Поиск
Маршруты

Флорет

Обзор
Товары и услуги
Фото
206
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Огромное спасибо флористу за чудесный букет! Подошла к делу с настоящей душой, собрала композицию просто идеально. Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сорока
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Спасибо за чудесные цветы!! Стоят долго, так как сотрудники действительно с душой подходят к своему любимому делу! Не часто встретишь такую внимательность к своим запросам
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Покупала для любимой мамочки на юбилей. Очень довольна качеством цветов. Ещё надули воздушные шары, пролетали долго. В букет приложили записку с душевными пожеланиями. Упаковали ножки в пластиковую вазу для транспортировки, тк везти было долго. Ещё подарили витаминки для цветов. Всё получилось очень гармонично. Спасибо большое за такое тёплое отношение к клиентам!!! С радостью посетим вас вновь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Заказывала букет из другого города.заказ приняла девушка Анжела, очень приятная. Все рассказала, подсказала, прислала фотографии цветов. Собрала букет и доставили маме.мама в восторге!!! Спасибо вам большое за красоту
1
Посмотреть ответ организации
Александр Букетшоп
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Мы живем в другом городе, а родители в Сертолово. Здесь нам собрали и доставили букет любимых роз на день рождения мамуле и огромную связку воздушных шаров. Всё сделали очень красиво. Родители долго дверь не открывали, не услышали звонок. Пришлось перезванивать нам и задержаться. Сотрудники отнеслись к этому с пониманием. Очень благодарны вам за заботу и отзывчивость. Это любимые цветы, мамочка очень счастлива, а мы довольны, что с вами познакомились. Будем обращаться непременно на праздники. Благодарим коллектив за отличные свежайшие цветы и вашу заботливую доставку за вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костюнина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников данного магазина за чуткость и внимательный подход к покупателю.Заказала букет по телефону .Привезли цветы вовремя.Букет очень красивый,именниница в восторге .Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Выражаю сердечную благодарность за труд и отклик флориста! Выполнили заказ быстро и с душой! 💝 Всё сделали онлайн: подобрали потрясающие цветы, подписали открытку красивым подчерком и доставили быстрее, чем я ожидала. Будем с радостью сотрудничать и дальше🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Заказали доставку розочек для подруги на день рождения. Подсказали с выбором подарка. Цветочки очень хорошие. Ещё добавили открытку и воздушные шары. Всё красиво доставили и душевно вручили. Очень внимательные и вежливые люди. Впечатление самое наилучшее 👌 Непременно позвоним вам на грядущие праздники !
2
Посмотреть ответ организации
Mushy_kate
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Заказывали доставку маме ко дню рождения. Очень вежливые и заинтересованные люди. Помогли подобрать цветок и шары. После сбора прислали фото. Хорошо упаковали. Доставили вовремя. Все круто. Огромное спасибо, думаю ещё обратится.
Посмотреть ответ организации
Илона Д.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Потрясающий выбор цветов и букетов! Невероятное обслуживание! Ощущение, что в этом магазине только меня и ждали! Я в полном восторге от качества товара и полученной услуги! Владелица - волшебница с золотыми руками и огромным, добрым сердцем! Рекомендую! Тут ещё и доставка до адреса есть, учитывают пожелания, чувствуют настроение и дарят позитивные эмоции!
2
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Однозначно ставлю 5 звезд!!! Всё произошло Мега круто и быстро!! Обозначил какой нужен букет. Сразу собрали, отправили фото перед доставкой, приложили в подарок Открытку и средсво для цветов! Доставили очень быстро!!! Спасибо еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Karina Bizenkova
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Самый душевный магазин цветов. Сюда хочется приходить не только за цветами, но и за настроением. Флорист - владелица, просто волшебница. Букеты всегда очень красивые и долго стоят. Здесь нам собирали букетик и на свадьбу! Мы его не заказывали заранее, совсем забыли, приехали, опаздывали, и нам за несколько минут собрали невероятный букет! Качественно, быстро, а главное вам подарят положительные эмоции и хорошее настроение!
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Хочу поблагодарить Флористов магазина за такой чудесный букет. Заказывала подруге с доставкой чтобы сделать сюрприз. Композиция превзошла все мои ожидания, идеально подобрали цветовую гамму. Доставили точно к указаному времени. Подруга в восторге😍. Обслуживание магазина на высшем уровне👌
Посмотреть ответ организации
Эльвира Коробкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Заказывала букет для подруги из другого города, дистанционно. Выражаю огромную благодарность Энжи, связались по видео связи, все показала и рассказала. Видно, что человек любит, то чем занимается-это очень ценно в наше время. Получился шикарный букет. Однозначно рекомендую!👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Все в лучшем виде🌸✨ Процветания Вашему салону🙌🏻
2
Софья Будильцина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Ваш магазин — островок красоты среди городской суеты!» — Здесь можно найти цветы на любой вкус и настроение. Всегда приятно возвращаться сюда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
D
Dailydecorlove
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Цветы всегда свежие и всегда большой выбор! И не только букеты. Много комнатных растений, керамики, свечей ручной работы! А качество обслуживания на такой высоте, что хочется возвращаться еще и еще! Есть доставка!
Посмотреть ответ организации
Dvxp
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Очень поразило приятное общение, понимание продавца ,к клиенту относятся с пониманием цветы свежие упакованы с любовь . Очень советую, останетесь с приятными впечатлениями
Посмотреть ответ организации
Алексей Ц.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Отличное место, всегда покупаю здесь цветы по любому поводу. Приезжаю из Санкт-Петербурга, другим флористам подбор букета не доверяю. Цветы всегда свежие, огромный выбор, лучший, сервис. Персонал учитывает все пожелания. Крайне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey A
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Чудесное место, прекрасная женщина занимается подбором букета и его оформлением, к своему делу относиться с любовью! Обязательно сюда вернусь за очередным букетом!
Посмотреть ответ организации
анна м.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Прекрасный магазин! Такого волшебного флориста вы не найдете нигде! Много лет доверяю её идеальному вкусу, чувству стиля и безупречному творческому чутью. Вы несомненно получите букет, который будет про вас, про того, кому предназначается и про вашу с ним историю.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Галатова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Цветы держатся долго и радуют глаз каждый день. Отличный магазин, советую всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Купила тюльпаны, которые стоят уже 2 недели ! Выросли огромными красавцами, как меня и предупреждали 🌷 Спасибо, что помогли с выбором. Задружились 🤝
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2021
Магазинчик маленький уютный, все необходимое всегда есть. Покупаю здесь много лет. Шикарно обслуживают. Свежие цветы и стоят долго. Рекомендую задружиться. Понравится!!!
Посмотреть ответ организации
светлана лесь(маляренко)
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Обожаем этот магазин всем семейством. Посещаем уже 20 лет по самым разным поводам. Всегда хорошо встречают, помогают с выбором. Когда в отъезде, заказываю доставку для родителей. Радуют нас даже на расстоянии. Любим вас, коллектив ! Вы - часть нашей истории ! Процветайте !
Посмотреть ответ организации
StAS ООО
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Большой выбор цветов! А главное Вам всегда помогут с выбором, оформят красивый букет на любой жизненный случай. Много лет всей семьёй приобретаем здесь цветы. Очень рекомендую! 👍💐
Посмотреть ответ организации
Наталья Ширкова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Люблю этот магазин! В нем всегда можно купить цветы на все случаи жизни!!! А теперь в нем появились и надувные шары, которые всегда добавят красок и радости в вашу жизнь!!! В магазина вас всегда приветливо и с улыбкой встретит хозяйка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Великолепный магазин!!! Сердечно благодарю за выполненный заказ!!! 💖💖💖 Букет получился шикарный!!! 🌸🏵️🌸 Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Заказала по телефону цветы и шарики. Всё красиво сделали, вовремя доставили. Самое приятное впечатление от сотрудничества. Очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Мой любимый магазин, потрясающая девушка там работает. Каждый цветочек покажет, с душой все упакует. С какой бы денежкой не приходили, без красивых цветов не уходили, желаем Вам процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Всегда покупаю цветы только в этом магазине!!!! Огромный выбор, низкие цены, шикарное качество. В этом магазине работают профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий В.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Замечательный душевный продавец, тонко чувствующий красоту создаваемых букетов. Всегда стараюсь покупать цветы для любимых только в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Евдокимов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Человеческое отношение ! И это очень очень приятно ! Не впаривают а советовают !)
2
Елена
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Обратились в этот магазин за букетом на свадьбу. Цветы свежайшие, подобраны со вкусом и большой любовью . Не могу не передать слова восхищения букетом!!! Всем , а особенно, невесте он очень понравился. Оказалось,что именно такие розочки и такого цвета ей нравятся больше всех. И оформление...!!! Так что спасибо, спасибо, спасибо большое за ваш труд и такое прекрасное отношение к покупателям!
1
Антонина Коробейникова
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2022
Отличный магазин, недавно брала подруге на юбилей потрясающие тюльпаны, красота невероятная и стояли долго, как и было обещано. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Всегда свежие цветы и всегда отзывчивый персонал. Покупаю цветы давно и не разу не прогадал спасибо продавцу
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Неоднократно заказывал букет в данном магазине. Всегда свежие и красивые цветы. Заказывая букет тут, можете быть уверенны, что вас не подведут
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Проездом в Сертолово, нужны были цветы, выбрала этот магазин из-за отзывов, и это несомненно заслуженная высокая оценка! Невероятная девушка-флорист, собрала нежнейший букет, идеально подходящий по стилю ко мне, как человеку который будет дарить, и к поводу!
Посмотреть ответ организации
Sergos Spb
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Прекрасный магазин. Внимательный, квалифицированный персонал, что есть редкость в наше время, свежие, красивые цветы! На мой взгляд, для магазина цветов этого более, чем достаточно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Осецкий
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Очень хороший магазин цветов. Все цветы свежие, продавец грамотный, помог составить красивый букет!
3
Посмотреть ответ организации
128528 Люда Е.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
У нас целая династия здесь покупает. Родители, я и уже дети. Всё нам в радость. Самая вежливая доставка цветов и воздушных шаров !
1
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Шл сдаваться. Я не разбираюсь, ни в цветах, ни в языке цветов. Пришел и просто попросил сделать...чтобы посмотреть на букет и сразу - "АХ!!!" Девочка сделала букет и .... получилось...!!! Точно "АХ"!!!!! Здорово!! Спасибо. От души.
1
Посмотреть ответ организации
Maria V
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Заказала доставку цветов, шаров и конфет для бабушки. Все отлично. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Вылегжанин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Отвратительное обслуживание , я спросил . есть ли у вас кактус , который цветет в какой та сезон на что мне сказали , НЕТ ТАКИХ КАКТУСОВ ! , не существует , а если и существует , то их цветок приклеили ........ я сказал что в смысле как таких нету.... у вас нету или вообще в мире ? она уже почти на повышенных тонах начала говорить я сказал что услышал ее и ушел , я Не понимаю что в голове творится у человека , если просто нормально сказать не возможно а с разу с наездом каким то ! Другая работница в шоке наверное от нее , просто она это все видела
3
Любовь Х.
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Уютное местечко. Чудесные люди. Всегда хорошие цветы. Рекомедую.
Посмотреть ответ организации
Рафига
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Прекрасные букеты ! Професстональные флористы!
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Тарасов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
У меня супруга обожает Лилии, да и мне нравится их запах. Найти их всегда сложно, но я теперь для себя нашёл, где они в наличии всегда, спасибо))
2
Посмотреть ответ организации
Денис Седин
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Добрые, светлые, отзывчивые, создающие позитивные эмоции Люди. Заботливая, внимательная доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Маленко
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Постоянно покупаю себе и сотрудникам. Всегда довольны качеством.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Обожаю
Посмотреть ответ организации
Степан Разин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Шикарно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2