Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Фото
39
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Колобаева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень нравится этот магазин, всегда прихожу за цветами только сюда. Хочется выразить благодарность!) Покупала букет 02.10. , снимок сделан 07.11. месяц букету! Розы прекрасно выглядят, только лилии приуныли) Такого стойкого букета у меня ещё не было! (Конечно при грамотном хранении)
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Свежие и красивые цветы , адекватный ценник , отзывчивый персонал. Удобное расположение . Купил букет красивых роз , за приемлемую цену . Быстро упаковали и улыбнулись в подарок.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Щукина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Спасибо большое сотрудникам данного магазина за профессионализм и понимание! Находясь далеко, когда нет возможности поздравить близкого человека лично, такой летний солнечный и теплый букет стал настоящим спасением! Заранее была согласована композиция, подобрана бумага и в день рождения бабушки букет был готов ко времени! Желаю вашему коллективу вдохновения!!! Ещё раз огромное спасибо! Буду обращаться ещё!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Макавели
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Всё нравится, доволен покупкой, всем рекомендую, друзья Очень хороший персонал и цены нормальные убедитесь сами цветы свежие так что смело можно брать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Очень хороший ассортимент, всяких разных цветов . Мне очень понравился,этот магазин, спасибо большое вам . Цветы хорошие , свежие всегда . Советую вам.
Посмотреть ответ организации
Сара
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Очень хороший магазин. Была поздно вечером,флориста уже не было,был большой выбор букетов,но что то ещё хотелось. Женщина которая работает в ночную смену,с удовольствием разрешила мне собрать букет самой. Спасибо большое,добрая женщина 🥰🥰🥰🥰
Надежда Мандругина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Спасибо, отличный магазин. Красивые цветы, всегда свежие. И отдельное спасибо за спец, заказ. Сладкий подарок. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ганжа
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Муж купил 11 роз 7 марта, отдал 3200 рублей. Дома, развернув упаковку увидели, что одна роза сломана ровно по середине. Причем слом не зеленый, а коричневый, т.е. давнишний. 8 марта букет выглядел так (фото). Мы больше никогда не посетим этот магазин. И вам не советуем.
1
Антон Евко
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, очень красивые букеты, заказал с вечера - забрал утром! Он работает круглосуточно, а это огромный плюс!!!
1
Наталья Авдеева
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Хочу выразить благодарность Елене ! Очень помогла с составлением букета . Из Москвы поздравляли родителей с Золотой Свадьбой!!! Очень чутко и с пониманием собрали и доставили букет и поздравление. СПАСИБО. Рекомендую:)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Родионов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Отличный магазин! Всегда огромный выбор, доступные цены и приветливые сотрудники.
1
Анна Мальцева
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
В магазине цветов не было никого, а в магазине товаров для животных работают замечательные продавцы-женщины. Они всегда готовы помочь и подсказать, что лучше выбрать.
Елена С.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
По ассортименту не могу сказать, но магазин очень темный, по моему необходимо доп. освещение. По продавцам могу сказать одно, покупала в 2019 году рыбок, так с таким недовольным лицом продавец была, как буд-то я её от важного дела отвлекла.
1
Роман М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Удобно, рядом с домом. Есть все для моей шиншиллы
Лидия Блохина
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Магазин хороший, выбор товара есть, но у продовцов то-ли мало опыта, то ли не хотят работать
1
Jerome
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Есть, из чего выбрать
M
Miss K.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Скудный ассортимент. Продавец всем видом показала, что нам не рада
1
A
A J
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
В магазине кроме цветов есть в продаже мягкие игрушки, поделки из дерева (некие вазы) также продаются искусственные цветы. Можно оплатить картой. Приветливый персонал.
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
30 августа 2023
Нормальный магазин с доставкой.
С
софья с
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень удобно,работает круглосуточно
Наталья В.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Свежие цветы, большой выбор цветочных горшков
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Большой выбор 💐, цветов и комнатных растений..... Спасибо
K_A_n_u_T_o_W_k_A
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Ничего так
1
Sergey A
Знаток города 15 уровня
29 июня 2020
Все необходимое есть
1
  1. 1
  2. 2