Поиск
Маршруты

Флоренция

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
204
Отзывы
137
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
15 марта
Если вам кажется, что волосы уже не спасти — вам точно к Светлане! 😍 Я пришла к ней с настоящим кошмаром на голове (после неудачного мелирования с зеленым оттенком пришлось закрашиваться в шатенку, потом хотела отрастить свой натуральный, но наступила весна и захотелось перемен), а вышла с шикарными, живыми волосами. Света — профессионал с большой буквы: она подобрала тонирование под мой натуральный в сочетании с несколькими техниками осветления, без намека на рыжину. Волосы выглядят ухоженно и словно дышат. Огромное спасибо за терпение и золотые руки! 💛 А еще классный человек, с которым легко общаться!
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хочу поделиться своим восторгом от посещения косметолога Дарьи! Сегодня делала у неё комбинированную чистку лица и осталась в полном восторге. 🌟 Дарья — настоящий профессионал своего дела: очень внимательная, аккуратная и чуткая. Она подробно рассказала о каждом этапе процедуры, дала полезные рекомендации по уходу за кожей и сделала всё максимально бережно и эффективно. Кожа после чистки выглядит просто потрясающе — свежая, чистая, сияющая! Никакого дискомфорта, только приятные ощущения и отличный результат. Однозначно рекомендую Дарью всем, кто хочет получить качественную услугу и заботу о своей коже. Теперь только к ней! ✨
Посмотреть ответ организации
Lesya B.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Осталась очень довольна посещением косметолога Дарьи. Проходила процедуру комбинированной чистки лица- всё было выполнено на высоком профессиональном уровне, с соблюдением всех этапов и с вниманием к комфорту клиента. Дарья подробно объясняла ход процедуры и давала комментарии по состоянию кожи. Отдельно хочу отметить рекомендации по домашнему уходу, которые были даны с учётом индивидуальных особенностей моей кожи, что особенно важно для поддержания и улучшения результата. Благодарю за качественную работу, внимательный подход, полезные рекомендации и приятный подарок☀️
Посмотреть ответ организации
Irina Nikoulina
Знаток города 8 уровня
7 марта
Я посетила салон в марте 2026. Косметолог Дарья делала мне чистку лица и массаж лица. Всё понравилось: чисто, аккуратно, профессионально. Дополнительно Дарья объясняла интересующие моменты по ходу процедуры и прислала рекомендации после процедуры. Очень дружелюбная и доброжелательная атмосфера. Спасибо за полученный результат и небольшой подарок к 8 марта. Косметолога рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Х.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Уже не первый раз прихожу к Светлане на покраску. Я живу в другом городе, и найти своего мастера было очень сложно. Но, попав к Светлане один раз, я сразу убедилась в её профессионализме. Результат всегда превосходный после окрашивания прохожие оборачиваются, увидев роскошную блондинку. Ещё хочу отметить чудесную помощницу Елену, которая всё делает аккуратно и с душой. Девочки, спасибо вам за ваш труд и золотые руки! Желаю вам побольше благодарных клиентов, процветания, вдохновения и успехов в любимом деле! ❤️✨
Мария М.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Светлана прекрасная девушка и замечательный мастер. Очень приятно иметь дело с профессионалом. Очень хорошо понимает клиента. Окрашивание айртач проходило в салоне красоты,очень чисто, красиво, светло,уютно угостили кофе и конфетками) Мастера однозначно рекомендую приходите не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
11 марта
Была сегодня в данном салоне впервые , на комбинированной чистке лица у косметолога Дарьи , все безумно понравилось, очень общительная и милая девушка, рассказывает все подробности правильного домашнего ухода , дает ценные советы , и поднимает настроение ) приду обязательно еще 🤗 благодарю
Посмотреть ответ организации
Венера Кабацкая
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Посетила данный салон!Очень уютно и комфортно,!Специалист Светлана-приняла во внимание все пожелания клиента,очень не принужденное и приятное общение скрасили время.Рекомендую посетить салон,впереди праздничные дни 8 марта,красота для женщины -один из важных факторов!Хороший повод,побаловать себя!!
Посмотреть ответ организации
gavrilash01
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Была на окрашивании у замечательного мастера Светланы. Сделали круговой контуринг, перед этим обсудили все вопросы и пожелания, которые у меня были. Получилось даже лучше, чем себе представляла. Результатом осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Валерия Гавриленко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Ходила на стрижку к Светлане, очень понравилось! Еще проконсультировали по уходу и окрашиванию, спасибо! Очень приятная и дружелюбная атмосфера, сервис отличный по такой же отличной цене ! Буду ходить сюда постоянно
Посмотреть ответ организации
Инна Фурман
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Когда мастер больше интересуется своими неправильно подкрученными ресницами, чем вашей стрижкой - это пугает…. А когда на половине стрижки говорит, что вы какая-то нервная и ей хочется прямо сейчас все бросить и не надо ей никакие референсы показывать…ну такое себе. Сначала я подумала, может это со мной что-то не так, раз мой внутренний голос говорит - «беги отсюда», но нет…стрижка простенькая - ровный срез - неделя прошла и отказываются волосы лежать хоть как-то. В общем, рекомендовать не буду, отзыв пишу спустя неделю уже изрядно остыв)) Была у Светланы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
На днях впервые посетила данный салон и осталась в полном восторге! Чисто, светло и эстетично. Записывалась к Светлане на стрижку каскада по примеру фотографии. Во время работы Светлана ненавязчиво рассказала, что необходимо моим волосам для улучшения их состояния, порекомендовала уход и поделилась, как можно укладывать стрижку в домашних условиях. Напитала мои волосы по максимуму, что даже на следующий день приятно пахнут. Также интересовалась моим мнением по поводу длины стрижки и вела непринуждённую беседу. Советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Евгения И
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отличное место, чисто, уютно, а главное качество услуг, пользуюсь не у одного мастера) Хожу больше года на окрашивание волос и делаю переодически уходовые процедуры для волос у Светланы. К Ольге рекомендую на лазер и лимфодренажный вакуумно-роликовый массаж, довольна результатом. Благодарю🌸
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хожу к своему любимому косметологу Олечке, профессионал своего дела. Чистка,пилинг лица,лазерная эпиляция. Просто все на вышем классе. Лицо сияет, ножки гладкие. Полюбила себя заново. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Актан
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Недавно решил сделать чистку лица и остался очень доволен результатом. Мастер был профессионалом, внимательно объяснил все этапы процедуры и создал комфортную атмосферу. После чистки кожа стала заметно чище, свежей и гладкой, исчезли воспаления и черные точки. Процедура прошла без неприятных ощущений, и я почувствовал себя гораздо лучше. Обязательно буду делать такую чистку регулярно и рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние кожи. Спасибо за отличный уход Дарья! Обязательно еще вернусь и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лада Никулина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Замечательно сделанная работа! Спасибо молодому мастеру Елене, которая под чутким руководством супер-профессионала Светланы сотворила мне такую красоту! Получила массу комплиментов от родных и друзей и однозначно рекомендую салон "Флоренция"! Обязательно приду сюда снова и не только за классной причёской, но и за классным маникюром и косметологическими услугами. Девушки-вы просто чудо!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Х.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Обратилась в салон красоты Флоренция, чтобы нарастить наконец то ресницы свои, было конечно трудно найти компетентного мастера и я переживала насчёт этого сильно, чтобы в итоге вообще не остаться без ресниц. Но с выбором салона я не ошиблась, чутье не подвело меня. Сразу понравилось то, как мастер Алина, всё детально и подробно рассказывала о самой процедуре наращивания, и о уходе после, я сразу поняла, что имею дело с профессионалом. Также мастер, помогла мне определится с объемом. Все меня порадовало и ресницы выглядят очень естественно, и в тоже время эффектно . Поэтому я буду далее посещать данный салон, уж больно всё мне тут понравилось, профессионализм мастеров, уровень обслуживания , уютная обстановка и адекватные цены на услуги. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дина Ганцева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Уже раза три приходила к бровисту мастеру депиляции Алине. Очень чуткая, внимательная. Постоянно в развитии. Если кто ищет мастера, советую приглядеться к ней!
Посмотреть ответ организации
Babikova170589
Знаток города 3 уровня
9 апреля
После выхода из салона, настроение поднимается на 120%, потому что всегда все услуги оказаны качественно, стильно, красиво и профессионально! Очень вежливые и заботливые мастера, просто феи своего дела! Рекомендую к посещению 👌
Посмотреть ответ организации
Елена Гайдук
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный мастер Дарья. Очень внимательная и аккуратная, водила дочку подростка на чистку, точно будем приходить ещё. Дала много советов и рекомендаций по ежедневному уходу и по правилам восстановления после чистки. Побольше бы таких мастеров которые с душой относятся к своему делу. Множественное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
25 октября 2025
Салон бомба. Хочу выразить благодарность косметологу Ольге. Это фея с чудесными золотыми руками. Привела кожу лица в порядок. Всегда на связи, поможет, всегда подскажет и т.д Ольга первоклассный профессионал своего дела, рекомендую всем) Спасибо Вам за вашу работу 🙏
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Замечательное место. Отличный мастер-бровист Алина. Очень компетентна и доброжелательна. Индивидуальный подход. Приятное обхождение. Обязательно пойду еще
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 марта
Приводила сына-подростка на чистку лица. Все замечательно. Именно после процедуры у Дарьи проблемы с кожей стали пропадать. Спасибо огромное мастеру. Конечно же, придем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия Белоусова
Знаток города 18 уровня
15 июня
Посетили данный салон на днях!Хочется сказать огромные спасибо мастеру по депиляции Алине за ее индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализму .Свою работу сделала на 5+.
Елена Сычева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хочется оставить свой положительный отзыв о салоне красоты «Флоренция» Отличный салон, всегда чисто, уютно, работают профессионалы своего дела. Отдельно выражаю свою благодарность парикмахеру- колористу Светлане. Очень позитивная девушка, которая так профессионально и быстро сделала мне сложное окрашивание. Это мастер , которому можно доверить свои волосы. Она внимательно отнеслась к моим пожеланиям , предложила свои рекомендации, основанные на опыте , рассказала о всех тонкостях ухода после окрашивания. Рада знакомству! Рекомендую! !
Елена М.
Знаток города 9 уровня
3 апреля
В начале осени начала ходить с косметологу Ольге. Сделала чистку и далее раз в месяц желтый пилинг. Мне понравился результат, кожа стала более ровная, ушла пигментация.
Посмотреть ответ организации
nzrnk_vika
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Была на процедуре депиляции у мастера Алины. Уютный и чистый кабинет. Приятная музыка. Безболезненно. Все понравилось. Приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Ходила к мастеру Алине на дипиляцию, потом ещё ходила на брови и прокол ушей, всё делает качественно, не больно и красиво ❤️
Посмотреть ответ организации
Белла Худадатова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отличный салон, находятся рядом с домом) хожу к Светлана на уход и укладку, мастер своего дела и просто хороший человек, всегда приятно общаться! Есть все виды услуг, буду пробовать)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое Дарье за комбинированную чистку лица! 🌺 Дарья, очень опытный и знающий косметолог! Дала полезные советы по уходу за лицом. Приятна в общении. Однозначно советую! 💯
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Замечательный салон, всегда чисто, тихо, не перегружено. Оксана великолепный мастер, маникюр всегда выполнен идеально, не придраться. Учитывая, что у меня очень тонкая, не каждому мастеру подвластная, кутикула, Оксана справляется с ней очень быстро и без последствий. Рекомендую Светлану как мастера колориста, знает о волосах все и даже больше. Порекомендует необходимые средства, чтобы сделать ваши волосы безупречными.
1
Туркан Исайева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Салон просто замечательный! Уютно, чисто, и услуга просто замечательная! Сам салон находится очень рядом. Отдельная благодарность Оксане, просто золотые руки! А так же Светлане отличный колорист, мастера своих дел.
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Делала педикюр у замечательного мастера Оксаны и была просто в восторге. Она очень внимательна к деталям и проявляет искренний интерес к пожеланиям клиента. Мастер не только прекрасно выполняет свою работу, но и делится полезными советами по уходу за ногами.Также хочу отметить доброжелательность и позитивный подход мастера. Она смогла создать комфортную атмосферу, в которой приятно было проводить время. В общем, я осталась очень довольна визитом и с удовольствием рекомендую этого мастера всем!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Nikolaeva
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Салон просто замечательный! Нашла его случайно в интернете, но не пожалела прийти. Мне нужно было срочно покраситься, и я уже не надеялась найти место, где меня покрасят хотя бы за 2 часа. Мы созвонились с замечательным стилистом Светланой, и она предложила мне оптимальное время, выслушала мои комментарии и смогла реализовать мою идею по полной. И при этом очень оперативно! Я уверена, что салон достоин популярности. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Vika Talk
Знаток города 5 уровня
15 июня
Мастер по депиляции Алина, очень вежливая и добрая девушка, сделала всё по высшему разряду, спасибо большое за хороший сервис
Ксения Паерели
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Косметолог Дарья очень понравилась, качественно оказала услугу, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Рада, что попала к этому мастеру. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Доброго дня! Хочу сказать большое спасибо косметологу Дарье, у неё мягкие и нежные ручки, делала массаж лица и чистку лица, просто КАЙФ!!!еще приду к ней. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень понравился салон , мастер Светлана профессионально выполнила окрашивание , проконсультировала на счет ухода , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Хорошее и быстрое обслуживание! Делала стрижку у мастера Светланы, хороший мастер. Вернусь на окрашивание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айзада Алмуханбетова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Была сегодня на депиляции у мастера Алины,все прошло очень быстро и гладко а главное без болезненно,спасибо большое 💋
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Вчера была на стрижки у Светланы, невероятный профессионал своего дела, сделали каскад с челкой, вышло просто замечательно, спасибо большое ей!
Посмотреть ответ организации
Ксения Муренкова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Салон замечательный, уютно, чисто, красиво! Расположение очень удачное, в 2 минутах автобусная остановка. Была на маникюре и педикюре у Дианы Гаркиной, ооочень понравилось 😻 профессионал своего дела! Маникюр и педикюр идеальный, все очень хорошо обрабатывает, и аккуратно, хожу не в первый раз, носится тоже все больше месяца (но перенашивать плохая идея 😹). Мастер поможет подобрать или придумать любой дизайн, куча красивых цветов, стикеров и прочего 😻😻😻 (лично я пока по красивущим градиентам)) Однозначно рекомендую!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Коробейникова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
В наше время сложно найти хорошего и адекватного стилиста. Мало того, атмосфера в салоне в последнее время улучшилась. Очень позитивный руководитель, создающий уют и красоту. В сочетании с профессионализмом и атмосферой салона всегда хочется вернуться и задержаться. Надеюсь улучшения только начались!
ольга к.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень понравилась работа мастера!!!! Волосы после стрижки укладываются вообе без проблем, для меня это очень важно.
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Благодарна мастеру колористу Свете. Очень качественно и красиво получилось! И сам салон с приятной атмосферой и стилем)
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Хороший салон! Светлана-отличный мастер-колорист! Исправила последствия после неудачного мелирования другого мастера. Сделала аэртач в комбинировании с мелированием, маски, уход. Всё понравилось, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
26 мая
Спасибо мастеру Алине за прекрасно проведенную процедуру. Советую и рекомендую. В салоне чисто, акуратно, уютно.
Посмотреть ответ организации
sveta g.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Была на процедуре в салоне. Всё супер. Единственный минус, шум в салоне. Я прихожу в салон чтобы отдохнуть и расслабиться, получить услугу. Но не смогла расслабиться, потому что в салоне находились дети. Я не против детей, но смысл салона красоты в том, чтобы расслабиться, а не слушать детские крики.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Очень хороший салон! У меня 2е детей и у меня никогда не вызывало недовольствие от их присутствия! Это же насколько нужно не любить детей?! В салоне также работают мастера, которые только с приветствием и хорошим отношением встречают клиентов с детьми! Это не спа и не массажный салон! Хожу с дочкой и ни разу никто не проявил недовольствие!
1
Тюванова Елена
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Мне понравилось, все держится, ничего не отваливается. Воспользовалась наращиванием ресниц. Результат держится больше двух недель, наверное. Я делала объем 1,5. Мастер быстро работает, очень понравился, дал все стандартные рекомендации по уходу. Сотрудники очень дружелюбные, меня сразу встретил специалист. Обстановка комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3