Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

Folk

Рейтинг 4,8
85 оценок
Круглосуточно
+995 591 99 00 33
Показать телефон
Тбилиси, ул. Иосифа Гришашвили, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Folk, Тбилиси, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Иосифа Гришашвили, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 591 99 00 33
Показать телефон
folkhotel.ge

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

300 Арагвинцев
1,68 км
2
300 АрагвинцевАвлабариПлощадь Свободы
Мемориал 300 арагвинцев
154 м
4
Мемориал 300 арагвинцевУлица Бежана КаландадзеАбанотубаниШкола № 89Метро 300 Арагвинцев
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Камера хранения
Трансфер
Номера для некурящих
Мини-бар
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):60–200 $
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Дата постройки:2018
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Schatze M
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
1. Грузины, конечно, умеют в дизайн, этого у них не отнять. В России так не могут 2. Ребята на ресепшен клиентоориентированные. В день нашего заселения работали Дато и Нино. Дато очень чисто говорит по-русски, Нино говорит по-английски. Это огромный плюс, ведь в большинстве мест сервис в Грузии оставляет желать лучшего. Но здесь такого нет. 3. В отеле лифт, но есть лестничный пролет между этажами. Однако с сумками помог Дато, а на другой день и горничная (сама изъявила желание). 4. Завтрак я считаю отличный. Я сравниваю с Москвой, где последние 2 года жила в отелях от 3 до 5 звезд. Номер стоил 5300 руб в сутки на двоих с завтраком. На завтрак были: творог, мацони, сосиски, гречка, яйца, гренки, оладушки, крабовый салат, хачапури (отличный, не то что продают в тонарах или Карфуре, от которых потом отрыжка), фрукты (виноград, мандарины), чурчхела, кексы, хлеб (и черный, и белый), фильтр-кофе, грузинский чай, шампанское. 5. Про расположение писать не буду, потому что я раньше на этой улице подолгу жила. В горку идти лайфхак — поднимайтесь с серных бань, там не такой крутой подъем, а не от посольства Азербайджана и не от Mercury. 6. В номере 307, к сожалению, не было света при входе у зеркала. Видимо, не предусмотрели. 7. Если будет холодно, включайте кондиционер, он нагреет номер. 8. Окна открываются. 9. Шторы плотные есть (мне они не нужны, но есть любители спать в бункере). 10. Чай, кофе, чайник, холодильник, торшеры возле кровати имеются.
4
Ольга Книжникова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
В марте приезжали на экскурсии.В отеле провели 5 ночей. Очень понравилось. Завтрак- очень разнообразные блюда на любой вкус, кофе очень вкусный, шампанское попробовали в последний день - понравилось. Отдельное спасибо горничной Лике за чистоту, приветливость, старательность. Была небольшая проблема с телевизором- среагировали моментально, но он нам так и не понадлбился. СПАСИБО всем.
А
Александра Ш
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Хороший отель. Интересный с традиционными нотками интерьер. Впечатлили национальные костюмы стоящие в лобби. Мы заселялись ночью и персонал был готов к нашей встрече. На завтраке можно испить шампанское)))Персонал внимательный. Месторасположение тоже хорошее, недалеко от серных бань и исторического центра - около 20 минут пешком. Рекомендую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных