухня, приятные и отзывчивые повара, праздновали свадьбу дочери, всё было на высшем уровне, рекомендую!!!
3
1
Евгений Петренко
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Играл там свадьбу , все очень вкусно , приемлемо по ценам , при чем очень очень приемлемо , приготовят все по вашему желанию. Рекомендую.
1
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Вкусная кухня, особенно выпечка. Приемлемые цены.
1
Mrs Show
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Была здесь на свадьбе у подруги. Очень все понравилось. Чисто и аккуратно. Кухня огонь. Советую. Не пожалеете.
2
Надежда Прячкина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Лучшая кухня в городе! Сколько раз бывали тут - всегда всё безумно вкусно е и свежее! 👍
1
Татьяна Прокопчук
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Большые и чистые помещения, вкусная еда, вежливый персонал, современный интерьер, удобная мебель, быстро готовят, есть готовые обеды, что очень экономин время, вкусная выпечка. Цены приемлемые.
4
1
река времени
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Классно когда есть такие места где можно отдохнуть, от-гулять любой свой семейный праздник, корпоративный вечер,просто заказать помещение для встреч. Рекомендую место для праздника
2
Ольга Соломатина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Кухня вкусная, в зале чисто. Обслуживание хорошее, на больших мероприятиях не всегда успевают следить за столами и санузлом
2642
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Вкусная кухня, отличный обслуживающий персонал, расположен близко к автобусной остановке.
3
Андрей Бобков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Обслуживание👍очень вкусно готовят! В зале чистота! Минус одна звезда, мало одного кондиционера! На большую компанию не справляется!
4
Студия-Праздников Сюрприз
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Просторный зал, оригинальный интерьер, красивая сервировка столов, обслуживание мероприятий на высоте. Готовят очень вкусно, интересное оформление блюд, приемлемые цены.
4
1
Алексей С
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Еда вкусная, персонал обходительный, чисто. Приятная обстановка.
1
Илья Болотов
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Очень красиво, место в котором не стыдно играть свадьбу и праздновать юбилеи. Вежливый персонал и вкуснав еда и закуски, однозначно топ
1
1
александр негреев
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Ну наконец-то нашёл хорошую столовую в Россоши. Однако на карте называется Ресторан Форест. Столовая Супер! Рекомендую.
2
Виталий Ч.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Отмечали свадьбу 07.05.2022 на 2-ом этаже хамское поведение персонала, блюда выставили с прошлой свадьбы, детское меню было есть невозможно заказывали во время свадьбы в Жарпицце. Еда их него приготовления была на вкус и вид отвратительная. Очень недовольны оценка - 5 звёзд
3
3
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2021
Персонал вежливый, обслуживают быстро, готовят вкусно. Интерьер современный, постоянно обновляется.
3
1
Елена Маурер
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Обманывают людей, накручивают сумму за банкет,
Vyacheslav
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хамское отношение персонала, тараканы, ужасное состояние кухни
2
И
Иван Ш.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Чисто, вкусно, доступно. Нужен современный ассортимент и регулярное обновления меню.
Наталья Селиверстова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Была гостем на свадьбе у племянницы Очень понравилось. Чисто, уютно. Вкусно.
4
Александр Козлов
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2021
Есть парковка, много места питания как в столовой но очень вкусно и дешёвый доступный. Порции разделены на 2 части. Средний чек до 200 р./чел входит 1,2,салат, бывает холодно
4
1
Иван Белоусов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Вкусная еда !Приветливый персонал !Спасибо за гостеприимство!
4
Севастьян
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Кухня грязная Все хамят По залу тараканы ползают 0\10 не советую ни кому Праздновали свадьбу
1
Никита
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2021
Администрация ресторана не очень идёт на контакт при проведении праздника. Меню в виде фото, не ясно что в этом блюде.
2
Татьяна Елисеева
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
У нас был новогодний корпоратив,мы очень довольны меню,украшением зала и конечно персоналом какие молодцы.Спасибо!!!
4
Сергей Оленченко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Снимал в фотостудии у Александры, только положительные впечатления! Ещё заходил в кальянную Тепло, хорошая атмосфера!
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Дорого стало. Если раньше можно было уложиться в 250 и наесться, а сейчас 500 и больше. Гуляша накладывают 3 кусочка мяса, зато подливы наливают много, получается платишь за одну жижу.
Дианетта
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Хамское поведение !!! Не знаю на чем держится это заведение, наверное на тараканах, которые ползают по стенам
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Невкусная еда, плохое обслуживание
2
Evgenij
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Банкеты свадьбы там проводить то что надо, вкусно готовят , хороший сервис
5
Дмитрий Латышев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Еда, греческий салат полная ...посмотрите рецепт,повара как и еда, официанты беда.
1
1
Вредная
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2022
Весёлое заведение конечно....заказали банкет, сумма не маленькая за еду, плюс за арену помещения или текстиля (не сильно поняьно, но типа за шторы,скатерти и стулья за каждого человека) и за несколько дней до мероприятия понеслось..... 1. Доплатить за пользование холодильника 2. Доплатить за то, что они мусор утилизируют 3. Доплатить за то, что официанты разносят алкоголь Внимание! Готовы? 4. Доплатить за то, что официанты разливают алкоголь 5. Доплатить, если вы хотите бухнуть хлопушку или конфетти 6. Доплатить 5000, е ли хотите на их территории ещё и выездную регистрацию или фотозону 7. Доплатить за свою же еду 8. Доплатить за чашки, иначе будут для чая одноразовые стаканы 9. Низко покланятся, если хотите, чтоб ваш раыинал или чай выложили из коробки или пакета, а то так и останется лежать 10. Секретная тайна секретных ингредиентов меню))))))нельзя фоткать, записывать и запоминать из чего состоят блюда 11. Я могу писать кучу слов про странные разговоры и интересных людей, которые там работают 12....ну и ладно....тараканишка один нам тоже попался, спасибо, что не в супе)))) Спасибо персоналу, к ним нет претензий)))
10
Инкогнито 2016
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Обслуживание на 5, кухня не дотягивает. Пересмотрите своё меню.
1
Максим
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Большой зал, все аккуратно, музыка современная, персонал норм, еда средне.
3
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Все супер!!! Вкуснейшая еда!!! Прекрасное обслуживание!!! Спасибо поварам и всему коллективу!!! Самое вкусное заведение в Россоши!
4
  1. 1
  2. 2