Поиск
Маршруты

Flower Studio

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Федоров И.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Магазин цветов, Flower studio (Нововладыкинский проезд д 1, к 1) произвёл на меня очень хорошее впечатление. Отмечу следующие положительные моменты магазина. - цветы всегда свежие и высокого качества - вся продукция соответствует нормам хранения - стоит отметить большой ассортимент цветов, с моей точки зрения - это большой плюс (можно найти цветы на любой вкус) - выражаю благодарность, флористу Нике. Очень грамотный и доброжелательный человек. Неоднократно прислушиваться к её советам и всегда букеты были высочайшего качества и в оригинальном художественном исполнении. Одним словом, человек находится на своём месте. Любит свою работу и понимает ответственность перед клиентом. Буду в дальнейшем обращаться в ваш магазин, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
1
Марина Цимбал
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Если хотите получить обслуживание на высшем уровне и свежие прекрасные цветы ,то Вам сюда!!! Отличное обслуживание и большой опыт Вероники помогут Вам получить прекрасный букет на любой праздник и случай! Приезжайте,не пожалеете!!! Мне очень понравился магазин и приветливая улыбчивая флорист! Со знанием своего дела,она порекомендовала мне цветы, которые радуют меня и сейчас,спустя неделю после покупки! Желаю Вашему магазину хороших покупателей и прекрасных перспектив! Спасибо за Ваш труд!!!
1
Маргарита Маргарита П.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Была приятно удивлена ассортиментом цветов и обслуживанием в магазине. Мне нужно было купить достойный букет для доктора. С этой задачей мы с продавцом прекрасно справились. Огромное спасибо!
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Ой, спасибо большое девочкам за цветы)! Купили шикарный букет дочери на день рождения! Ребёнок остался доволен, и мы в том числе! Рекомендую Follower Studio, всегда подскажут, и соберут со вкусном прекрасный букет для любого случая)! 💐🌹🌺✨
1
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прочитал отзыв что цветы дорогие...)) Купил розы за 150 рублей, стоят отлично пятые сутки. Девочки, походу конкуренты перед 8 Марта вам решили репутацию испортить... Держитесь, вы лучшие на районе!
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Прекрасная девушка - флорист помогла составить очень красивый букет, посоветовала, с чем лучше сочетать цветы и просто приятно поддержала диалог, 5 звезд из 5!
1
Adlymohamed2325
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Купил жене на День Святого Валентина букет, ей очень понравился. Благодарю за качественное и приятное обслуживание!
Наида Гаджиева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Получила шикарный букетик по адекватной цене! Отдельное спасибо милой флористке, обязательно приду еще
виктория Жукова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Это невероятно прекрасный флорист, она Вам подскажет, соберёт для особенных случаев необходимый букет , мы очень довольны , каждый раз покупаем только у этого флориста, человек действительно со вкусом и с со сознанием дела.
1
Елизавета Черникова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Цветы завяли через сутки после того, как их купили
Яна Андрианова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Прекрасные Новогодние композиции, молодцы флористы! Рекомендую.
1
С Д
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Неоднократно бываю в этих краях по работе, часто заказываю цветы для корпоративных подарков- партнёры и коллеги очень довольны , красивые букеты , свежие цветы , вежливые продавцы
1
Софья Киселёва
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличный магазин цветов, все понравилось, консультант очень вежливый!
Ал Мор
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Цветы быстро завяли , и очень дорого
  1. 1
  2. 2