Поиск
Маршруты

Фокус

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ильгиз Галиуллин
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Отличные фото. Прекрасная работа да и цены оооооочень приятные! Располагается по Ленина, на Красной черте, приходите, люди добрые да наслаждайтесь профессионализмом специалистов этой области!!!
1
Наталья Мокроусова
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2024
При печати в типографии качество отличное,плюс цена ниже за оптовый заказ и конечно быстрота исполнения. Заказывали маме на юбилей фото целый альбом из 300 фото,ей очень понравился подарок и всегда под рукой. Очень здорово,что можно заказать через интернет, не посещая салон,а по готовности забрать.
1
1
Альмира
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Некачественное оказание услуг, грубое потребительское отношение, зря потраченное время. Не умеете фотографировать, не мучайте людей и не обесценивайте чужое время ! Мне важен итоговый результат, здесь просиживают рабочее время, впустую потратив чужое!
3
Алексей Шахов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Оо, просто супер) Всё оперативно, вежливо) Улыбаются ) Делал фото на документы, предложили добиться такого фото, которое мне понравится ) но мне не принципиально. Приятный аромат в студии , расслабляет даже как то )
1
1
Ильюша МакИдонский
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Раньше было лучше. Делал фото 3х4. Кривая фотка. И качество бумаги туалетное Фото попросил распечатать 10х15. Фоткал на Айфон 16 про макс. Хорошая насыщенная фотография. Получил какую-то тусклую Чёрно-белую фотку 👎
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Быстро, профессионально. Максимум выжат из крохотного помещения. И эта крохотность не позволяет развиться некоему шарму в обслуживании. Или, ребята, смените дизайн помещения (Ну, извините, но беспорядок с той стороны !) и тогда - не важен шарм, это будет почти семейное отношение к вам: молодому человеку быстрое фото для устройства на работу; соседке-старушке - увеличить портрет дорогого человека; 40-летней даме - ксерокопию очень важного документа... И всё это за нормальную оплату, как у вас. Что-то я разговорился... Короче, повторюсь: быстро, профессионально. Желаю дальнейшего развития!
3
1
Странник
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2025
Хороший фото магазин находится в центре города по адресу ул Ленина дом 42 . Здесь можно сделать фото на документы распечатать фотографии и документы купить флешки и батарейки приемлемые цены рекомендую всем для посещения с уважением ваш странник.
Ygz
Знаток города 22 уровня
4 августа 2024
Хорошее качество печати фото на фотобумагу, можно отправить фотки или документы по ватсап - распечатают позвонят о готовности.
1
*@йгуль*
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Быстро , качественно, вежливо
2
1
Ксения Кирсанова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хорошие работают девочки. Всегда отзывчивые и доброжелательные. Большой ассортимент товаров. Фото печатают хорошо
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Очень удобно расположены, широкий спектр услуг.
1
Д
Диляра н.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Фотограф желает лучшего, совсем не профессионал своего дела. Печальный опыт, не советую
4
1
А
Антон
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Ужасный фотограф, отвратительные фотографии, самая деловая техника. Не советую
5
3
Светлана Фаворитка
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Вежливые менеджеры, быстрое обслуживание
1
Азат Кудашев
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Обслуживание быстро, качественно.
1
1
Мишель
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Качество фотографий не всегда хорошое.
1
2
  1. 1
  2. 2