Поиск
Маршруты

Fly Lashes

Обзор
Товары и услуги
Фото
150
Отзывы
1310
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1523 оценки
Оцените это место

1310 отзывов

По умолчанию
Полина Пугачева
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Посещаю салон уже на протяжении двух лет. Очень нравится качество предоставляемых услуг, сервис, индивидуальный подход и приятная атмосфера, а также расположение ❤️ Администраторы всегда приветливые, отвечают оперативно, подбирают мастера по предпочтениям и желаемому результату. А самое главное- общаются на языке клиента 😍 Каждый мастер очень ответственно подходит к своей работе. Старается сделать так, чтобы клиент остался максимально доволен Моё любимое место ❤️
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 11 уровня
21 июня
Очень понравилась мастер Асель! Ресницы получились идеальные!
екатерина чертова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Волшебное место для полного преображения, каждый выхожу с прекрасными эмоциями 🥰 Реснички делают просто супер, так же как маникюр ❤️ Все девочки очень добрые и комфортные по общению Приятная атмосфера ❤️ Всегда угостят чаем или кофе с конфетками 🥰 Администраторы очень приятные девушки, уделяют внимание всем мелочам Вашего посещения
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Решилась на первый визит в салон — и поначалу всё радовало! Уютная атмосфера, внимательный администратор, комфортная процедура маникюра с гель‑покрытием. Но радость была недолгой: через 3 дня покрытие начало отслаиваться. Очень расстроилась, ведь я рассчитывала на аккуратный результат. Написала в салон, прикрепила фото, попросила вернуть деньги (я была в командировке). Мне ответили, что возврат возможен только при личном визите либо средства останутся на депозите. К сожалению, это не устроило: мне нужен был именно возврат, а не депозит в салоне, куда я больше не планирую ходить. В итоге пришлось переделывать маникюр в другом месте (вообщем я в минусе на 7 000 ₽). Очень жаль, что из‑за нюансов возврата решить вопрос дистанционно не получилось. Вывод: если бы была возможность онлайн‑возврата, я бы, возможно, дала салону второй шанс.
1
Посмотреть ответ организации
yulya tihonova
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень приятный администратор на входе.Делаю здесь ресницы уже 1,5 года,лучшее обслуживание и мастера!
Лолик Эскиева
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хожу в Fly Lashes уже три года, побывала почти во всех салонах. Везде нравится) Начиная от администратора заканчивая на персонале. Спасибо за теплый и приятный прием. Делают маникюр очень качественно и быстро, держится долго. Мой мастер Гулжан - РЕКОМЕНДУЮ❤️!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
28 января
Ужасное место. Я пришла сюда на ресницы и педикюр. Ресницы - Показала мастеру фото из вашей студии, результат оказался вообще другим. В этой студии максимум 14 мм ресницы можно сделать, больше нет 🙅🏼‍♀️ мастер сказала приходить со своими ресницами. вопрос? за что тогда такой ценник… и к вам еще и блогеры ходят… Получилось не как я просила. Педикюр - Это вообще ужас… попросила острый квадрат. сделали круглые ногти, которые мне не нравятся. откололся ноготь, в процессе мастер спрашивает надо ли наращивать или покрыть так, это вообще смешно. Кресла неудобные, подставки для ног нет. Ну и по итогу все ногти кривые, даже фото стесняюсь прилагать. Администратор особо не слушала что не понравилось. Сказала куда-то написать. Пишу в отзыв) Очень холодное подвальное помещение. Прайс не соответствует качеству. В дальнейшем буду всем антирекомендовать данное место, ужас. Изменено: Хочу выделить то, что после негативного отзыва, со мной списались, предложили исправить ситуацию. За это большое спасибо! Сделали коррекцию ресниц, мне нравится, держатся уголки неплохо. Филиал на Белорусской намного больше понравился, все милые и дружелюбные.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хожу на наращивание к мастеру Алане второй раз, она замечательный мастер своего дела, аккуратная, внимательная, милая может поддержать любой разговор , мы с ней долго переделывали мизинчик , я задевала его в лампе, мастер ничего не сказала. В результате мне все понравилось, но в тот же день в десять вечера у сломался ноготь на безымянный пальце, от того что я просто поправила волосы. По гарантии нет возможности прийти по скольку я из другого города,сам салон удобно расположен, администратор приветливый, даже встретила по просьбе. Не знаю как это расценивать в итоге, вроде все понравилось вначале, но ноготь не продержался и суток и это очень обидно, я очень часто делаю миндаль и такую длину и все держится
narkes
Знаток города 3 уровня
2 мая
Записалась на маникюр+педикюр к мастеру Алана. Ногти делала к предстоящему отдыху, поэтому хотела красивые ноготочки Плюсы: Сделали быстро Предложили напитки Администраторы хорошие Минусы: Рабочее место с моей стороны было грязное. В салоне было душно, что в первый, что во второй раз. Форму сделали не квадрат, а овал какой-то. На следующий день у меня появилась отслойка. Меня записали на ремонт, записали на 16. За два часа позвонили попросили прийти на 15 минут раньше, я сдвинула немного планы, приехала, как итог меня все равно приняли только в 16. Мастер был другой, имени не знаю, сделала форму, которая отличалась от других, но самое главное:в оттенок не попали…Делала просто молочный на минуточку. В результате испорченное настроение и неудавшийся маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иноземцева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень люблю этот салон. Уютно, комфортно, тепло. Очень понимающий и отзывчивый персонал. Была у разных мастеров, всегда оставалась очень довольна маникюром и педикюром. Спасибо большое Айе, очаровательной и ответственной, и Сезе, талантливой и приветливой. Бровист Катя исправила мои брови из безнадежно запущенной ситуации. Хожу уже больше полугода, ни разу не ждала, все работает, как часы. Всегда на месте администратор, чтобы решить любую заминку. Особенно приятно, что помнят и учитывают все вкусы и пожелания. ♥️
Посмотреть ответ организации
Алина Кемайкина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень довольна результатом наращивания ресниц😍 Новый мастер, это всегда переживания на счет скорости и качества работы. Но здесь попадание в сердечко 100%! Мастер Элиза выслушала мои пожелания и сделала натуральное наращивание (данный запрос обычно не всегда могут выполнить), так еще и за 50 мин!🤩 Если честно мне впервые так быстро нарастили ресницы) Безусловно буду продолжать ходить в данный салон, рекомендую! Удобное расположение в центре Москвы рядом с метро, мастера и девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые! Остались только самые положительные эмоции после посещения!🥰
Посмотреть ответ организации
София Антонова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Специалист отличный, маникюр с покрытием и укреплением делает очень быстро, сразу учитывают все пожелания и делают точь в точь . Однозначно буду возвращаться . 😍
Посмотреть ответ организации
Алиса Карабчук
Знаток города 5 уровня
2 марта
Твердая троечка, но не более. После посещения совершенно не понимаю восторженных отзывов о сети. Салон, к сожалению, расстроил. Больше всего - сервис. То ли я так попала, что все были в плохом настроении, то ли не знаю) По приезде раз десять звонила и писала администратору, чтобы открыли ворота (предварительно перед выездом написала и уточнила этот момент), ждала минут 15-20, так никто и не ответил и позже не перезвонил( Всегда стараюсь сама быть максимально дружелюбной и понимающей, но с мастером, мы, к сожалению, как будто не нашли общий язык. С трудом выбила цвета обычных лаков, так как изначально мастер уверяла, что их палитра очень скудная и есть только прозрачный и лечебный (не знаю почему это вызвало такое недовольство, ведь я при записи указала, что мне нужно будет покрытие обычным лаком на ногах). Плюс отсутствие базовых стандартов сервиса – я сама никогда ничего не пью на маникюре, чтобы не было неудобств, но то, что не предлагают даже водички – меня удивило) В общем, то ли попала не в самый удачный филиал и не в самый удачный день, то ли не знаю Но маникюр сделали хорошо, за это спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина Кельш
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
срочно искала место, где можно будет отремонтировать 2 ноготка, администратор подобрала окошко, мастер выполнила все быстро и качественно, маникюр теперь идеальный, обслуживание на высшем уровне, предложили напитки, проводили в зону отдыха и до рабочего мест, атмосфера салона приятная, играет музыка, все чисто и в приятных оттенках
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хожу в этот салон достаточно давно, в целом мне всегда все нравилось, но в последнее время по ощущениям качество стало хуже. В последний раз работа была сделана плохо, на фото маникюру три дня, думаю это не нормально, с учетом того, что было укрепление гелем, такая работа явно не стоит 4600. К сожалению, салон за полторы недели даже не прочитал мое сообщение и не дал никакого ответа
2
Посмотреть ответ организации
Nastya M
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Отличный салон красоты! Персонал дружелюбный, а также в салоне женская атмосфера и нескучные интересные фильмы. Маникюр, реснички делают качественно и быстро. Расслабляешься и отдыхаешь!) 🧘🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
albina k.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Вежливая и милая девушка-администратор 🥰 Маникюр и педикюр делала у Жасмин — как всегда, очень красиво, качественно! Она настоящий мастер своего дела: аккуратная, внимательная к деталям, с хорошим вкусом. Каждый раз ухожу с идеальными ногтями и отличным настроением) Екатерина бровист - профессионал, аккуратная работа🥰создала красивую форму и окрашивание
Посмотреть ответ организации
Елена Михелёва
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Очень понравился салон красоты! Прекрасный внимательный персонал, приятная обстановка, качественная процедура. Остались только положительные впечатления и желание вернуться ! Кофе с конфетками очень вкусный) Благодарю и рекоменду! 🥰 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мовкало
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень приятная атмосфера в салоне, была на ресничках у Александры все понравилось, энергетикой располагает к себе, приятная, вежливая, сделала очень красивые и качественные реснички. Обязательно прийду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Артемова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Посещала салон красоты Fly Lashes несколько раз, и каждый раз оставалась под большим впечатлением! Профессионализм мастеров здесь на высшем уровне. Наращиванием ресниц и маникюром , осталась очень довольна . Атмосфера в салоне уютная и дружелюбная, персонал всегда приветлив и заботлив. Каждый раз ухожу с отличным настроением, всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Владислава Григорьева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Впервые оказалась в данном салоне. Очень уютное, красивое место. Персонал вежливый. Была на наращивание ресничек у мастера Жамили. Очень довольна результатом. Специалист выслушала все мои пожелания и качественно выполнила работу за короткий срок (что для меня является очень важным). Обязательно приду в туда снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Удобное месторасположение, чистый и приятный салон. Хотела быстро сделать маникюр, девочки среагировали и сразу же записали на удобную для меня дату. Мне важно, чтобы услуга была оказана быстро и качественно, ноготочки сделали за час, я очень довольна, советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Недавно была в салоне Fly Lashes и в восторге! Администратор встретила тепло, ответила на все вопросы и помогла выбрать процедуры. Особенно понравился интерьер - уютно, спокойно и комфортно. Мастер очень чуткий, на все вопросы ответила, объяснила каждый этап. Чувствовала себя в надёжных руках. Теперь только сюда на маникюр 😍. Очень рекомендую 😌
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Первый раз записалась, получила негативные впечатления. Пришла вовремя, ждала мастера 15 минут, после вопроса - сколько ждать еще, мне сказали, извините, у нас накладка, нужно подождать еще 20 минут. Т.е. немного подождать мастера - это 35 минут. Мне рассказали, что девушка передо мной решила сделать другую услугу, которую делать дольше. Не понимаю, почему это стало моей проблемой. Жесть Интересно, если бы я не спросила, то так и сидела бы?) не рекомендую тем, кому важна пунктуальность и сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Ужасное место, не понимаю, почему его так все хвалят? Маникюр не держится и неделю, вечно сколы и неровное покрытие буграми. Про ресницы вообще молчу. Сколько бы шансов не давала мастерам, вечно провал!!! Ресницы делают такие, что я ухожу с каким-то гусеницами вместо глаз. Хотя прошу натуральный эффект. Больше сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Дарина Жукова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хожу на реснички сюда уже несколько лет, все мастера супер. Реснички держатся долго, девочки мастера своего дела. Последний раз была у мастера Нурзат, очень быстро! Рекомендую! ❣️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сегодня посетила данный салон. Очень быстро и аккуратно сделали ламинирование ресниц, делаю у них уже не первый раз. Из плюсов, что близко к метро и всегда есть слоты.
Посмотреть ответ организации
злата в.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Очень классный салон, советую от души💖 Очень приветливый , заботливый и внимательный персонал, а главное качество на высшем уровне, маникюр сделали идеально аккуратным и красивым и очень быстро💗💗💗 Хожу всегда к мастеру Алане, замечательная девушка, делает идеальный качественный маникюр, а так же может поддержать прекрасную дружескую беседу
Посмотреть ответ организации
Дарина Газизова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Чудесный салон! Была на коррекции после другого салона, где отвратительно сделали наращивание. Записалась к мастеру Айзирек, объяснила всю ситуацию. Она учла все мои пожелания, получилось в точности так, как я и хотела. После наращивания не было покраснения, хотя глаза у меня очень чувствительные
Посмотреть ответ организации
София Блинова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Была у мастера Мариам на маникюре и педикюре без покрытия. Все успели сделать меньше чем за два часа. Быстро и качественно. Сам салон уютный, чистый, оборудование обработано. Администратор два раза предложила напитки. Все по нравилось, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Лиза витковская
Знаток города 6 уровня
20 марта
Записалась буквально за минуту, подтвердили запись и уже через час пришла на реснички, мастер Кристина по итогу сделала так, как я хотела, очень довольна 😊 вкусный латте)
Посмотреть ответ организации
Нелли Крупнина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Самая лучшая студия ! Я очень часто хожу сюда моделью на маникюр , бровки , реснички , и всегда ухожу довольна на 100% , девочки и руководитель Юлия всегда идут мне навстречу , подберут удобное время для процедуры , если задержусь , подождут 😄♥️ В общем только положительные эмоции от этого места . Спасибо Вам большое , девочки 🙏🫂
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Милый салон в пешей доступности от метро. Приятные мастера и администратор, предложили напитки до начала записи и после) Не заметила как быстро прошло ламинирование ресничек, я даже успела поспать! Остались только приятные впечатления, обязательно посещу этот салон еще раз🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Не первый раз в салоне, хожу и на ресницы, и на услуги ногтевого сервиса. Мастера разные, нужно искать своего, но определённо найти можно! Всегда вежливые девочки-администраторы, чай-кофе-вкусные конфетки, ну а про леденцы в зоне ожидания и на кассе я просто молчу - один раз попробовав, уже не слезть. Спасибо, что всегда можно найти окошко!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4327
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хожу в этот салон уже долгое время и хочу сказать, что он запал в самое сердце. Действительно шикарный салон, с красивым дизайном, антураж завораживает. Каждый раз восхищаюсь результатами работ, которые в итоге мне делают, качество на высоте, очень нравится, помимо того, что есть огромный выбор гель-лаков, оборудование качественное, а мастер приветлив и тактичен. Всем советую к посещению 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень люблю данный салон. Удобное месторасположение в центре города, прекрасные мастера, и не менее замечательные администраторы. Ни разу не было проблем с записью, всегда все четко. Уже пол года делаю наращивание ресниц в данном филиале, всегда все замечательно, нигде еще так удобно не спала на ресничках💔
Посмотреть ответ организации
АРТ Ковчег Красная поляна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень понравился салон, визит прошёл отлично. Педикюр сделали быстро, меньше чем за час, при этом качество на высоте. Мастер аккуратный, внимательно относится к деталям. По цене очень выгодно — низкая стоимость при отличном результате. Рекомендую салон и мастера, всё супер!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Напишу два очень разных отзыва - про работу мастера и про салон в целом. Мастер Айзирек проделала отличную работу! Всё чётко по моему запросу и я очень довольна результатом. После неудачного ламинирования было сложно найти другое место и мастера и были сомнения выйдет ли хорошо в этот раз и благо все отлично! Не разъедало составом слизистую глаза - что для меня было проблемой в прошлом салоне, всё выглядит аккуратно и естественно Спасибо! А второй отзыв про сам салон - мастера по ресницам работают в маленькой коморке с небольшим окном без вентиляторов и кондиционера, это издевальство над мастерами, которые сидят там весь день! Я то пришла на час и ушла, а они то в такую жару каждый день сидят без кислорода. В их распоряжении напольный кондиционер, который гоняет горячий воздух по комнате ( его очевидно ещё и давно не чистили , потому что когда он работает пахнет тухлыми яйцами). Мы с мастером придумали как сделать хотя бы какую то циркуляцию воздуха поставив кондей в открытую дверь , но это было недолго потому что другому мастеру нужна была розетка , а еще одной рабочей и свободной в этой коморке просто нет 🤦🏻‍♀️ поставьте бога ради им туда ну как минимум вентилятор!
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Восхитительный салон, приятная атмосфера, абсолютная чистота, результат на высшем уровне! Отдельно хочу отметить работу администратора, все подсказала, обо всем рассказала, приятный работник.
Посмотреть ответ организации
Забава Перечёсова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень понравилась студия, первый раз делала наращивание ресницу у мастера Уля. Во первых, процедура прошла максимально комфортно. Во вторых, мастер учла мои пожелания и смогла повторить натуральный эффект наращивания по фото. Спустя 2 недели реснички выглядят достойно, натурально. Порекомендовала подругам. Однозначно продолжу посещать.
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Качество маникюра испортилось. Раньше постоянно ходила, было идеально, делала перерыв на год, сейчас уже второй раз получаю отвратительный маникюр, причем у разной квалификации мастеров. Настолько сильно обрабатывают кутикулу и кожу вокруг, что неделю уже кожа слезает кусками, в первые дни больно руки мыть, оба раза одно и то же. В последний раз еще и покрытие на нескольких пальцах стирали по 2-4 раза. Из плюсов - клиентоориентированность, администратор пыталась решить проблему, но мне нужен был хороший маникюр, а не скидка
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Первый раз пришла в эту сеть на маникюр) Очень быстро сделали маникюр с покрытием, за 50 минут. Хотя в других местах обычно 1.10-1.30, не порезали пальчики (у меня близко капилляры находятся). И плюс, что администратор заранее скинула проходку на вацап)
Посмотреть ответ организации
Анна Веселова 701-23
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Была на маникюре 24 июня в 20.30, в записи помимо маникюра и снятия было еще укрепление акриловой пудрой, мастер видимо не знала, на какую услугу сейчас придет клиент, я сама напомнила, что у меня еще укрепление пудрой, она сказала «а почему же вы мне не сказали?? Я уже не буду его делать» неужели так сложно более ответственно относится к своей работе и смотреть, на что записан клиент… в сервисе айклаентс прекрасно видно, на что записан человек. По итогу укрепление мне так и не сделали.
Посмотреть ответ организации
Happy M.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Сегодня была в салоне в первый раз, очень понравилась мастер Полина, сделали архитектуру бровей и ламинирование ресниц. Обязательно приду снова ❤️
Посмотреть ответ организации
katyaakuzovkina
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Всегда делаю в этой студии маникюр. Результатом очень довольна. Работают аккуратно и качественно. Мастера внимательны к деталям и пожеланиям. Покрытие идеально легло и держится долго. Атмосфера в студии спокойная и приятная. Для тех, кто ценит не только красивый, но и качественный уход за ногтями, — это отличный вариант. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
софия т.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное обслуживание,очень приятная атмосфера,приятный персонал.Девочки очень хорошие всегда делают свою работу хорошо. Прихожу сюда не первый раз и всегда довольна.Цены очень хорошие,приятные, Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Зоя Корниенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
была на ресничках у мастера Ули, сделала все даже быстрее, чем было заявлено, но самое главное - очень красиво! давно хотела именно такой результат, не у всех мастеров ранее получалось, большое спасибо студии за внимательное отношение, качественную работу и отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Б
Боттавас
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Замечательная студия и замечательная мастер Элиза! Поняла и выполнила мои пожелания по ресницам на 100%. Вышло даже лучше, чем на референсе! Место очень уютное, красивое, все для людей, как говорится. Запись прошла гладко, постоянно были на связи, если появлялись вопросы. В общем, девочки, рекомендую на все 200%!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубровская
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хожу в этот салон пару месяцев, всё очень нравится! Девочки умнички, все работают замечательно, очень клиентоориентированны, чистенько, свежо, приятная атмосфера и музыка) Отдельное спасибо администратору Анне и мастеру по наращиванию ресниц Элизе, вы сделали мой день🫶🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Была в этом филиале впервые. Все на высоте 🤗 работа администраторов, вкусный кофе, гостеприимство. Сегодня была на ресничках у Алии. Очень ответственная, мягкая, приятная, аккуратная девушка. Большое ей спасибо за помощь в выборе ресничек, объема и тд. Работает скрупулезно и на совесть🫶🏻 обязательно снова к вам вернусь
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6